Сколько стоит дом построить? вернее состряпать сайтик...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Сколько стоит дом построить? вернее состряпать сайтик...

Очень интересует вопрос по сабжу. Нужен сайт по типу такого Посилання видалено . Свой сайт уже имеется, но писался он еще на заре интернетостроения :) поэтому доработать его не предлагаю, думаю легче новый написать. Кто реально заинтересуется пишите в ПМ- обсудим.
 
Такой сайт называется "Интернет-магазин". Будут предлагать дешевле 500 у.е. - крепко подумай прежде чем соглашаться. Потом наплачешься с доделками.
 
Сайт очень хорошего уровня. Особенно порадовало добалвение в корзину товара.
Разработка такого же обойдется в немалую сумму денег. Как по мне - то практически все, что должен иметь интернет-магазин в нем есть. Внешний вид освежить не мешало бы.
Новый (идентичный по функциональности + сравние, отзывы, форум, подбор товаров, новинки и прочее) зделать можем, есть опыт в создании интернет-магазинов. Если будет интересно напишите в первую icq в подписи.
Ориентировочный бюджет 3000$
 
Очень интересует вопрос по сабжу. Нужен сайт по типу такого Посилання видалено . Свой сайт уже имеется, но писался он еще на заре интернетостроения :) поэтому доработать его не предлагаю, думаю легче новый написать. Кто реально заинтересуется пишите в ПМ- обсудим.

Привет, могу продать по дешевке уже готовый интернет магазин,покажу как подкорректировать внешний вид под твой вкус и добавить товар, это займет минут 30-60(особых знаний не требуеться):клас:
 
Назад
Зверху Знизу