• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БРСМ Нафту по ходу прикрыли

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2012
Повідом.: 3546
БРСМ Нафту по ходу прикрыли

Вчера приехал на заправку,заезжаю,написана ГАЗ не работает,думаю,нам и не надо,подъезжаю к колонке,ищу,сижу,карточку,никто пистолет в бак не вставляет,как обычно.Ну,думаю,пописять пошёл.Бывает.Выхожу,беру пистолет,а он привязан.Смотрю,и соседняя колонка,короче вся заправка опечатана.Поехал на последних парах на другую АЗС,и проезжая мимо другой БРСМ смотрю-закрыто,и еще она и еще одна.Все закрыли.Так быстро прикрывают бизнес в нашей стране.
 
Не хникай.
БРСМ мережа Ставицького, через який реалізовувалось паливо Курченко, без оплати падатків державі.
Не дивно що у нього проблеми.

Якщо плануєшь вести протизаконний бізнес то маєшь замислитись за ризики.


Чим Вас не влаштовує Авіас, Укрнатфта, ANP?
Паливо виробництва Кременчуського НПЗ, вітчизняного!, по помірній ціні, на відміну від Шелл, Очко та Вог.
 
Останнє редагування:
бензин у них говно!
 
контора семьи. давно пора было прикрывать
 
ну и хрен с ней.. бенз у них говно..
 
БДСМ нафта... жёстко :eek::D
 
Всегда заправлялся на московском ,нормальный бенз и цена в отличии от окко полояльней была.Тоже увидел ,что прикрыли,теперь у наливаек заправился
 
Заливал там пару раз. 95Евро(белорусский они говорили и нахваливали) для моей машины- фигня. Другой не пробовал. Двигло реально колбасило на повышенных оборотах. Не пойму как там заливали другие??? Постоянно очереди, машины от плохих до очень дорогих...
Несколько знакомых заливало там- тоже отзывы не лестные.
 
Не хникай.
БРСМ мережа Ставицького, через який реалізовувалось паливо Курченко, без оплати падатків державі.
Не дивно що у нього проблеми.

Якщо плануєшь вести протизаконний бізнес то маєшь замислитись за ризики.


Чим Вас не влаштовує Авіас, Укрнатфта, ANP?
Паливо виробництва Кременчуського НПЗ, вітчизняного!, по помірній ціні, на відміну від Шелл, Очко та Вог.

чё бля за бред?У меня эта заправка возле дома,так сказать по пути.
 
БРСМ - это аббревиатура от "Бензин, Разбавленный С Мочёй"?
 
В автоветке тема про хороший бенз аж на 214 страниц:D
www.kharkovforum.com/showthread.php?t=52530&page=214

А по поводу БРСМ...

Только что позвонил на горячую линию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и там оператор сказал что проблемы только в Харькове и они связаны с налоговой. Вроде говорит что заправки опечатаны и сегодня точно работать не будут, на вопрос, как долго не будут работать, сказал, что пока неизвестно.
 
Чим Вас не влаштовує Авіас, Укрнатфта, ANP?

качеством для начала...
можно поподробнее о качестве (или "некачестве"), только обоснованно, а то никак не могу машины прикончить их топливом, причём речь и о ДТ, и о бензине, всё ездит, топливная аппаратура живёт, свечи служат положенный срок, что то, наверное, я делаю не так :незнаю:
 
Я там газ заправляю на БРСМ и на Роднике.Иногда и на УКрнафте на окружной.Газ норм,но бенз не знаю.
 
можно поподробнее о качестве (или "некачестве"), только обоснованно, а то никак не могу машины прикончить их топливом, причём речь и о ДТ, и о бензине, всё ездит, топливная аппаратура живёт, свечи служат положенный срок, что то, наверное, я делаю не так :незнаю:

:клас:


Іншим можу рекомндувати заправляти Мустанг, В-поуер, 95-супер :)

там якість на висоті, як раз для ваших бентлі:)
 
Бенз их нравился, вчера на Рогани и Гагарина закрыты были заправки.
 
мне похуй
я покупаю газ на Роднике
а бензин мне не по карману
 
ГАЗ не работает,думаю,нам и не надо,подъезжаю к колонке,ищу,сижу,карточку,никто пистолет в бак не вставляет,как обычно.Ну,думаю,пописять пошёл.Бывает.Выхожу,беру пистолет,а он привязан.Смотрю,и соседняя колонка,короче вся заправка опечатана.
Завывал ветер, несущий по асфальту сухой песок и пееркатиполе, и музыка как из фильмов-вестернов? )
 
Назад
Зверху Знизу