Выствка И. Белоброва в универе.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 7617
Выствка И. Белоброва в универе.

В холле университета Каразина на 7 этаже проходит фото выставка Игоря Белоброва. вход свободный.
Посилання видалено
 
а не подскажите - до какого числа выставка ?
 
эээ. пейзажи, макро.. макро, пейзажи...
не, не пойду наверно :)
 
эээ. пейзажи, макро.. макро, пейзажи...
не, не пойду наверно :)

На выставку можно пойти даже не потому, что интересуешься пейзажами и/или макро.
А для того,
...чтобы понять, насколько впечатление от реальных работ отличается от просмотра web-галлереи;
...чтобы понять, что "вот так" оформить и представить можно, ибо хорошо смотрится, а "вот эдак" - не стОит, ибо плохо... Формат, паспарту, рамка, высота крепления и прочее...
...чтобы проверить, насколько собственные ощущения от просмотра совпадают с ощущениями других посетителей...

Это всегда интересно. Вне зависимости от жанра снимков.
 
Останнє редагування:
Sconosciuto сказав(ла):
На выставку можно пойти даже не потому, что интересуешься пейзажами и/или макро.[br]
А для того,[br]
...чтобы понять, насколько впечатление от реальных работ отличается от просмотра web-галлереи;[br]
...чтобы понять, что "вот так" оформить и представить можно, ибо хорошо смотрится, а "вот эдак" - не стОит, ибо плохо... Формат, паспарту, рамка, высота крепления и прочее... [br]
...чтобы проверить, насколько собственные ощущения от просмотра совпадают с ощущениями других посетителей...[br]
[br]
Это всегда интересно. Вне зависимости от жанра снимков.
ну ладно, уговорили )))
 
Имхо, правильнее было топикпастеру дать такую ссылку:
Посилання видалено
 
любопытные ( такие как я) увидят куда можно перейти ;)
 
бог, нс ней с выставкой :)
имхо рассказ хороший получился :)
Sconosciuto, Вы еще раз показали себя адекватным человеком (имхо)

зы а про этих "милых" дам в "верхнем" гардеробе все не так просто. :)
 
Надо же - без обязательной пчёлочки на цветуёчке одуванчичка - даже на выставке не обошлось! :-)
 
неплохие работы, но Володя Оглоблин рулит, врятли пойду
 
На лавры Оглоблина автор и не претендует:
Да простит меня искушенный зритель за любительский подход к исполнению снимка, но в этом мое восприятие фотографии
 
просто зная Оглоблина, плотно дружа с Сергеем Усиком невольно привыкаешь к хорошему
 
а на русский можно?
 
О вкусах не спорят... :)

Я написал на латыни, потому как Ваш предшествующий пост показался мне несколько избыточно пафосным, что ли...
Но, может это от усталости просто. Не принимайте близко к сердцу...
 
ничего страшного, здесь все свои, все Посилання видалено
и
обида это факт не его биографии а твоей
 
ночью особенно хорошо получается флуд
 
Назад
Зверху Знизу