харэнерго зверствует

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 243
харэнерго зверствует

приходят . меняют предохранители на 10-ти амперные . согласно договору .

сейчас по ходу стиралка толковая ток стоко потребляет. нас ибут а мы крепчаем.:D
 
Наверное автоматы 10ампер???????
 
частный сектор?
 
Они сцуко монополисты,и с ними только антимонопольный может бороться,при условии реальных отказов от вас в каких либо направлениях связанные непосредственно с ними!!!! Я в антимонопольном выграл свои интересы с ХарьковОблЭнерго,и вам рекомендую!!!!
 
Они сцуко монополисты,и с ними только антимонопольный может бороться,при условии реальных отказов от вас в каких либо направлениях связанные непосредственно с ними!!!! Я в антимонопольном выграл свои интересы с ХарьковОблЭнерго,и вам рекомендую!!!!
антимонопольный - это хорошо, но это не тот случай. У ТСа по договору, скорее всего, мощность 1,3 кВт. Вот согласно неё и ставят вводной автомат... Хотя вот так сразу я не припомню нормативного акта, который бы регламентировал установку автоматов исходя из договорной мощности. ПУЭ вообще предусматривает только отключающий аппарат , т.е обычный рубильник.

я могу понять установку ограничительный мощности во вновь подключаемых домах, там эта гадость и в ТУ прописана и в проекте нарисована. А вот на каком основании без проекта и других документов подобные штуки ставятся уже существующим абонентам и счетчики на фасад выносятся? Вот тут можно копнуть и антимонопольному в том числе. Но кто захочет тягаться?
 
Аль стабилизатор напряжения,(у меня тоже стиралка накрылась) - но виню себя с ними. Скоро и компу возможнл придёт пиз... - концентраторы горят шо свечи!!!!

В частном доме тяжелее - ты один,а у меня ОСМД - целых 36 заявлений одному абоненту.Положи на весы и увидишь разницу+ я был в Депортаменте Жилищного Хозяйства,Антимонопольный и даже у Кернеса Геннадия Адольфовича. И это всё в один день.Пока инфа ещё тёпленькая была!!!!
 
Аль стабилизатор напряжения,(у меня тоже стиралка накрылась) - но виню себя с ними. Скоро и компу возможнл придёт пиз... - концентраторы горят шо свечи!!!!

В частном доме тяжелее - ты один,а у меня ОСМД - целых 36 заявлений одному абоненту.Положи на весы и увидишь разницу+ я был в Депортаменте Жилищного Хозяйства,Антимонопольный и даже у Кернеса Геннадия Адольфовича. И это всё в один день.Пока инфа ещё тёпленькая была!!!!

что-то не пойму, ты жалуешься или хвастаешься?:D
 
Могу телефончик скинуть главного инженера хоз.обеспечения (должность поскудно и дёшево звучит),но дядька мля...... солидный. Мне его координаты дали в антимонопольном,даже при мне по-телефону придупредили что я уже к нему еду

Просто рекомендую руки в карманах не держать

К тому же с октября наши тарифы поползут в гору,ты воще без трусов останешься.Решай проблему сейчас - и будешь в выграше

Это мой совет

А описал я для того, чтобы мнргие этого всего небоялись!!!!!!!!!!!!
 
В новостройках на квартиру с газом 50 ампер и электронный счетчик.

Просто сети теперь в частных руках, надо же отбивать вложения инвесторов. Толи ещё будет.

Да и потребитель не ангел, воруют много.
 
приходят . меняют предохранители на 10-ти амперные . согласно договору .

Так а в чем проблема если у вас в договоре столько мощности вам выделено? Заплатите бабок за мощность, чтобы в договоре тоже поменять и тогда качайте права, если они будут ущемлять их.

А так все по договору вроде как.
 
Могу телефончик скинуть главного инженера хоз.обеспечения (должность поскудно и дёшево звучит),но дядька мля...... солидный. Мне его координаты дали в антимонопольном,даже при мне по-телефону придупредили что я уже к нему еду

Просто рекомендую руки в карманах не держать

К тому же с октября наши тарифы поползут в гору,ты воще без трусов останешься.Решай проблему сейчас - и будешь в выграше

Это мой совет

А описал я для того, чтобы мнргие этого всего небоялись!!!!!!!!!!!!

так что мне делать. :confused: давай телефон. и дальше как . :confused:

тогда и свой давай . так как я первый раз с этим столкнулся.

1 так они будут ходить ко мне 1 раз в месяц.
2 200 гривен чтобы не меняли.
3 у них козырь один 1 .3 киловатта. всё:( я не ворую . скрытой проводки нет . я честный. обидно ведь я за спаленные киловатты плачу. чего они прессуют меня . суки . покращення. а я лох верил , что янукович вот порядок наведёт. навёл блядь . в свою сторону. если мы не будем друг другу помогать нас просто уничтожат. мне сука деньги даются тяжко ибо рабочий я . а тут пришло сука оно. 200 гривен получило и ушло в кабачное бухать . а мне чтобы 200 заработать надо с утра до вечера херячить . отака от украина эта сраная.

Так а в чем проблема если у вас в договоре столько мощности вам выделено? Заплатите бабок за мощность, чтобы в договоре тоже поменять и тогда качайте права, если они будут ущемлять их.

А так все по договору вроде как.

договор на 50 ампер 10 000 гривен.:(
 
Горобець Юрий Иванович+380503020996 (скажешь что в антимонопольном дали ваш телефон для дальнейшего устранения причин и жалоб)
 
чего они прессуют меня . суки . покращення. а я лох верил , что янукович вот порядок наведёт. навёл блядь . в свою сторону.
а вы с ним говорили? Вдруг он ещё не в курсе вашей проблемы. А вы его уже и ругаете. Срочно пишитесь на прийом :D
 
к правительству страны,жаль............. не имею никакого отношения (я тоже из обездоленных)
 
Горобець Юрий Иванович
на что ты предлагаешь пожаловаться ТСу? тем более Горобцу, который в бытность зам. нач. одного из РОЭ сам такие бригады в рейд отправлял и прекрасно осведомлен о происходящем
 
Могу телефончик скинуть главного инженера хоз.обеспечения (должность поскудно и дёшево звучит),но дядька мля...... солидный. Мне его координаты дали в антимонопольном,даже при мне по-телефону придупредили что я уже к нему еду

Просто рекомендую руки в карманах не держать

К тому же с октября наши тарифы поползут в гору,ты воще без трусов останешься.Решай проблему сейчас - и будешь в выграше

Это мой совет

А описал я для того, чтобы мнргие этого всего небоялись!!!!!!!!!!!!

Прошу координаты дядьки ( Департамент,где сидит,№ каб. ФИО и т.д.) в личку .Работаю в облэнерго но всем знакомым помочь не в силах,нужна его помощь;) Горобец? Может у него родня изменилась?
 
В депертамент ЖКХ - прогуляйтесь) - укрепление вашей позиции,(и может даже ускорение проблемы)
 
Назад
Зверху Знизу