Приговор Надежде Савченко

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Приговор Надежде Савченко

22 года в тюрьме.
Согласно приговору, суд назначил Надежде Савченко наказание в виде 18 лет лишения свободы за убийство российских журналистов канала ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, в виде 10 лет лишения свободы - за покушение на жизнь жителей Луганской республики, а также штраф в виде 80 тысяч рублей - за незаконное пересечение границы, который был снижен до 30 тысячи рублей с учетом нахождения украинки под стражей с 30 июня 2014 года. "Путем частичного сложения наказаний Савченко Надежду Викторовну приговорить к наказанию в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Срок отбывания наказания исчислять с 21 марта 2016 года, зачесть в срок отбывания наказания нахождение подсудимой под стражей с 30 июня 2014 года по 20 марта 2016 года", - огласил судья Леонид Степаненко. Ранее суд признал Савченко виновной в убийстве журналистов и незаконном пересечении границы РФ. При этом с украинской летчицы сняли обвинение в обстреле мирных жителей. Ближе к оглашению срока судьей, несколько спецназовцев-приставов переместились к украинской делегации в зале суда. Четверо спецназовцев-приставов цепью выстроились перед судьями. Однако Надежда Савченко не дала судье огласить назначенные ей сроки наказания, запев украинскую народную песню "Горіла шина, палала".
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кацапские твари показали себя во всей красе.
Чтоб им всем издохнуть в муках, мразям, во всём их вонючем хуйлостане, а перед этим - детей своих похоронить.


Оглашение приговора

 
Останнє редагування модератором:
я думаю это петя попросил, чтоб она там осталась, иначе если она вернется его не будет просто
 
Ебаные кацапы.
 
Думаю, в тюрьме её убьют.
 
Есть еще надежда что ее отдадут на Родину, чтобы тут отбывала срок.
Если захотят слиться красиво.
Но конечно маловероятно.

По зомбоящику показывали какого то нашего высокопосадовця который говорил что кацапы предлагали ее обменять на сухопутный коридор из ростова в Крым.
 
Назад
Зверху Знизу