В харьковском аквапарке чуть не утонул ребенок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196864
В харьковском аквапарке чуть не утонул ребенок

22.12.2015 13:29

В аквапарке «Джунгли» чуть не утонула 9-летняя девочка. Ребенок после развлечений попал в реанимационную палату


photo_big.jpg


«Родители многодетной семьи из Сумской области на День Св.Николая устроили для трех своих детей развлечения в аквапарке. Предварительно установлено, что старшая дочь отпросилась у мамы поплавать с отцом, который отдыхал на аттракционах. Через некоторое время девочка исчезла из поля зрения родителей. После этого ребенка достали из воды в бессознательном состоянии», - сообщил руководитель Харьковской местной прокуратуры №5 Андрей Бугаев.



Сейчас девочка находится в больнице. Ее состояние стабильное.

Открыто уголовное производстве по факту ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей по охране жизни несовершеннолетних (ч.1 ст.137 Уголовного кодекса Украины).


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там спасатели хуи пинают... одно название...
 
угу, ничему их история не учит. Не мешало бы их попинать



Ваще. Ну да, спасатели не при делах

пару лет назад спасатели в "джунглях" проебли утонувшего. минут 5 спасателя искали, пока он по раздевалкам зажимал кого... у ребенка смерть мозга. растение. типа не при делах "оно само так вышло"
 
пару лет назад спасатели в "джунглях" проебли утонувшего. минут 5 спасателя искали, пока он по раздевалкам зажимал кого... у ребенка смерть мозга. растение. типа не при делах "оно само так вышло"

ну я собственно знаю. Смотрел недавно про них сюжет.
 
А как Фруймут здесь же поливали, когда она сказала, что спасатели там ворон ловят вместо работы
 
А как Фруймут здесь же поливали
Это её происки.
Девочкам надо привязывать бант яркого цвета, по которому всегда будет видно , где она.

Она когда рот открывает - очень бесит и раздражает.
Не смотрю. Мне и в рекламах и анонсах её много.
 
спасатели, это конечно одно.. но то второстепенное.
Родители в первую очередь ВСЕГДА несут ответственность за ребенка. И если проебали дите- то это только им минус в карму.
 
как Вам удалось??
уважаю!!!!!!!!!!!!!!!
все очень просто - в общаге не было телевизора, а когда уже переехал на квартиру - просто не купил его.
Собственно я нужды в нем совершенно не испытываю. Для что-нибудь посмотреть всегда есть комп+интернет. Большой монитор позволяет использовать его как телевизор, в смысле смотреть валяясь на диване. Сплошной комфорт. Считаю что вообще ничего не потерял.
 
все очень просто - в общаге не было телевизора, а когда уже переехал на квартиру - просто не купил его.
Собственно я нужды в нем совершенно не испытываю. Для что-нибудь посмотреть всегда есть комп+интернет. Большой монитор позволяет использовать его как телевизор, в смысле смотреть валяясь на диване. Сплошной комфорт. Считаю что вообще ничего не потерял.

а как ты живешь без рекламмы? без мудрых советов о том, как тебе жить, за кого голосувать, где кредит взять? откуда ты узнаешь что путин-хуйло, что "мы-здобулы" ? еретик?
 
а как ты живешь без рекламмы? без мудрых советов о том, как тебе жить, за кого голосувать, где кредит взять? откуда ты узнаешь что путин-хуйло, что "мы-здобулы" ? еретик?
иногда с попап рекламы. а вот где взять кредит и впрямь проблема - я как условия вижу сразу хочется позвонить в банк... и найух послать.
А так да, пропащий я человек, без зомбоящика
 
ватник, наверное?
Так непонятно ведь. Одни говорят ватник, другие не говорят :) Хз что тут и думать.
или просто слышишь марш других барабанов?
А это что значит?

да похер раздражает или нет, она дело говорила
Ну я как бы согласен что сказала она по сути. Но я ведь комментировал все сообщение.
 
Назад
Зверху Знизу