Помогите скачать Майнкрафт.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2011
Повідом.: 57
Помогите скачать Майнкрафт.

Подскажите или дайте ссылку на нормальный сайт.Или Я делаю что то не так?
 
выкинь свой компьютер вместе с вайфаем и телефоном ... там нет трояна
Есть троян - он мне холодильник наебнул и микроволновка сгарела нахуй. :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- один из тех сайтов где можно нормальный лончер качнуть, без всяких там лицензий и ввода пароля. Чисто логин и выбор скачиваемой сборки.

Но блять этот ёбаный майнкрафт мне недавно пердак взорвал. Сука - у меня блять ебанул реактор да так, что ну сука невозможно было чтобы он пизданул: термометр стоял на 8401грд, а прогрет ЯР был до 8400 на МОХ, кроме этого была обвязка из редлоджика на гейтах Repeater и NOR, которые работали от сигнала МФСУ. Всё сука в одном чанке, стоял мировой якор. Нихуя не должно было взорваться, по крайней мере месяц не взрывалось и тут как пизданёт - прощай индустриальная база, МЭ сеть, 6 квантовых мостов с парными сингулярностями, гриндеры, дом.печи, эксплозивный компрессор и всё такое. Разве что до термояда ещё не полностью добрался с этим дико дорогим крафтом адвансед корпусов.
И ладно бы если бы оно просто взорвалось с разрушением реактора и защитной зоны - нихуя! Такое впечатление что двойного обвеса из укреплённого камня не существовало вокруг.

Я даже не захотел лететь на карьеры и спасать лут.
Просто спокойно удалил игру вместе с сейвами и тщательно вычистил на компе всё что вообще хоть как-то связано со словом майнкрафт. :D

Если вдруг и взбредёт в голову мне опять создавать базу, то сука буду нещадно читерить пока не воздвигну что я строил без малого 4 месяца.
 
Останнє редагування:
на 4м месяце игры уже давным давно термоядерный реактор должен был быть построен
Ны дык я ж не задротил каждый день. Так потихоньку.
Мне термояд не сильно нравился. Гораздо стабильнее и надёжнее ядерка.
 
Я бы советовал просто купить лицензионный.
 
на ex.ua ищи

там точно есть
 
Green Cubes там качай клиент, и норм сервер вроде.
 
Назад
Зверху Знизу