А что в Чураске на Петровского произошло?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70213
Останнє редагування:
Драка была, убили пацана, я как раз напротив в Мафии сидел
 
Был пацан и нет пацана, без него на донбасе война.
 
вконтакте пишут что вроде девка по пьяни горло перерезала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только там один тип преподносят всё на политическом мотиве. И про Ленина вспомнил про всё Донбасс :/

хрен его знает что и как там на самом деле произошло, время смутное, а человека нету(
 
Подруга там была .Говорит как обычно все на столах плясали ,потом музыку резко вырубили .Начали кричать "Слава Украине".Потом начался лютый махач,и пацана пырнули.
Я думал в Чураско кто-то скорей со стола уе*ецца и шею сломает ,а тут поножовщина.
 
В любом случае жаль парнишку.
А мы собирались в Чураско...
Теперь ни ноггой- как хрдили в Старгород так и будем ходить.
 
Даунбаский бомонд отдыхает...так,что ничего удивительного.Только причем здесь Слава Украине?
 
Взято там -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-в комментариях

"Женя Одинцов
Сегодня уснуть не могу и не смогу наверное. Я школу закончил в севере и учусь теперь в Харькове. Сидели сегодня на ул. Петровского в ресторане с другом. Было весело все между собой общались танцевали, водили хоровод, все пили друг с другом. Но примерно в половине первого выключили музыку то ли диск сменить или не знаю с какой целью. 2-3 стола начали кричать слава украине, Путин ....., гимн пели которого никто из них толком не знал. Некоторые смотрели на это с явным призрением позже познакомившись выяснилось что это парень из Стаханова и две семьи из Алчевска. Дальше в другой части зала началась потасовка люди начали драться из-за того что кто-то попросил успокоиться "патриотичных" студентов, началась драка и выбежали все на улицу и тут ВНИМАНИЕ девушка взяв столовый нож который подавали для мяса выбежала на улицу и перерезала парню горло, она перерезала ему сонную артерию. Он истек кровью и скончался за 1,5минуты. Просто из-за того что парень скорее всего с Донбасса и выразил свое против потерял жизнь. Его друг рыдая над ним тоже в крови делал ему искусственное дыхание. А ребята из той компании быстро ушли, но девушку задержали через пол часа. Эта новость сейчас по всему Харькову на первом месте, я поделился как очевидиц этого. Я просто теперь не знаю как ходить спокойно по этому городу когда в этой стране живут такие звери( и это на Донбассе живет Билли и наркоманство. Я от Ленина не могу еще отойти и теперь еще это. Слава Донбассу, ребята. Украина это странна у которой нету будущего."

Я вот одного не пойму. Кричали - "Путин, прийди!". Он пришёл. А шо Вы теперь в Харькове делаете?
 
Я вот одного не пойму. Кричали - "Путин, прийди!". Он пришёл. А шо Вы теперь в Харькове делаете?
Точно...

Вконтакте такое пишут что вообще трудно понять. С этой же страницы внизу кто-то написал
ВООРУЖЕННЫЕ СИЛОВИКИ НАПРАВИЛИСЬ ПО
ПРИКАЗУ ТИМОШЕНКО .
СРОЧНО: :ЖИТЕЛИ ХАРЬКОВА , ДОНЕЦКА И
ЛУГАНСКА ЕДУТ АВТОБУСЫ ИЗ КИЕВА !!!!
Жители Харькова, Донецка и Луганска едут автобусами из Киева?
 
Алкоголь - спонсор убийств.
80% бытовых убийств по сливе происходит,задумайтесь.
 
Точно...

Вконтакте такое пишут что вообще трудно понять. С этой же страницы внизу кто-то написал

Жители Харькова, Донецка и Луганска едут автобусами из Киева?

да эта присказка по одноклассникам пол года уж гуляет.
 
чет я не понял, этот был из луганды и получил свое за то что ему не понравилось что люди пели *путин-хуйло*?
 
Назад
Зверху Знизу