Финальное гран-при К-1 2010

Финальное гран-при К-1 2010 Кто станет победителем

  • Алистер Оверим

    Голосів: 6 54.5%
  • Тайлер Спонг

    Голосів: 0 0.0%
  • Гокан Саки

    Голосів: 0 0.0%
  • Дэниел Гита

    Голосів: 2 18.2%
  • Питер Аертс

    Голосів: 1 9.1%
  • Майти Мо

    Голосів: 0 0.0%
  • Сэм Шилт

    Голосів: 2 18.2%
  • Киотаро

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .
Всего две недели остается до финального турнира K-1 WGP. И вот наконец объявлены резервные и супербои.

Однако объявлено всего два боя. Один резервный, в котором встретятся Эвертон Тексейра и Эррол Зиммерман. А также супербой между Сергеем Харитоновым и Сингхом Джайдипом. Есть основания ожидать еще один-два боя. В круг кандидатов на возможное участие входят Хесди Гергес (боец сам подтверждал свое участие), Бен Эдвардс (также подтверждал), Жером ЛеБаннер, Каталин Морошану. Причиной задержки объявления всех боев не исключено является неопределенность в участием одного из финалистов, а именно последнее время имели место слухи о травме Даниэля Гиты. В случае его выбытия очень вероятно, что Хесди Гергес поднимется в основную восьмерку. Еще одним фактором задержки с объявлением супербоев была ситуация с Бадром Хари, на участие которого организаторы готовы надеяться до последнего. На днях Хари вышел из тюрьмы и сразу получил предложение об участии. Однако ответил отказом в виду недостатка времени для набора лучших кондиций. Возвращение Хари состоится уже в 2011 году.



K-1 WORLD GRAND PRIX FINAL8

Основная сетка

1/4 Mighty Mo vs. Peter Aerts

1/4 Semmy Schilt vs. Kyotaro



1/4 Alistair Overeem vs. Tyrone Spong

1/4 Gokhan Saki vs. Daniel Ghiţă

Резервный бой

Ewerton Teixeira vs. Errol Zimmerman

Супербой

Sergey Kharitonov vs. Singh “Heart” Jaideep


valetudo.ru (c)
 
Останнє редагування:
Причиной задержки объявления всех боев не исключено является неопределенность в участием одного из финалистов, а именно последнее время имели место слухи о травме Даниэля Гиты. В случае его выбытия очень вероятно, что Хесди Гергес поднимется в основную восьмерку.

:confused: нуууу... тогда турнир для меня будет лешен интриги. Я уже даже закупил попкорн((
 
Даже не знаю, что может помешать финальному бою Шилт - Оверим. Должен быть впечатляющий поединок!
 
Вот и закончился турнир, только вчера досмотрел. Мои личные впечатления- наверно лучшее гран-при за последние годы.

Начал вечер резервный бой Тэксиера с Зиммерманом. Зимерман вышел на расслабоне против заметно подготовленного Тексиеры, за что и поплатился. Решением судей Таксиера.

Первый турнирный бой. Гокан Саки - Дэниел Гита. Как по мне то лучший бой турнира,как я и думал. Очень плотный бой где Гита изрядно настучал Гокану по печени и по ноге(Гокан даже прихрамывал во 2-м раунде), выйграв,как по мне первые два раунда. Потом попал в нокдаун в третьем. В итоге ничья и 4-й раунд,к которому функционально был лучше готов турок. Победа Гокан Саки

Оверим - Спонг. Бой получился более не менее ровным чем многие того ожидали. Тайлер(которого готовил к турниру Эрнесто Хуст) смотрелся интереснее,и даже в 2-м раунде Алистер пошатнулся, и только благодоря своей звериной мощи Оверим отправил соперника в технический нокаут в 3-м раунде. Его удары проходили даже через блок. Невероятная сила. Оверим

Следуйщий резервный бой был Гергес против какого-то японского куска мяса, где естствеено проиграл последний...

Сэм Шилт - Киотаро. Киотаро включил велосипед,и проиграл по очкам...собсно и писать неочем...

Аэртс - Мо. Красиво и технично Дедушка Лесоруб отправил своего ново-зеландского друга в КО...показав что есть еще порох в пороховницах.

И вот полуфиналы.

Оверим - Саки. Гокан начал так что у всех появилась надежда..а вдруг.
Но мощнейший кик и у Гокана перелом в локте. Толи Гита настучал изрядно, а Алистер добавил, толи голландец так сильно бьет...но явное превосходство в мощи было видно.

Шилт - Аертс. А вот тут настоящяя сенсация. Всем дедам дед, задал трепку Шилту,который оказался беспомощным дитям..в итоге единогласным решением судей,под овации зала Питер Аертс попадает в финал.

И собсно финал. Более удручающего зрелища я не видел. Еще при выходе Алистера было видно что он ощущает пояс чемпиона у себя на пояснице. Аертс же выходил с лицом тракториста после бодуна, бой с Шилтом забрал все силы, да и в более свежем состоянии тяжело противостоять "машине". Первый раунд все расставил на свои места. Сильнейший расстрел Деда. Стало искренне жаль его. После такого поражения хочется чтоб старик Питер наконец осознал что хватит заниматься фигней...и взялся за подготовку перспективных бойцов.

В послесловие турнира: Мощь и сила победила...эх Бадр, где ты???????
 
если будет матч бадр-оверим, то можем даже поспорить :) стероидный монстр разорвет хари :)
 
Да Аэртс чутка мой прогноз не оправдал...Оверим оказался выносливее чем я думал... Ну ничё, в следующем году ему наваляют или Хари или Шилтс точно. А в ММА скоро может и Тод Даффи, если договорятся...
 
Да Аэртс чутка мой прогноз не оправдал...Оверим оказался выносливее чем я думал... Ну ничё, в следующем году ему наваляют или Хари или Шилтс точно. А в ММА скоро может и Тод Даффи, если договорятся...

по-моему уже договорились и не наваляет :)
 
Я думаю что Алистера мы не увидем в К-1 ближайшее будущее. Сейчас он сконцентрируется на ММА. Возможно как и обещал выйдет против Федора. Хотя против такого Оверима у него нет шансов.
И под конец года вернется в К-1 чтоб тихо и мирно проиграть Бадру Хари, который наверное сейчас тренирутся в горах шаолиня дабы заколить свои расшатанные нервы))) В любом случае в этом году Алистер Оверим будет собирать денежный урожай, все хотят драться с ним, выбор за ним...
 
Я думаю что Алистера мы не увидем в К-1 ближайшее будущее. Сейчас он сконцентрируется на ММА. Возможно как и обещал выйдет против Федора. Хотя против такого Оверима у него нет шансов.
И под конец года вернется в К-1 чтоб тихо и мирно проиграть Бадру Хари, который наверное сейчас тренирутся в горах шаолиня дабы заколить свои расшатанные нервы))) В любом случае в этом году Алистер Оверим будет собирать денежный урожай, все хотят драться с ним, выбор за ним...

жалко, что всем твоим предположениям (кроме того, что оверим заработает денег) не суждено сбыться :)
 
жалко, что всем твоим предположениям (кроме того, что оверим заработает денег) не суждено сбыться :)

На счет боя с Бадром готов поспорить... Только поражение дисквалификацией не считается)))
 
Мне кажется у Дафи скорость по больше, а силы не меньше. Техника... Спорный вопрос. Тем более есть что доказывать.

скорость - согласен, за Дафи. по силе поставлю паритет. техника - однозначно Оверим. опыт - тоже Оверим. ИМХО если Дафи выиграет - за счет лаки панча.
 
Назад
Зверху Знизу