Учеба в универе,правда или ложь

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2013
Повідом.: 66
Учеба в универе,правда или ложь

Прошел такой слух,правда это или нет,не знаю.
Якобы приняли закон о том,что в дипломе окончанию ВУЗа не фиксируется что ты заочник и выдается диплом без всяких отметок не взирая на то,что ты учился на стационаре или на заочке,выдается диплом одинаковый,правда это или нет?В нете не нашел инфы.
 
сам диплом одинаковый уже давно
 
Прошел такой слух,правда это или нет,не знаю.
Якобы приняли закон о том,что в дипломе окончанию ВУЗа не фиксируется что ты заочник и выдается диплом без всяких отметок не взирая на то,что ты учился на стационаре или на заочке,выдается диплом одинаковый,правда это или нет?В нете не нашел инфы.

А какая разница что там написано?
 
Прошел такой слух,правда это или нет,не знаю.
Якобы приняли закон о том,что в дипломе окончанию ВУЗа не фиксируется что ты заочник и выдается диплом без всяких отметок не взирая на то,что ты учился на стационаре или на заочке,выдается диплом одинаковый,правда это или нет?В нете не нашел инфы.
правда, указывается только в выписке с оценками, где учился на дневном или на заочном
 
А какая разница что там написано?
Большая. Заочная и вечерняя формы обучения - это очередь за дипломом. У вечерников подготовка получше - чаще в очереди отмечаются. А заочник это как воробей и соловей - оба в консе учились, но один на дневном, а другой заочник.
 
Правда,
диплом одинаковый.

будут отличия,если у вас "красный диплом".
Нет, он не цветом отличается,такой же синий,
там только стоит запись "С отличием".

(А хотите свой покажу?).
 
Анархист,крути баранку,
не завидуй.
 
Большая. Заочная и вечерняя формы обучения - это очередь за дипломом. У вечерников подготовка получше - чаще в очереди отмечаются. А заочник это как воробей и соловей - оба в консе учились, но один на дневном, а другой заочник.
ерунда!!! если кому-то надо, то он учится, а если нет, то нет
в любом случае в нашей "великой державе" нужна только корка, а дальше чел приспасабливается как может
не знаю ни одного чела, которому бы пригодились знания из универа (исключения наверно врачи и то не факт))...сами доучивались, дочитывали, ходили на конференции и др
 
а разве это писали? Я диплом давно получила, там не указана форма обучения. Только в выписке. но у меня ни разу ее не спрашивали. Даже не знаю, где она:)
 
Диплом 1 и тот же что у заочника что у дневника! НО! когда придешь на работу, то естественно попросят выписку к диплому, а там и казаны все оценки и то что ты был на заочном
 
Прошел такой слух,правда это или нет,не знаю.
Якобы приняли закон о том,что в дипломе окончанию ВУЗа не фиксируется что ты заочник и выдается диплом без всяких отметок не взирая на то,что ты учился на стационаре или на заочке,выдается диплом одинаковый,правда это или нет?В нете не нашел инфы.

что вы заморачиваетесь? Сейчас диплом уже давно перестал быть чем-то ценным. Он должен быть как факт и все. Работодатель делает свои выводя. Конечно, преимущество на стороне очника. Но работодателю важнее опыт, а не это. Знаю людей, которые смогли закрепиться в хороших компаниях вообще без диплома, но являясь довольно неплохими специалистами. За время работы успели сделать карьеру, а получить опыта и знаний куда больше, чем другие за годы учебы в ВУЗе. А еще в моей группе, когда я училась, числились студенты, который я в глаза не видела. Не переживайте, все равно в бумагах зафиксировано: очно или заочно.
 
Назад
Зверху Знизу