Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.12.2009, 09:26   #1
Bosss

По умолчанию Нужен совет укрпромбанк\родовид предлагают переоформить

Нужен совет родовид предлагает переоформить укрпромбанковский LTGJ{укрпромбанковский ДЕПОЗИТ на себя, стоит ли это делать? договор на вынос не дают на изучение там изучить времени нет ввиду постоянства нереальной очереди пенсионеров(очень- очень злых), мой укрпромбанковский еще года 2 действует проц ставк5а 17.8, предлагают переоформить на 24 на год! Но ввиду неполучения договора на руки и неуказание в нем факта пренадлежания банка к фонду гарантирования вкладов - терзают смутные сомнения подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Вверх
Старый 28.12.2009, 09:42   #2
gnum

Мне кажется, если не дают договор на вынос - значит что-то в нём не так.

Кстати, а зачем тебе кредит переоформлять на бОльшие проценты? И каким боком "фонд гарантирования вкладов" к кредиту?

Старый 28.12.2009, 10:22   #3
Bosss

Извините не проснулся!

Вверх
Старый 4.01.2010, 17:39   #4
Bosss

Нужен совет родовид предлагает переоформить укрпромбанковский LTGJ{укрпромбанковский ДЕПОЗИТ на себя, стоит ли это делать? договор на вынос не дают на изучение там изучить времени нет ввиду постоянства нереальной очереди пенсионеров(очень- очень злых), мой укрпромбанковский еще года 1.5 действует проц ставк5а 17.8, предлагают переоформить на 24% на год! Но ввиду неполучения договора на руки и неуказание в нем факта пренадлежания банка к фонду гарантирования вкладов - терзают смутные сомнения подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный