детсад!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2007
Повідом.: 32
детсад!

Мамочки!помогите!Хочим пойти в садик,но не получается!!!
Заведующие какие-то не пробиваемые!!!!Все попадают,а у нас не получается!!!Как быть???Что только не предлагали заведующим,но........
Хотим отдать в садик в районе Холодной Горы.
Посоветуёте что-нибудь!!!
 
Странно... :confused: может Вы слишком "в лоб" предлагали? Обычно заведующие очень даже нуждаются в финансировании ("Так хочется попасть в ваш замечательный садик, тут так уютно, я понимаю, что много желающих, но может мы могли бы внести благотворительный взнос....." :rolleyes:)
 
Меня сейчас беспокоит та же самая проблема...заходили в садик, что ближе всего к нашему дому, и нам четко дали понять, что даже за деньги мы не сможем устроить малышку, а еще потребовали, что бы доченька умела в свои 1,5 годика ходить на горшок и кушать из ложечки (самостоятельно!!!)
Вы с таки сталкивались?
 
Мамочки!помогите!Хочим пойти в садик,но не получается!!!
Заведующие какие-то не пробиваемые!!!!Все попадают,а у нас не получается!!!Как быть???Что только не предлагали заведующим,но........
Хотим отдать в садик в районе Холодной Горы.
Посоветуёте что-нибудь!!!

Мы ходим в садик №447 на Холодной Горе. Попали туда вообще без проблем. При подаче заявления внесли некоторую сумму в фонд, созданный родит.комитетом. Но мы туда ходили и узнавали заранее, за полтора года изъявили свое желание попасть в этот садик. А так сразу попасть действительно тяжело, тем более, что в ноябре все группы уже полностью укомплектованы. Нам заведующая сразу сказала - формирование групп в августе-сентябре.
 
Мы тоже в садик попали бех проблем. Ничего не платили, разве что краски для ремонта нас попросили принести. Правда мы записались ещё в мае в расчете на то, что ребёнок пойдёт в августе. Так что просто не надо "спать" до последнего и будет всё нормально. А сейчас могу посоветовать только ходить и "тошнить" заведующей, чтобы приняли, если вы хотите именно в этот садик.
 
а у нас за два года группы расписаны, мне сказали, что нужно приходить сразу, как только ребенок родился, а нам три месяца уже :) в общем, все занято. Ну и ладно, я этим вопросом сейчас не заморачиваюсь, может, мы вообще город поменяем, мало ли. Когда придет время, решим этот вопрос.
 
Мамочки!помогите!Хочим пойти в садик,но не получается!!!
Заведующие какие-то не пробиваемые!!!!Все попадают,а у нас не получается!!!Как быть???Что только не предлагали заведующим,но........
Хотим отдать в садик в районе Холодной Горы.
Посоветуёте что-нибудь!!!

скорее всего вы забыли фуражку снять или кожаную папку в машине не оставили...
 
не надо думать что всё можно решить деньгами, надо действительно подойти зараннее, узнать есть ли места (очередь) именно вашего возраста, бывает в садах не берут детей определённого возвраста, а другим наоборот рады.
 
много зависит от возраста ребенка: самые дефицитные - ясельные группы - туда попасть сейчас практически не реально (нужно было бегать весной - в начале лета когда формировались группы),попасть в старшую группу - гораздо проще.
Говорят в районе Холодной Горы очень неплохой 78 садик. А вообще из личного опыта - нужно искать воспитателя, а не садик, и желательно возле дома.
 
Не знаю насколько далеко вам надо от Холодной горы, но есть мега-садик по Постышева, "Тополек" с большим белым аистом. Он заводской от Свет Шахтера. У меня малая ходит туда. Я вам скажу это супер. Группы маленькие, кормят офигенно. Оплата правда больше чем в обычных садиках кажется 10,5 грн. в день.
Попасть весьма проблематично. Решает все замдиректора завода, напрямую не принимает, нужны какие-нить концы. Я очень доволен, рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу