ЗНО

Per7ik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2010
Повідом.: 9
ЗНО

Вчера сдавал английский, и стало чечуть плохо, так как у меня сужен сосуд в головном мозге
В слетствии того, я вышил в туалет, умылся, не особо помогло, пришел обратно в кабинет, много чего не сделал, на угад поставил и сдал. И думаю, меньше 124 сдал
И получается, то что я готовился весь год, к 3 предметам вылетело в трубу
Теперь вопрос, могу ли я подать на апеляцию?
 
Может можно пересдать? Я просто не в курсе как оно сдается. Но апелляция это обычно впротестование результатов, если вы знаете что реально написали лучше, а вам поставили балы ниже чем там результатов. Или например вы поставили как правильный пункт а, а по тестам правильным оказался пункт Б, но вы все равно уверены что пункт А правильнее, ну как то так. А если вы постаивили наугад неверные ответы, то что опротестовывать?
 
Да, я не правильно выразился
Просто в просшлом году, по телевизору показывали, человеку тоже плохо стало, правда ему скорую вызвали, он потом написал заявление и переписовал
 
Что то мне подсказывает (по тому как грамотно вы пишите) что вам и пересдача может не помочь. Извините конечно. Но а там пробуйте.
 
Та ничего, я просто русский, не изучал(
 
Вчера сдавал английский, и стало чечуть плохо, так как у меня сужен сосуд в головном мозге
В слетствии того, я вышил в туалет, умылся, не особо помогло, пришел обратно в кабинет, много чего не сделал, на угад поставил и сдал. И думаю, меньше 124 сдал
И получается, то что я готовился весь год, к 3 предметам вылетело в трубу
Теперь вопрос, могу ли я подать на апеляцию?
Обратитесь в региональный центр по адресу: площадь Свободи, 6, к. 466 тел. (057) 705 07 37
Там Вам расскажут можно ли что-то изменить в этой ситуации. Заявления принимаются в течение 5 рабочих дней, включая день экзамена.
 
По-человечески сочувствую. Но в этой ситуации вам пересдать не разрешат, если вы , конечно, не запаслись справкой о том, что в этот день были больны и не могли писать тесты.
 
Назад
Зверху Знизу