Петиция за официальный старт Xbox 360 в Украине! Собираем подписи!

У PS3 сменить винт - дело двух минут. Это даже в мануале есть. Вот у меня сейчас 320GB - я доволен. :) Так что думаю и террабайтники не за горами. :ги:
Просто PS3 это во многом мультимедиа центр для HD контента и винт там нужен.
 
О да, про мультимедиа центр согласен. Тут убитваешь как минимум 3х зайцев-игры, видео, музыка! Бокс, конечно тоже, но в первую очередь-игры.

Кстати как она с форматами дружит, какие кодеки понимает? Как долго юзаешь, проблемы были, какие?Да и вообще доволен?
Я просто думаю со временем и эту консоль купить....

А где читал,что с прошивкой ПС3 ситуация как с ПСП? Можешь наводку дать, ссылку?

Интересно просто по подробней узнать! Я как-то ещё этой консолью не интересовался поближе.
 
О да, про мультимедиа центр согласен. Тут убитваешь как минимум 3х зайцев-игры, видео, музыка! Бокс, конечно тоже, но в первую очередь-игры.

Кстати как она с форматами дружит, какие кодеки понимает? Как долго юзаешь, проблемы были, какие?Да и вообще доволен?
Я просто думаю со временем и эту консоль купить....

А где читал,что с прошивкой ПС3 ситуация как с ПСП? Можешь наводку дать, ссылку?

Интересно просто по подробней узнать! Я как-то ещё этой консолью не интересовался поближе.

Форматы кушает практически все. И видео и аудио. Только c .mkv пока не дружит - ждём новой прошивки.
HD и Blu-Ray видео кажет великолепно, не хуже любого BR-плеера за 1 килобакс.
С аудио я пока особо не разбирался - хорошая акустика только в планах, но по отзывам всё очень даже хорошо. Есть два цифровых интерфейса под аудио - оптика и HDMI.
Юзаю чуть меньше месяца - доволен на все 100%. Я её и брал в большей степени как мультимедиа центр, но и как консоль она меня радует. Очень тихая (по сравнению с боксом, да и вообще), Wi-Fi (на боксе жутко не хватало), вот с играми пока не особо, на боксе хоть пиратка есть, а тут только лицуха, пока, ну и хороших эксклюзивов тоже немного, плюс я люблю jRPG, а игр этого жанра вообще нет и это на японской консоле, когда на боксе их уже с десяток... Вообщем в плане игр ждём лучших времён. :ги:
Сетевые возможности на уровне. В большей степени из-за Wi-Fi, всё-таки с ним много удобнее. :ги: Ну и там по мелоче, вроде довольно неплохого браузера, того же сетевого сервиса (PSN), в отличии от бокса бесплатного и без региональной привязки (лайв мне вообще каким-то мрачным показался, хотя было это почти 2 года назад, может сейчас всё и изменилось :)).
По поводу взлома видел на каком-то тематическом форуме, уже и не вспомню. Если наткнусь обязательно дам линк.
 
to Hike

Было интересно почитать отзыв обычного пользователя, а не рекламные характеристики и спецификации на сайтах, а на форумы о ПС3 как-то нет желания внедрятся и забивать себе лишним голову, пока не имея консоли.
 
agostar, давай посчитаем: у меня PS3 (500$) + несколько игр и аксессуаров к ней (300$) + 40" Full HD LCD панель Sony 40D3500 (2000$) + кабели и прочая Hi-Fi мелочь (100$), итого почти 3 килобакса, как видишь консоли развлечение не дешевое.


Я так понимаю подключить камп к телику религия не позволяет?

А в качестве рабочей машинки у меня MacBook Pro за 2 килобакса и как ни крути, какое п***атое кресло не покупай, прийдётся сидеть за ним в позе креведки. :D
То вы нормальных кресел не видели.
 
То вы нормальных кресел не видели.

Ну естессно есть игровые кресла! Но ты ещё поробуй у нас купи! Заказ из заграницы? Опять же, доставка дорогая!

А выложи фоту своего кресла???? И ты на нём сидишь? Посмотрим к чему нам стремиться нужно.;) Модель конечно напиши и все подробности, будем в курсе, а как рабозгатеем приобретём.:yahoo:

Видели, не видели-это одно, а вот позволить себе и иметь совсем разные вещи!
 
Петиция за официальный старт Xbox 360 в Украине!!! Собираем подписи!
-Вы не могли бы подписать мою петицию?
-Подпеши петицию или это прийдёться сделать выжившим членам твоей семьи!!!!!!!!(с)
 
тема ещё актуальна!
 
всё ещё недостаточно подписей
 
Что-то я не пойму какие плюсы от появления официального Мелкософта в Украине
 
а что непонтяного? официальный сервис и ремонт консолей, как минимум, и более распространённая продажа лицензионных дисков и аксессуаров.
но в этом поколении консолей майки не выйдут с боксом на рынок Украины-это уже ясно, как белый день, из многочисленных интервью.
 
так чо там с прошивкой пс3?
по моему это все лажа - если бы ее можно было отучить от лицензии,она была бы намного популярнее щас.да и гугл бы это знал.

jRPG уже есть достаточно - просто у нас их нет,а некоторые вопще и за пределы японии не выходят.ищи нужные знакомства и учи язык - буш играть в шо захочешь.
поиграй в Shirokishimonogatari,ну или хроники белого рыцаря,если по нашенски - типо эксклюзив.сам щас играю - пс3 у соседа арендую :)
 
отучить-то можно, но насколько это будет выгодно сегодня?-))
 
содержание опытов какого то кульц-хацкера не предлагать :)
Добавлено через 2 часа 27 минут
Hike
а ты почему на пс2 не играешь?неужели все жрпг прошел?:)
на пс2 до сих пор их клепают,а так же портят то,что сейчас выходит на боксе и пс3.
на псп щас портят активно все игры начиная с года эдак 95
 
Назад
Зверху Знизу