магазин на радиорынке "Аракс"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 30
магазин на радиорынке "Аракс"

Подскажите пожалуйста...мне сказали что есть радио магазин на рынке Аракс м Героев труда называется как то космопорт или что в этом роде...сказали есть его сайт подскажите кто знает! очень нужно

Заранее благодарен!:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цены приведены в мелкий опт. Чтобы узнать розницу - умножать на 1,2. Но бывают и сюрпризы :)
 
Дороговато у них, но зато богатый ассортимент.
 
и ваще эти чурки кладут ESD чувствительные детали в какието еб неописуемые кульки .... через жопу у них....бля гондурасцы.... говорю я принес свой пакетик туда кладите...нее чурка говорит сам потом переложишь...
да кстати ето не магазин....я в шоке...ибать-копать...енто киоск какой-то...

ну кое-че у них весьма дешево-фаакт...
 
и ваще эти чурки кладут ESD чувствительные детали в какието еб неописуемые кульки .... через жопу у них....бля гондурасцы.... говорю я принес свой пакетик туда кладите...нее чурка говорит сам потом переложишь...
да кстати ето не магазин....я в шоке...ибать-копать...енто киоск какой-то...

ну кое-че у них весьма дешево-фаакт...

И еще, тетки у них там в киоске весьма хамовитые.
Такое впечатление, будто она мне одолжение делает, когда продает радиодеталь.
Эх, жаль, в полуторамиллионном Харькове нету у них пока конкурентов.
 
Честно сказать, стараюсь не брать детали в этом "Космопроте"...то бодяга какая то(мертвые микрухи), то опять же, хамство.

там и магазин есть

кстати раньше в "чипе" покупал тоже выбор есть

Подскажите пожалуйста адресок Чипа?
 
Я не очень часто беру в кошмадроме, но за несколько лет ничего крамольного за ними не заметил, продавцы в киоске и магазине никогда мне не грубили и не морозились, брак тоже не попадался :).
 
Продавцы как продавцы. Накладки бывают, грубости небольшие тоже, но это не только у них же. Магазинчик справа от Чипа так там вообще под градусом постоянно как понял, заходишь туда и сразу ароматом веет. Не разу еще не заходил, чтобы этого не было. Или я поздно прихожу :confused:

Подскажите пожалуйста адресок Чипа?

На Героев труда он так же как и Космодром.
 
Хамства и чванства у них среднестатистическое харьковское, а вероятность брака тем больше чем больше покупаешь. Брал у них понемногу, если одна и та же микруха по цене в 3 раза дороже в зависимости от производителя, то которая дороже наверное качественнее (техас и томсон например).
Неудобно то что в кацмодроме киоск далеко от магазина, а ассортимент не совпадает, вот и бегаешь туда-сюда.
 
мне лишний igbt дали недавно, 33грн однако

ассортимент не совпадает

бывает такой прикол: мотороловский драйвер стоит полтинник, а тошибовский такой же номинал под 70, так они матороловский продаёт заместо тошибовского за эти же 70 грн

бывает, что зарезервированный товар на складе проходит как доступный и естественно его не отпускают
 
Да и деньги счтитать надо в уме сразу когда тебе цену называют. Несколько раз покупал - напаривали. Берешь оптовое количество, называют оптовую цену , а в итоге считают как за розницу. Причем когда буквально через полчаса возвращаешься -ой, вы знаете, цена действительно такая и ниипет... Говорю - та по такой цене они мне нахрен не нужны, заберите обратно- отвечают: уже в базе все прошло, забрать можем, но деньги отдадим только когда их продадим. Пля, цирк какой-то.
 
К ним, наверное, надо ходить с нетбуком и включеным интернетом, чтоб мордой в прайс тыкать, не опасаясь фразы "Пока вы из дома ехали, цена поднялась в 100500 раз"
 
Основные компоненты сразу проверяю не отходя от кассы. Уже просто не раз давали не то, что нужно. Для них детальку дать и забыть, а мне потом повторно ехать с другого конца города за деталькой в 5-20грн. Дешевые транзисторы, которые по прайсу 16коп, отпускаются по 50 коп. (так легче считать им видимо).
 
По работе приходилось обращаться к ним.... нет слов!!! Перед приездом звонишь узнаешь о наличии и цене,вроде все узнала взяла денег, приезжаю- опа цена процентов на 20 больше!!!!а ведь деньги выписаны уже! попробуй объясни руководству,что видите ли пока доехала до Г.Т. в "Космодром" произошла инфляция... тем более,что при руководстве звонила договаривалась и сумму подбивала. Ко всем прелестям еще и обслуживание на "высшем уровне" люди в магазине не знают куда воткнуться. Не плохой магазин "ЧИП" ассортимент конечно гораздо меньше и опять же толкучка. Главный минус под заказ заказать что-то это ооочень долгооое дело. Подскажите, а где еще в Харькове есть более менее нормальный ассортимент на радиоэлементы?
 
Проси счет сбросить факсом, а потом оплачивать приезжай наличкой, но со счетом :)

И не забывай, что на сайте дана мелкооптовая цена. Розница и будет на 20% выше.
 
Спасибо. Но брала я как раз оптом....самым настоящим. Обычно заказываю заранее, в крупных компаниях,но иногда получаю от них облом. Вот тогда и начинаешь бегать по "космодромам" и базарам. Интересно может есть магазины в не Г.Т. у которых тоже есть неплохой ассортимент по радиоэлементам?так сказать альтернатива. Простите, знаю, что чуточку не по теме...
 
Назад
Зверху Знизу