Университетский лицей( на пр.Ленина)Поделитесь впечатлениями.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 670
Университетский лицей( на пр.Ленина)Поделитесь впечатлениями.

Добрый день. Поделитесь своими впечатлениями по поводу Университетского лицея( на пр.Ленина). Собираемся пойти туда в 8 класс.На ин.яз.Спасибо за любую информацию.Кол-во денег официально и неофициально интересно очень.СПАСИБО
Пыталась написать в предыдущую тему о лицее,но она-закрыта.
Очень думаем-стоит ли туда переходить?

Интересна также информация о 132 школе- как альтернатива лицею



Немного узнали, но хотелось послушать бы людей,дети которых учатся в лицее. Что включает в себя оплата? И еще- сколько часов английского или немецкого в неделю на ин. язе
 
Останнє редагування:
В лицее 6 июня экзамены для поступающих.Сама думаю,но боязно как-то,вдруг материально не потянем.Никто почему-то из форума ничего по этому поводу не пишет.Все так плохо?
 
Какие еще неплохие языковые учебные заведения есть в районе Научной?
 
племянница там учится, она и родители довольны
по деньгам - около тысячи в месяц (если не ошибаюсь), но это с учетом доп.занятий с репетитором по немецкому
 
Сегодня были в этой школе.Написали заявление.Приятное расписание, английский,немецкий.Попытаемся сдать экзамены...
 
мы перешли в лицей не очень давно, но пока у меня такое впечатление, что поменяли "шило на мыло". Языками занимаемся дополнительно за отдельные деньги и в этом наш успех! Оплата официально 700 грн в месяц ( больше никаких поборов вроде нет, разве что в начале года на книги какие-то). У учеников очень наплевательское отношение к учителям и у родителей не лучше (судя по род.собраниям). Уроков часто то нет, то учитель заболел, то замена и т.д.
 
А я вот хочу попробовать своего первоклассника туда оформить. На сайте никакой информации по начальной школе нет, кроме фото учителей. Не подскажете, есть ли ограничения для поступления в 1 класс? Конкурс, тестирование?
Спасибо за тему
 
Добрый день!
может кто-то обладает свежей информацией о начальных классах данного лицея.
интересует как строится учебный процесс.
спасибо
 
Как один из вариантов рассматриваю лицей для своего ребенка на сл. учебный год, пойдем в 5-й класс. Может кто знает, какие условия приема, когда нужно начать "шевелиться", какая стоимость обучения и сколько обходится в месяц со всеми взносами.
 
В зав-ти от классрука и родкомитета, дополнительных занятий до 1000 грн в месяц.
 
Буду благодарен за любые отзывы об университетском лицее.
В последние 2 года вообще никакой информации... как там сейчас атмосфера? Преподаватели? Дети? Охрана? И, пардон, учитывая слухи - как там с наркотиками? Или врут?
 
+ к теме !! Поделитесь мнением о учебном заведении , пожалуйста !!!
 
ребенок родственников выпустился в этом году, учился с 5 по 11 класс
учителя разные, как и в любой другой школе, но в целом школа хорошая, они довольны сделанным когда-то выбором
 
Может кто подскажет из родителей, чьи дети учатся в начальной школе. Что по стоимости обучения выходит в месяц? Есть ли вступительный взнос и сколько? Правда, что продленка платная и дорогая? Как вообще там учиться простому ребенку, стоит вообще туда соваться? Заранее спасибо!
 
Добрый вечер! Родители, у кого дети учились в младшей школе у таких учителей:
Стрелец Алла Николаевна
Чабаненко Алина Владимировна
Мисяк Наталья Владимировна
Шевченко Светлана Владимировна,
Что вы можете сказать о них? Интересует любая информация.
Заранее спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу