Асоциум прощается с форумом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Асоциум прощается с форумом

Все ребят... Кирдык... Двухсороний рак легких... 4-6 месяцев, но не больше... Умру, как мужик, плакаться не буду... Диагноз точный... На рыбалку бы еще съездить, на первый лед...:(

Прим. админ. : ТС шутник-долбоеб. Информация тут. Тему не удаляю, оставляю "для истории"
 
чудеса в жизни есть, только приходят они к тем, кто верит. Обратись к Богу-он внутри тебя, и верь в лучшее. поверь, я сам на себе это не раз испытал...

Плевать... Обидно то, что в нашей гребаной стране нет таким как я применения.... В СССР я бы мог спуститься в ядерной реактор, в мусульманском мире Я бы мог стать смертником, но в Украине сдохешь просто так... Тупая страна....

А чудес в моем случае не бывает, опухоли со сливу. Сорри. но...
 
крепись... запасись наркотой ... может все таки , еще диагноз сделать ... не сдавайся ...
 
Плевать... Обидно то, что в нашей гребаной стране нет таким как я применения.... В СССР я бы мог спуститься в ядерной реактор, в мусульманском мире Я бы мог стать смертником, но в Украине сдохешь просто так... Тупая страна....

Хотя уже жаль и не очень. :eek:

Какое тебе еще применение нужно? Ходи на природу или в церковь, думай о вечном.
 
Жаль, если так...
 
даже хз че написать. Будь мужиком, стиснув зубы. Живи как жил....все там будем...

зы

Если бы я такое узнал, то...начудил бы...сжег бы горсовет, или ограбил банк, или начал бы варить мет...не для себя, конечно...все равно уже ничем бы не рисковал...

Посмотри сериал "во все тяжкие" ...мож настроение подымит. Там главный герой болен раком легких.
 
не то вверху написал, попробуй все таки еще сдать анализы ...
 
типа спуститься в реактор и там взорваться?

а почему нет? Если быть точным, то спустится под реактор. Он над головами операторов

подстрекать не надо, ладно?

это не подстрекалово. Он же сам это написал. Я не пойму, что его сдерживает. Я его подстрекаю только на просмотр телесериала, в котором ГГ успешно поборол рак
 
крепись... запасись наркотой ... может все таки , еще диагноз сделать ... не сдавайся ...


Не.не.не. Диагнозов было сделано несколько. Все точно. Да и я сам задыхаюсь. На форуме появлялся редко, а пишу из больницы, лежа.. Мне трандец!!!! Это не обсуждается... Теперь плакать не надо, надо переписывать дела и имущество на родню, вот это действительно надо... Юрист крутой, он все сделает... Наркоту буду оттягивать до последнего... Сцуко, ну почему не война, мог бы и с гранатами на танк, все полезнее!!!!.... И ведь в чем западло, убить даже некого, а ведь ружий плон дом сам я стрелок высший, биатлонист.
 
и тут надо Украину обосрать

Да, когда часть населения называют быдлом, лохторатом, даунами, так модеры молчат. А тут, блин, за державу обидно стало, надо ж:(

Не знаю, что в таких случаях говорить. Ещё увидимся, брат форумчанин.
 
даже хз че написать. Будь мужиком, стиснув зубы. Живи как жил....все там будем...

зы

Если бы я такое узнал, то...начудил бы...сжег бы горсовет, или ограбил банк, или начал бы варить мет...не для себя, конечно...все равно уже ничем бы не рисковал...

Посмотри сериал "во все тяжкие" ...мож настроение подымит. Там главный герой болен раком легких.

Чушь какая! Такое несешь! Сжег бы он... Ирония в том, что ни один из нас не знает проживет ли он 4 мес. Можно упасть в ванне и разбить голову о кран еще сегодня вечером. Так что советов идиотских ТСу давать не надо, тут бы со своим существованием разобраться.

Стоит сделать что-то хорошее. Пусть не такое героическое как спуск в реактор, но хорошее. Для людей.
 
Назад
Зверху Знизу