Дети Каннабиса - Rap это Сила», feat: «Капа», «Ильич», «Ali-Shan», «Якуза Superstar»

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
Дети Каннабиса - Rap это Сила», feat: «Капа», «Ильич», «Ali-Shan», «Якуза Superstar»

Supastar Beats Production представляет:

В 2008 году состоялся долгожданный релиз альбома «Дети Каннабиса - Rap это Сила». Группа существует с 2000 года, но это первый и на данный момент единственный альбом. В альбом вошли лучшие треки, на взгляд самих исполнителей. А так же совместные треки с такими исполнителями как «Капа», «Ильич», «Ali-Shan», «Якуза Superstar» и др.



Узнать подробно о релизе и скачать альбом можно на сайте:

Посилання видалено
 
Капа засветился. о_О

Проверим что-ли.
 
послушал кто-нибудь? мнения!!!
 
мне понравилась тема, там где в начале из фильма "В отрыв" про английскую молодеж. Ну я сейчас как раз слушаю, вроде нравится, но правда у меня сегодня настроение отличное, потому мне все нравится)), окончательные выводы сделаю через недельку, если захочется послушать еще раз, так что вполне возможно может оказаться одноразовой темой.

П.С. "Клитр" это конечно же гониво, сразу неготивное отношение.
Добавлено через 5 минут
"ровно в 6" - нармуль
 
мне понравилась тема, там где в начале из фильма "В отрыв" про английскую молодеж. Ну я сейчас как раз слушаю, вроде нравится, но правда у меня сегодня настроение отличное, потому мне все нравится)), окончательные выводы сделаю через недельку, если захочется послушать еще раз, так что вполне возможно может оказаться одноразовой темой.

П.С. "Клитр" это конечно же гониво, сразу неготивное отношение.
Добавлено через 5 минут
"ровно в 6" - нармуль
ок
 
Название, конечно, подозрительно пионЭрское для группы с таким стажем.
 
не люблю капу... и название действительно пионЭрское... нафик-нафик...
 
не люблю капу... и название действительно пионЭрское... нафик-нафик...
надо послушать, а потом говорить что-то )))

п.с. тож самое сказать, если это адидас, то я даже смотреть на куртку не буду она гавно, а если это найк, не буду смотреть сразу куплю! надо вещь оценивать, а не название!!
 
дык не по названию...) если капа - эт уже понятно, что 80% про "план-пацан"...
 
Назад
Зверху Знизу