Терминал мобильной связи.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 4589
Терминал мобильной связи.

Собственно даю много и разных обьявлений по работе, изза чего куча телефонов и симкарт. Это очень неудобно и геморно их переставлять постоянно, так симкарт больше чем телефонов.

Вопрос есть ли в природе, или можно ли сделать.
Терминал ( телефон), симкарт этак на 10 - 1000.
Пусть они даже не будут все в сети одновременно.
 
не знаю такого.
Теоретически - возможно, но эпически дорого получится. Помойму легче бота написать, чтобы слал через интернет.

P.S. спамер штоле?
 
скорее кидала какой-нить ;)
 
скорее кидала какой-нить ;)

Ммм... тогда в комплекте оборудования просто необхдим узел GPS, радиомаяк и один канал горячего вызова 102 с секретным кодом (чтобы можно было снаружи послать на известный номер SMS, а канал после чего сам звонит в 102 и вызывает предварительно записанным голосом ментов по месту :) )
 
Собственно даю много и разных обьявлений по работе, изза чего куча телефонов и симкарт. Это очень неудобно и геморно их переставлять постоянно, так симкарт больше чем телефонов.

Вопрос есть ли в природе, или можно ли сделать.
Терминал ( телефон), симкарт этак на 10 - 1000.
Пусть они даже не будут все в сети одновременно.

Сделать можно.
Хоть все в сети, хоть по какому-то профилю переключаются.

Только цена одного канала будет не дешевле мобильника.
 
Сделать можно.
Хоть все в сети, хоть по какому-то профилю переключаются.

Только цена одного канала будет не дешевле мобильника.

Если не все в сети - теоретически может быть и дешевле.
 
А переадресации у наших операторов разве нет, вроде ж у всех есть. У меня вот один из номеров линкуется на другую симку, в связи с проёбом оригинального пластика.
 
Переаресация не подходит, так не понятно на какой конкретно номер мне звонят, да и смсками тоже ничего не ясно.

К кому обращатся по созданию такого монстра?
 
Регистрируешь SIP номер, устанавливаешь GSM- шлюз , делаешь переадрессацию sip номера на свой телефон....
 
Этим в харькове какаято контора занимается?
что такое SIP я не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу