Вопрос самоуважения и клиторных юбок

Как себя ведем при виде сексуальной женщины?

  • Свист и слюни вслед

    Голосів: 6 6.0%
  • Показываю интерес, иногда ведя себя глупо

    Голосів: 28 28.0%
  • Сдерживаю эмоции

    Голосів: 57 57.0%
  • Лучше нет влагалища, чем очко товарища

    Голосів: 9 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5022
Вопрос самоуважения и клиторных юбок

Стал мне интересен Собственно, каждый мужчина обращает внимание на красивых и (или) сексуальных женщин. Вопрос в проявлении своих эмоций. Как вы реагируете на женщин и позволяете ли себе «пускание слюней» в сторону женщин? Считаете ли унизительным для себя такое поведение?
 
Стал мне интересен Собственно, каждый мужчина обращает внимание на красивых и (или) сексуальных женщин. Вопрос в проявлении своих эмоций. Как вы реагируете на женщин и позволяете ли себе «пускание слюней» в сторону женщин? Считаете ли унизительным для себя такое поведение?
Гы-гы это ж харьков сексуальных дев стока, так что неокрепшие умом могут истечь слюной и не только причем насмерть:D
 
Гы-гы это ж харьков сексуальных дев стока, так что неокрепшие умом могут истечь слюной и не только причем насмерть:D
Рабочие, кладущие плитку и т.п. на улице, могут регулярно выпускать до 2-4 литров слюны в час 7 дней в неделю, сохраняя при этом «ясность» ума:D
 
Слюни не пускаю. Это хорошо или плохо?
 
Слюни не пускаю. Это хорошо или плохо?
С моей точки зрения хорошо!:) Но чтоб не говорили женщины, они часто приветствуют явный интерес к своей персоне. Пусть даже в грубой форме. Вот и интересно, кто как считает и какую манеру поведения выбирает.
 
Рабочие, кладущие плитку и т.п. на улице, могут регулярно выпускать до 2-4 литров слюны в час 7 дней в неделю, сохраняя при этом «ясность» ума:D
Все верно - кладущие, испускать им не трудно ввиду постоянной заправкой пивом, насчет ясности ума неизвестно:confused:
 
Вопрос в проявлении своих эмоций. Как вы реагируете на женщин и позволяете ли себе «пускание слюней» в сторону женщин? Считаете ли унизительным для себя такое поведение?

Отвечу замеченую мною реакцию мужчин на внешние раздражители (в отпуске позволила себе не надевать бюстгалтер под футболку - тем более, все вокруг вообще в купальниках ходят). Так вот, выяснилось, что не смотря на обилие практически оголенных тел отсутствие лифчика под одеждой вызывает интерес противоположного пола. Обычно - просто внимательно, но искоса, разглядывают, изредка рассматривают с открытым ртом, слюней не пускали, вслед не свистели.

Хм... а тема вроде про юбки... а я опять все на сисьге перевела
 
Отвечу замеченую мною реакцию мужчин на внешние раздражители (в отпуске позволила себе не надевать бюстгалтер под футболку - тем более, все вокруг вообще в купальниках ходят). Так вот, выяснилось, что не смотря на обилие практически оголенных тел отсутствие лифчика под одеждой вызывает интерес противоположного пола. Обычно - просто внимательно, но искоса, разглядывают, изредка рассматривают с открытым ртом, слюней не пускали, вслед не свистели.
Ну может раздражитель имел уровень выше среднего нежели чем у каких-то тел, что понятно и вызывало неконтролируемое возбуждение.:D
 
С моей точки зрения хорошо!:) Но чтоб не говорили женщины, они часто приветствуют явный интерес к своей персоне. Пусть даже в грубой форме. Вот и интересно, кто как считает и какую манеру поведения выбирает.
Дык проявление интереса и пускание слюней - это несколько разное.. По крайней мере я так думал.
Отвечу замеченую мною реакцию мужчин на внешние раздражители (в отпуске позволила себе не надевать бюстгалтер под футболку - тем более, все вокруг вообще в купальниках ходят). Так вот, выяснилось, что не смотря на обилие практически оголенных тел отсутствие лифчика под одеждой вызывает интерес противоположного пола. Обычно - просто внимательно, но искоса, разглядывают, изредка рассматривают с открытым ртом, слюней не пускали, вслед не свистели.
Ага, я тоже заметил такой эффект на себе.
Когда идешь с нудистского пляжа, и тут перед тобой девушка, одетая (!), в юбке (!), которая на ветру приподнимается, под ней плавки... И такой сразу интерес!!! :D
 
когда я общаюсь с оочень симпатичным для меня мужчиной-веду себя глупо,краснея,бледнея ...
 
Дык проявление интереса и пускание слюней - это несколько разное.. По крайней мере я так думал.
Имеется ввиду конкретно реакция на прелести женского пола, а не на умственное развитие и чудесный внутренний мир. Т.е. реакция до начала близкого контакта:)

Отвечу замеченую мною реакцию мужчин на внешние раздражители (в отпуске позволила себе не надевать бюстгалтер под футболку - тем более, все вокруг вообще в купальниках ходят). Так вот, выяснилось, что не смотря на обилие практически оголенных тел отсутствие лифчика под одеждой вызывает интерес противоположного пола. Обычно - просто внимательно, но искоса, разглядывают, изредка рассматривают с открытым ртом, слюней не пускали, вслед не свистели.

Хм... а тема вроде про юбки... а я опять все на сисьге перевела
Так это льстит и нравится? Ну если не считать, что Вы бы с таким в этом измерении и в этой галактике никогда и ни за что? Абстрактно, так сказать)))
 
Поглядеть со стороны на прелести женской красоты это святое, но при контакте, стараюсь общаться, как с любой другой девушкой, даже самой невзрачной.
 
бывает оборачиваюсь, если идем компанией мужской и бурно обсуждаем, но не свистим и без слюней как-то все
 
могу типа невзначай взглянуть, но сразу вспоминаю, что жена дома нелюблена - и быстрей домой
 
Имеется ввиду конкретно реакция на прелести женского пола, а не на умственное развитие и чудесный внутренний мир. Т.е. реакция до начала близкого контакта:)
Ну там как бы два варианта - "пускаю слюни" и "показываю интерес". Я проголосовал за второй. А под "пускать слюни" я понимаю тихонько пялиться и ниче не делать или что-то в этом роде.
Короче, я теперь запутался... О чем тема вобще? :)
 
Так это льстит и нравится? Ну если не считать, что Вы бы с таким в этом измерении и в этой галактике никогда и ни за что? Абстрактно, так сказать)))

Честно - льстит. Нравится? Скорее нет. Я не одеваюсь вызывающе и когда меня начинают рассматривать я сразу думаю, что перегнула с глубиной декольте или длиной юбки - жутко смущаюсь и хочется куда-нибудь забежать. Опять же - муж недоволен, что всякие на меня пялятся. Но как бы то ни было - льстит. Где-то в глубине души думаешь - а я наверно еще "нивроку" :D
 
нет моего варианта. я интерес проявляю, но всегда веду себя глупо :D
 
редко обращаю внимание на улице на то, что происходит вокруг, зачастую иду своей дорогой\слушаю музыку.
 
Ну там как бы два варианта - "пускаю слюни" и "показываю интерес". Я проголосовал за второй. А под "пускать слюни" я понимаю тихонько пялиться и ниче не делать или что-то в этом роде.
Короче, я теперь запутался... О чем тема вобще? :)
О том какое поведение при женском поле позволят себе мужчина. И какое поведение считает правильным. На что, например, рассчитывает мужчина, когда свистит женщине в сторону женщины и предлагает знакомство в явно глупом виде?!

Честно - льстит. Нравится? Скорее нет. Я не одеваюсь вызывающе и когда меня начинают рассматривать я сразу думаю, что перегнула с глубиной декольте или длиной юбки - жутко смущаюсь и хочется куда-нибудь забежать. Опять же - муж недоволен, что всякие на меня пялятся. Но как бы то ни было - льстит. Где-то в глубине души думаешь - а я наверно еще "нивроку" :D
Как я понимаю, женщины, которые одеваются вызывающе, как раз и стремятся получить реакцию вроде слюней. Среди ваших коллег по бюстгальтеру (на примите на свой счет:)) это делается только для получения маленькой порции лести или же для поиска партнера, который ведет себя соответствующим образом?
 
А что Вы имеете ввиду под выражением "пускать слюни"?
 
Назад
Зверху Знизу