• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мегаинвестбуд ЖК Радужный на ул. Зубарева 34

У меня брат в Подстаме живёт. Говорит, что в Германии запрещено стеклить балконы. :) Разбаловались... :україна:

Qanzaz, все-таки, как там на самом деле, почему в Подстаме так делают? Сохраняют архитектурный стиль города или другая причина?
 
Ты когда съездишь на Радужный? Ты по зарубежным фото экспертизу сделал? Что характерно, нарушены все нормы)))


Qanzaz, все-таки, как там на самом деле, почему в Подстаме так делают? Сохраняют архитектурный стиль города или другая причина?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
У тебя дар писать про то о чем ты не понимаешь. :D:D:D:D

Ты ж даже не знаешь как должно быть правильно сделано утепление согласно рекомендациям пожарных. :браво::браво::браво:

Я уже жду чтобы какой нибудь "знаток" спросил меня про какие нормы/рекомендации идет речь :незнаю:. Новотхервам - сами в интернете ищите))))))))))))))
 
У тебя дар раскручивать продажи недвижимости)))
А вот наводить порчу по чужим фото вряд ли получится
 
Qanzaz, все-таки, как там на самом деле, почему в Подстаме так делают? Сохраняют архитектурный стиль города или другая причина?

Брат написал, что следят за внешним видом дома. И всё -таки стеклят балконы. Но чтобы весь дом был в едином стиле и 100% остекления. Но это редкость
 
Хорошо, когда застройщик сразу в едином стиле стеклит балконы, а то иной раз посмотришь, кто в лес, кто по дрова
 
Что на стройке: к воде, газу врезались. Осталось подключиться к городской канализации. Темпы хорошие, думаю с весны можно будет и ремонт в квартире начать... Подъезды, осталась плитка и подвесные потолки.
 

Вкладення

  • IMG_20171117_143526.jpg
    IMG_20171117_143526.jpg
    42.2 КБ · Перегляди: 366
  • IMG_20171117_142620.jpg
    IMG_20171117_142620.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 371
  • IMG_20171117_143835.jpg
    IMG_20171117_143835.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 368
  • IMG_20171117_144307.jpg
    IMG_20171117_144307.jpg
    106.8 КБ · Перегляди: 367
Что на стройке: к воде, газу врезались. Осталось подключиться к городской канализации. Темпы хорошие, думаю с весны можно будет и ремонт в квартире начать... Подъезды, осталась плитка и подвесные потолки.
:клас:
 
Что на стройке: к воде, газу врезались. Осталось подключиться к городской канализации. Темпы хорошие, думаю с весны можно будет и ремонт в квартире начать... Подъезды, осталась плитка и подвесные потолки.

Сразу совет - батареи перепроверяйте - они не плохие но такое ощущение что какаято бракованая партия. У нас стояли какието чешские на вид один один как у вас только у нас они были в оригинальной упаковке.
Очень многие не работают - одна батарея может быть горячая, другая еле тёплая. Отчасти решалось сантехниками через продавливания ее.
Очень многие текли.

Да кстати на счет вашей высоты потолков - так как отопление будет у вас идет по полу сразу минус 8 см к высоте. Так как над батареей будет идти стяжки минимум 5 см.

Слева бетонная колона в ней есть круглые отверстия в каждой квартире с них у нас сифонило - после ремонта, если ее не утеплить, она покрывается грибами.:D
 
Сразу совет - батареи перепроверяйте - они не плохие но такое ощущение что какаято бракованая партия. У нас стояли какието чешские на вид один один как у вас только у нас они были в оригинальной упаковке.
Очень многие не работают - одна батарея может быть горячая, другая еле тёплая. Отчасти решалось сантехниками через продавливания ее.
Очень многие текли.

Да кстати на счет вашей высоты потолков - так как отопление будет у вас идет по полу сразу минус 8 см к высоте. Так как над батареей будет идти стяжки минимум 5 см.

Слева бетонная колона в ней есть круглые отверстия в каждой квартире с них у нас сифонило - после ремонта, если ее не утеплить, она покрывается грибами.:D

Мой совет батареи и трубы менять, ПВХ трубы не самые надёжные чтобы их замуровывать в стяжку, слишком много соединений... Батарея не лучше...
Насчёт круглых отверстий:) они сквозные, и в них метал.труба, через эти отверстия собиралась опалубка для заливки колоны. Хз ее сразу нужно или пеной задуть или раствором. Или не только сифонить и грибы выращивать можно, но и что делают соседи наблюдать)
 
у нас есть колоны которые развернутые перпендикулярно стене, а прибалконные паралельно и вот сифрнит как раз из тех что паралельно стенам. Тоесть с другйо стороны балкон и утеплитель.
 
Господа, подскажите пожалуйста, технический этаж отсутствует в доме?
 
Соответственно вопрос, какие объективные минусы квартиры в Радужном на последнем этаже?
 
Соответственно вопрос, какие объективные минусы квартиры в Радужном на последнем этаже?

Как в любой многоэтажке - лифт ( если не работает). Могут быть ньюансы с водой. Техэтаж не считаю такой уж большой проблемой, если крыша норм - проблем не будет.

Лучше съездите и посмотрите, думаю продажники могут это устроить. А почему именно последний рассматриваете ?
 
Народ, кто будет делать ремонт не сам, узнавали ли вы расценки у строителей?
 
Назад
Зверху Знизу