Хули в Харькове случилось? Радиация или траву ль где дают?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Хули в Харькове случилось? Радиация или траву ль где дают?

За день чела 3-4 под колеса бросались. И не ЛК, а авейки и фордики.
Одна дура резко без поворотников поворачивает резко на светофоре с левого в право и тормозит, потом перпендикулярно мне у световора таксист вылетает - т.е. подьезжаю по правому спокойно, а в это время (видно левый обьезжал) таксист заезжает но поперек.

За день 4 раза шины стирал! Шо в городе случилось? Хочу резинострел и стекла бить нах!
 
За день чела 3-4 под колеса бросались. И не ЛК, а авейки и фордики.
Одна дура резко без поворотников поворачивает резко на светофоре с левого в право и тормозит, потом перпендикулярно мне у световора таксист вылетает - т.е. подьезжаю по правому спокойно, а в это время (видно левый обьезжал) таксист заезжает но поперек.

За день 4 раза шины стирал! Шо в городе случилось? Хочу резинострел и стекла бить нах!

Тогда тебе на Г. Труда нужно!))) там такое практикуют!))
 
не ну за эту неделю реально шото дурное происходит на дороге
 
а вы не в курсе? в Харькове проходит "парад дибилов"...

ЗЫ... реально стремно ездить... с каждой неделей все хуже и хуже...
 
В меня сегодня девятина на Тракторах в районе дворца пионеров на красный пыталась проскочить со стоянки - еле остановился...
Ну и звезда - блондинго на лехусе на Кравцова... Поднимаюсь вверх, по обеим сторонам Кравцова припарковынные машины одна за другой - осталась только одна полоса для проезда, по ней спускаются 3 машины. Остановился, пропустил, трогаюсь - тут вверху появляется эта кобыла, мигает светом и начинает спускаться. Думаю: хуй тебе! и продолжаю подниматься... Где-то на середине встретилась почти что бампер к бамперу... :ги:
Посидел минуту-другую, вижу внизу уже машины начали собираться, но вверх не едут, да и сам спешил - решил пропустить таки... Скатился задом вниз, открыл окно и порекомендовал тщательное изучение ПДД, на что в ответ услышал кучу матов - хуле, элита харьковская, блять...
Кстати, кто-то из стоявших за ней сверху проезжая мимо сказал: молодец! :ги:
 
а ты шо не вкурсе шо такие как она не умеют просто на зад сдавать?
 
... открыл окно и порекомендовал тщательное изучение ПДД, на что в ответ услышал кучу матов - хуле, элита харьковская, блять...

Интересно, а что в ПДД есть по этому поводу?;)
Вот откроен она , и что там должна увидеть?
 
Интересно, а что в ПДД есть по этому поводу?;)
Вот откроен она , и что там должна увидеть?

В принципе если она их вдруг откроет, то наверняка найдет там много нового... :ги:
Ну а конкретно п.28.1...
 
Вы о преимуществе в движении траспортных средств движущихся на подъем?
Лень ПДД открывать.
 
Вы о преимуществе в движении траспортных средств движущихся на подъем?
Лень ПДД открывать.

Угу, о них самых...
Ну и заодно о том, что я уже начал движение на подъем...
И это я еще молчу о том, что у нас везде моргнул фарами = пропускаю, но этого в правилах нет...
 
ну тогда заодно почитайте что такое спуск и подъем по пдд.

От наличия или отсутствия знака с уклоном подъем по Кравцова не становится менее куртым. Кроме того, я уже начал движение по участку дороги, где с обеих сторон припаркованы машины.
 
От наличия или отсутствия знака с уклоном подъем по Кравцова не становится менее куртым. Кроме того, я уже начал движение по участку дороги, где с обеих сторон припаркованы машины.

Да какая разница - лови в репу +1
 
меня сегодня выморозил тока чертило на семерке жигулях, который хотел из правого ряда передо мной вщимиццо при повороте с сумской на деревянко, ну и потом ребята жгли конечно - по встречке до Балакирева хуячили, представляю каково встречным было, когда тебе нос в нос на всех парах хуило какой то летит
 
От наличия или отсутствия знака с уклоном подъем по Кравцова не становится менее куртым. Кроме того, я уже начал движение по участку дороги, где с обеих сторон припаркованы машины.

Именно отсутствия знаков я и имел в виду.

Вы правы на 100%.
Но тетка перечитав ПДД три раза все равно не поеймет что не права.
 
Назад
Зверху Знизу