Знамение над Москвой! Остановите войну с Украиной чтобы спастись!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 529
Знамение над Москвой! Остановите войну с Украиной чтобы спастись!

«В Москве открылись Врата ада» — такие заголовки появились несколько дней назад в альтернативных аноглоязычных медиа, которые с упоением обсуждают для кого-то неприятную, для кого-то — анекдотическую, а для кого-то — апокалиптическую историю с распространившимся в столице запахом серы, сероводорода и прочих «нефтепродуктов», о чем Ермак-инфо только что рассказывал: «Москву окутал неприятный запах».

Если бы хотя бы какое-то другое вещество — хлор, или, скажем, формальдегид, а то — именно сера и сероводород, ассоциирующиеся у христианского мира с известно чем.

zapah-v-moskve.jpeg


Moskva1.jpg


Иногда Бог наказывает людей за Грехи через детей!

Остановитесь! Хватит лить КРОВЬ!
 
Та не, для нормальной и спокойной жизни наших будущих поколений необходима ТОТАЛЬНАЯ ЗАЧИСТКА от собачатины территорий за нашими восточными границами. Дикие племена в истории обычно уничтожались ...
 
Если бы хотя бы какое-то другое вещество — хлор, или, скажем, формальдегид, а то — именно сера и сероводород, ассоциирующиеся у христианского мира с известно чем.
Врата ада? Офигеть!
 
им мало было крушения в метро перед станциями со словами в названиях "победа" и "киевская", мало других знаков... выходит что мало и этой вони и сероводородного смрада.. Ну значит будет явный и неотвратимый знак...
 
как быть с россиянами, которые поддерживают украину?
 
Та не, для нормальной и спокойной жизни наших будущих поколений необходима ТОТАЛЬНАЯ ЗАЧИСТКА от собачатины территорий за нашими восточными границами. Дикие племена в истории обычно уничтожались ...
:іржач::клас:
Вброс красивый :пиво:
 
Смысл спорить с богохульниками, тем более с русским клоуном.
Я поклонник пантеизма - учения о том, что всё есть Бог; учение, обожествляющее Вселенную, природу.
Природа - есть Бог!
Природа наказывает зло. Так природа наказывала фашистов которые рвались в Москву в1941 году. Теперь Природа дает Знамение Нео фашистам - РАШИСТАМ!
Остановитесь не трогайте Украину!

Кацапам пиздецъ




--Скапостил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так я там и создал ТЕМУ под НИКОМ Следователь!
 
Тс, судя по репосту ты ватник похлеще наших, жги еще)
 
На форуме полно старых коммунистических троллей.
Им нех..р делать на диванах, перечитывать своих классиков , а кому втирать идеи?
Русская интеллигенция снова бежит из России пока еще не закрыли железный занавес. Моральным Уродам стало вольготнее - можно не соблюдать этику при общении!

О Знамениях в Природе. Умному человеку достаточно слабого намека и он поймет. Дураку стучи по голове доказательствами ... ему не дойдет!
 
Да я тоже заметил как Крым отобрали, так сразу у них писец начался. Дали буде. Думаю путин будет наказан, толи подохнет неожиданно, то ли посодют, в скорости.
 
Назад
Зверху Знизу