Аааааааааа ! Аня из "Ранеток" vs. Steve Vai

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Аааааааааа ! Аня из "Ранеток" vs. Steve Vai

встретятся вдруг на одной сцене Аня и Стив Вай кто кого переиграет как считаете? Я считаю что Аня лучше, хоть у Стива и гитара как у Ани.

Посилання видалено

Скажите - кто такое или что такое эти "ранетки" и ху из Аня ? :eek:
 
Самое страшное - они, там, похоже серьёзно.
вот меня и интересует, что это за мировая звезда, мастер электрогитары :)
 
Ебаааа, я плакалъ!! xD
Добавлено через 12 минут
Первые два поста явный стеб (=.
Посилання видалено
 
бльооо да ето стеб. Аня из ранеток врядли знает кто такой Стив Вэй...
А если не стеб как вы думаете !! сколько надо заплатить Стиву ,чтоб он сыграл хуже чем ета Аня ?
 
ебани стыдПосилання видалено
 
блять ояебу
Это подняло мне настроение на весь день!
 
я щитаю что гитарист токио отел в разы превосходит Ангуса Янга, хули
 
Может быть это из-за гитары. Ходил в музторг, такая гитара как у Ани стоит 120 тысяч рублей. Может быть в этом дело.

Кстати на Аниной гитаре играет гитарист Стив Вай.

алукард а ты умеешь? там не так всё просто. Нужна гитара как у Ани с рычагом. На простой мне например нехватет грифа чтобы играть соло Ранеток, особено в местах где девочки играют темпингово-легатные пасажи.


стеб с их форума
 
*пошел разбирать соло ранеток*
 
а вообше в зашиту ранеток могу сказать
1) бабы там все таки красивые
2) все таки прикольно ,что ето отечесвенный сериал про музыку! ( ну не Хеви метал и там нет гроула/скрима ) , а не про мексиканские разборки типа "педро переспал с садовником,и щафёр хуаныти ето видел..."
3) хороший пример для 16 летних девачек , которые возможно возьмут в руки гитары ,а не пойдут чей то член на улице сосать.
Добавлено через 3 минуты
кСтати, в разлделе Балке тоже рады ранеткам! :іржач:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=355241&page=1
 
Мэнсоне ебанулсо....

1. где? но тупые то пиздос... както имел возможность пазырить их на а1 вроде, у мя сын в 3 года и то интересней рассуждает.
2. Отечественные сериалы - редкий кал
3. Ты не прав, пусть лучше сосет член в 16, я так щитаю.
 
Согласен с Романом.
Когда такая музыка идёт в "массы" и у нас появляються подобные псевдорокеры - это намного хуже, чем засилье попсы.
 
3) хороший пример для 16 летних девачек , которые возможно возьмут в руки гитары ,а не пойдут чей то член на улице сосать.
Ты щас так мерзко сказал...Блять, и потом:
1) Если девочка не лабает на гитаре, то сразу бежит сосать кому-то "на улице"?
2) Если девочка играет на гитаре, то она автоматически отказывается удовлетворять орально своего партнера?

Ебаный бред.
 
порвало:
"-А я тоже хочу как НАташа играть, но у меня не получатся. Вы думаете, что у девочек какие-то специальные гитары? У у меня у парня гитара Jaksan, и он говорит, что она хорошая, но у меня на ней ничего не получатеся сыграть, только "в т раве сидел кузнечик". Может и в праввда все из-за гитары у меня ничего не выходит?
- нужна гитара как у ани с рычагом
- не гычагом, а вибратором
- а у тебя есть вибратор на гитаре?
- Джипсон Лес Паул Кустом Шоп. Но она тихая и не красивая. МОж туда вибратор этот надо поставить что бы она громче играла
- зато на грифе есть какой-то болт - это не вибратор?"

не наю, а мне там понравилось... там стока перлов, что баш нервно сосет...
мля, хотели зарегиться там потроллить, полфлеймить... не дают, типа с моего айпи уже зареген якобы кто-то))
 
Неужели эта унылая по сути тема так всех порвала?
 
Ты щас так мерзко сказал...Блять, и потом:
1) Если девочка не лабает на гитаре, то сразу бежит сосать кому-то "на улице"?
2) Если девочка играет на гитаре, то она автоматически отказывается удовлетворять орально своего партнера?

Ебаный бред.


гитарист не сосёт по определению :ги:
 
А мне темка понравилась.
Но другое дело, что её написали тролли и она, конечно, просто чей-то прикол на ихнем форуме.

А вообще, грустно всё это.
 
Назад
Зверху Знизу