УЗИ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 47
УЗИ

Кто-нибудь слышал о вредности УЗИ для беременных? Если да, то в чем конкретно заключается вредность?
 
Кто-нибудь слышал о вредности УЗИ для беременных? Если да, то в чем конкретно заключается вредность?

у меня была сложная беременность, и мне, в связи с этим делали УЗИ чаще, чем другим мамочкам и когда я обеспокоенная спросила своего лечащего врача, не повлияет ли это пагубно на малыша, она ответила " УЗИ в настоящее время совершенно безвредны, в отличие от тех, которыми пользовались раньше, а потому можешь быть спокойна, ничего страшного нет". Я успокоилась и не стала заморачиваться больше на эту тему. У меня сейчас замечательная доченька, тьфу-тьфу-тьфу. :)
 
о вредности узи говорят ровно столько же сколько и о безвредности (как и многим другим медицинским вопросам вы не найдете здесь единого мнения). Лучше придерживаться золотой середины: есть необходимость - делать, нет особой необходимости - не стоит.
 
Останнє редагування:
Совсем не вредно. Уверен. У меня 2 детей. И жена работает на УЗИ в роддоме. Во время беременности просто для своего любопытства рассматривали малышей. Даже видеозаписей наделали. Так занимательно.
 
Привет!!! Спасибо за консультацию, теперь я спокойна :)
 
Назад
Зверху Знизу