ДПНИ начало сбор сведений о грузинской "пятой колонне" в России

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
ДПНИ начало сбор сведений о грузинской "пятой колонне" в России

На форуме Движения против нелегальной иммиграции начат сбор сведений о "грузинских базах в РФ". Как уточнил администратор форума Владимир Басманов (Поткин), брат лидера организации Александра Белова (Поткина), речь идет обо "всем, что им принадлежит и связано с ними на территории РФ".

Кроме того, ДПНИ намерено подготовить обращение общественности к властям с требованием начать немедленные депортации грузин из России. Их в движении считают "пятой колонной", от которых можно ожидать диверсий и шпионажа.

россия (страна-террорист)не подкл к этой акции.
Посилання видалено
 
Знал бы не купил бы себе аристон. Сколько грузин то в России.
 
На форуме Движения против нелегальной иммиграции начат сбор сведений о "грузинских базах в РФ". Как уточнил администратор форума Владимир Басманов (Поткин), брат лидера организации Александра Белова (Поткина), речь идет обо "всем, что им принадлежит и связано с ними на территории РФ".
Это все в ДПНИ такие "чистокровные русские" как эти Поткины?
 
Едик, а действительно, нахуй вам осетия. У себя под носом с хачиками разберитесь
 
Ну стиральная. Аристон спрашиваю к чему?

Посилання видалено
пост н6
Итальянская корпорация «Мерлони» ежегодно производит и продает. на российском рынке 1 500 000 холодильников «Стинол». Производитель и поставщик бытовой техники марок «Индезит». и «Аристон». Управляющий директор российского представительства Каха Кобахидзе.
 
С чеченами уже разобрались , а Осетия эте репетиция перед Крымом.
Интересно Ющенко готов Ялту бомбить?
Воспаление имперского руссоурашовизма?Это реальный конец РФ!
Ты что,не понимаешь,что Кремль ЗАВИСИТ от украинской газовой трубы? Ты что не понимаешь,что Европа НЕ ПОЗВОЛИТ Кремлю быть полным газовым монополистом?
Ты что не понимаешь,что всё будет сделано к тому времени,как кончится газ в УКРАИНСКИХ газовых хранилищах на её западных границах?
Потому что в условиях агрессии Кремля НА ТЕРРИТОРИЮ Украины,Киев не МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ СОХРАННОСТЬ газовых магистралей?
А в Крыму наступит энергетическая,экономическая,продовольственная и водная,гуманитарная КАТАСТРОФА.
 
Посилання видалено
пост н6
Итальянская корпорация «Мерлони» ежегодно производит и продает. на российском рынке 1 500 000 холодильников «Стинол». Производитель и поставщик бытовой техники марок «Индезит». и «Аристон». Управляющий директор российского представительства Каха Кобахидзе.

Ага, значит из-за этого Кахи ты жалеешь, что купил эту стиралку? Так грузины ж везде работают.
 
Воспаление имперского руссоурашовизма?Это реальный конец РФ!
Ты что,не понимаешь,что Кремль ЗАВИСИТ от украинской газовой трубы? Ты что не понимаешь,что Европа НЕ ПОЗВОЛИТ Кремлю быть полным газовым монополистом?
Ты что не понимаешь,что всё будет сделано к тому времени,как кончится газ в УКРАИНСКИХ газовых хранилищах на её западных границах?
Потому что в условиях агрессии Кремля НА ТЕРРИТОРИЮ Украины,Киев не МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ СОХРАННОСТЬ газовых магистралей?
А в Крыму наступит энергетическая,экономическая,продовольственная и водная,гуманитарная КАТАСТРОФА.
Не кто не утверждает что это будет сегодня вечером или завтра утром , это будет когда вступит в строй северный и южный поток , а так же 2 очередь газопровода ямал европа.
Понятно что должна быть проведена рекламная компания и на это уйдет несколько лет. Ну а для начала надо отказатся от договора с Украиной и война в Ю.Осетии как нельзя кстати.
Ведь раньше не было повода т.к то что Украина стремится в НАТО не явл поводом. Вот когда бы вступила тогда можеть быть и разговор , а продлевать договор нужно уже в этом году.
Посилання видалено
Москва обвинила Украину в том, что она поощряла Грузию к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии, сообщает «Новости-Грузия» со ссылкой на сообщение Министерство иностранных дел РФ.

«Украинское государство, которое все последнее время азартно вооружало до зубов грузинскую армию, тем самым прямо поощряя руководство Грузии к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии, не имеет никакого морального права поучать других и, тем более, претендовать на свою роль в урегулировании», - заявили в МИД.
Ну посудите сами как можно дружить с гос-во которое оказывает помощь тем кто устраивает геноцид?
 
Не, я спрашивал, лично про тебя. Готов ли ты прям сейчас пойти и набить ебало хачу на рынке?
Или бздишь?

Я не гопник как ты , я законопослушный гражданин и ед что я могу сделать это поддержать те прогресивные силы в стране которые добиваются законных условий при котором нахождение этого хачика становится в нашей стране невозможным.
Могу еще байкотировать все что связано с черножопыми и агетировать за это других. А бить и резать в не зависимости от того сильнее я или слабей не мой путь.
Я как то более года назад услышал в кафе разговор нескольких черных о том что мол русские не хотят работать. Им на рынке самим торговать запретили и они нанимали местных которые отрабатывали 1-2 дня и уходили. Короче я не выдержал и спросил у них - а почему же эти нехотящие работать работают в Ашанах, Мосмаркетах, Пятерочках , Метро , Перекрестках и работают не как они вместе с нардами а пашут как папа карло. Он нечего не сказали в ответ.
 
Браво, едик! Ответ настоящего мужчинки:)
а на аватаре - грозен
 
Назад
Зверху Знизу