вопрос?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
вопрос?

Мысль или эмоция, которая должна формироваться в сознании потребителя каждый раз, когда он сталкивается с брендом или его комуникативнымми посланиями?
 
хто стесь? што стесь? :eek:
 
и никто дать ответ не может????
 
Тебе либо к психеатру или к философу!
 
Мысль или эмоция, которая должна формироваться в сознании потребителя каждый раз, когда он сталкивается с брендом или его комуникативнымми посланиями?

Человек написавшый эти строки - или охуел или ошибся форумом!!:confused: Уважаемый!!!!Тут собрались писюхи и писюны убивающие время на работе и писающиеся кипятком от Тимати!!!:пиво:
 
пипец!!!!
я сам тут время убиваю.....но вот нашел форму,которую над заполнить......и там таков вопрос........
 
да мне ж интересно,чё оно такое......
 
а я то думал......ой,пасибки.....
 
Скорее всего имелось ввиду: Чем руководствуеццо покупатель,когда стоит перед выбором покупки брендового или не брендового товара (дорогого-дешёвого соотв-нно),эконом-ским расчётом или эмоциональным толчком к покупке? Вот и всё :\ Тяжело быть по пояс буратинами? :іржач:
 
2 Zombie
Тяжело быть по пояс буратинами? :іржач:
Та да
Мысль или эмоция, которая должна формироваться в сознании потребителя
Скорее всего имелось ввиду: Чем руководствуеццо покупатель,когда стоит перед выбором покупки брендового или не брендового товара
Ты похоже немного напутал, вопрос о том кокую мысль сформировать у пакупателя, а не какой мыслью он руководствуется(руководствуется он уже сформированной мыслью).
Т.Е. копай глубже :)
 
Останнє редагування:
Чешуться руки написать по этой теме целый опус - но не буду :)
не в том форуме размещена тема :):):)
 
Та да


Ты похоже немного напутал, вопрос о том кокую мысль сформировать у пакупателя, а не какой мыслью он руководствуется(руководствуется он уже сформированной мыслью).
Т.Е. копай глубже :)

вот я писал один в один , как прочитал.....
 
сам вопроса я не понял........
 
Мысль или эмоция, которая должна формироваться в сознании потребителя каждый раз, когда он сталкивается с брендом или его комуникативнымми посланиями?
а что, онлайн учебники по маркетингу уже не в чести? ;)
 
Назад
Зверху Знизу