Супермаркет BILLA

  • Автор теми 3G
  • Дата створення

3G

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 511
Убить Биллу

Привет,народ! Хотим поделиться своим печальным опытом посещения мегасупермаркета Билла, что возле Центрального рынка :). Нас надули на покупке журнала. На нем цена 7-50, а в чеке выбили 20 гривень. Ессно, сие на месте замечено не было.
Так что в Биллу больше не пойдем из принципа. И друзьям не советуем. Предлагаю объявить бойкот Билле в рамках борьбы со скотским отношением к клиентам в супермаркетах:)
 
За название - зачет, посмеялся... :)
 
может чеки перепутали на витрине? такое часто бывает. на кассе все-таки по штрихкоду оплата идет
 
Офигеть детский сад! Обсчитали на 12 рублей - бойкот и всем друзьям расскажу.

Лучше бы из принципа с чеком в Биллу сходил, больше бы эффекта было. А то тявкать из дому в инет мы все можем.

Или принцип не настолько силен, чтобы отстоять свои дела в реале, его достаточно, только чтобы сопли в инете пускать?
 
Begemotik сказав(ла):
[BR/]Ага.[BR/]А шо за журнал, ща мы его быстро оценим

Кстати скорее всего журнал таки стоил 20 грн, но тема то уже есть...
 
гламурный журнал?
 
не ругайте Биллу - она хорошая. У нас правда альтернативы нема на Павловом поле, но когда в алексеевский Класс заезжаем получаем такую дозу советского сервиса, что никакие низнике цены и ассортимент не радуют. В Биллу меня пускают с полунабитым рюкзаком если я говорю что там их товаров нема и я не против чтобы в него заглянули (еще ни разу никто не заглядывал, всегда верят на слово), народу как правило мало - для меня это мегаважно, толпы не выношу. С ценами и чеками нажухивают везде так что я смотрю что мне считают на кассе. С просроченным товаром и пр. тоже Билла от прочих не отличается.
 
В Биллу меня пускают с полунабитым рюкзаком если я говорю что там их товаров нема и я не против чтобы в него заглянули (еще ни разу никто не заглядывал, всегда верят на слово)

года 2 назад в билле на центральном рынке, на кассе, меня попросили предъявить что у меня в сумочке. знаете к чему придрались? к б\ушной рвэшке, потёртой, обцарапанной, с надписями маркером, причём привезенной из Германии, таких я тут в продаже не видела:) продавщица начала наезжать что такие вещи нужно оставлять в камере хранения, т.к. билла торгует рвэшками. не знала что у них сэконд.
после этого бываю там крайне редко;)
 
года 2 назад в билле на центральном рынке, на кассе, меня попросили предъявить что у меня в сумочке. знаете к чему придрались? к б\ушной рвэшке, потёртой, обцарапанной, с надписями маркером, причём привезенной из Германии, таких я тут в продаже не видела:) продавщица начала наезжать что такие вещи нужно оставлять в камере хранения, т.к. билла торгует рвэшками. не знала что у них сэконд.
после этого бываю там крайне редко;)
Ну дуры они везде бывают. Но в Биллу на 23-го я раз в неделю со дня открытия хожу и эксцессов раз-два и обчелся. А как в Класс сьездим или в Кишеню, обязательно какой-то негатив.

Впрочем это я беса гоню. Не ходите в Биллу на 23-го. Пусть мне там просторней будет.
 
а мне нравится.просто живу рядом,хожу несколько раз в неделю и всё устраивает..хотя,возможно,было бы рядом что-то другое, может сказала бы что-то другое...только вот не нравится что дисконтов никаких нет :(
 
как они еще на плаву? тот что на Цетнральном так полупустой постоянно.
 
По выходным и по вечерам много народу. Вот и на плаву.
 
Ну, Билла ИМХО далеко не худший вариант. Правда и далеко не лучший.

Из опыта (скупаемся на 23 Августа несколько раз в неделю уже несколько лет):

1. По сравнению с Таргетом и Восторгом очень слабый ассортимент, который к тому же редко обновляется.
2. В часы пик - очереди в кассу от 10 человек и длиннее.
3. Когда заканчивается лента в весах овощного отдела (причем бывало пару раз, что в обоих сразу) ждать пока зарядят новую приходится долго.
4. Овощи и фрукты В ОСНОВНОМ невысокого качества. Хотя бывают исключения.
5. Иногда попадаются просроченные продукты.
6. Не хватает корзин для покупок. Маленьких пластмассовых. А не этих огромных гробов на колесиках.
7. Маловато свободных ящиков для сумок или нет к ним ключей.
8. Часто прямо во время рабочего дня персонал расставляет товары на полках. Варианта у них обычно два - либо забаррикадировать тележками и коробками всю секцию, так что не пройти/не проехать, либо с риском для жизни покупателей бросать друг другу пачки/ящики/банки - из рук в руки. При этом один стоит сверху на стеллажах, другой внизу. Однажды лично видел как они так перебрасывались бутылками с вином. Офигел если честно.

А так.. Цены нормальные. Если бы ещё разнообразия добавить..
 
Привет,народ! Хотим поделиться своим печальным опытом посещения мегасупермаркета Билла, что возле Центрального рынка :). Нас надули на покупке журнала. На нем цена 7-50, а в чеке выбили 20 гривень. Ессно, сие на месте замечено не было.
Так что в Биллу больше не пойдем из принципа. И друзьям не советуем. Предлагаю объявить бойкот Билле в рамках борьбы со скотским отношением к клиентам в супермаркетах:)

А вы примерную сумму покупки перед оплатой в голове держите. И внимательно читайте ценники - на них написано название журнала. обычно такие претензии не имеют под собой оснований, люди сами ошибаются и думают что их обманули.

Есть куда более хитрые способы развода пиплов. В Таргете на некоторые товары не действует скидка по дисконтной карте, когда оплачиваешь дебитной (кредитной) картой Visa или Maestro.

Например, ваша сумма со скидкой в кассе равна 100 грн, и как только кассирша выбрала способ оплаты по кредитке, то сумма стала 102,5 грн (в Таргете на кассе на компе все пишет, пожно увидеть). На вопрос - почему у вас сумма изменилась они могут только промычать. Когда прибегает администратор, она извиняется и говорит что так у них заведено, показывает какую-то бумажку, которая документом не является. Дальше я спорить не стал, да и бессмсленно. Теперь приходится снимать деньги в банкомате и платить налом. Одним словом, Украина - каменный век. нет бы стимулировать покупки по безналу, они же наоборот все делают, уроды.
 
кста, в Билле обнаружила такую мульку - то, где срок годности поджимает - стоит впереди, а что посвежее - сзади, возле стенки, так что смотрите внимательнее ...
...йогурт выбирала
 
Назад
Зверху Знизу