Новости района!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 7578
Новости района!

Какой то придурок,ездит по поселку Золечев на заднем колесе и нарушает общественный покой граждан.Кто бы это мог быть? Странно.Сегодне милиция района провела рейд и выявила нарушителей.Но этот нарушитель не имеит отношения к этому беспорядку:rolleyes:так как ездит на мотоцикле системы "чопер".Этим человеком оказалса САНДАЛЬ.Сами понимаете на заднем это просто "НОНСЕНС".Соответсвенно его отпустили и не наказали. Кто бы на самом деле это мог быть? В правоохранительных органах поговаривают что нарушитель с моего местного района"Вовки".Странное совпадение,но из байкеров тут живу только я.:rolleyes: Кто же этот нигодяй? Но граждани ,точно заевляют что он несет им угрозу и не спокойную жизнь.при этом написали колективную жалобу в райотдел милиции.Правда они не утверждают на чем именно были совершены все нарушения и какие именно.Вроди только езду на заднем колесе.
У меня вопрос--а на скольки колесах езда считаетса нарушением?
Ну например авто ездит на четырех,то почему езда на скутере используя два, нарушение?Или одно?:rolleyes:Главное ж не быстро ездить,не такли?
 
Останнє редагування:
Наш специальный корреспондент, переодевшись в ящерицу пробрался в логово нарушителя и сделал сенсационное фото арудия преступления!!!
Вот ОНО!!!

корч.jpg
 
ну вот и как тебе не стыдно, Юрка?! :-)
 
Ну это еще не доказанно кто и на чем там гонял:D
ну вот и как тебе не стыдно, Юрка?!
А шо я?!:rolleyes: Чють шо,сразу я!:D
Ох и народ у нас. Сцука обидно блин,когда два года ездил я один на байке по Золочеву то никтно ниче не трындел.А теперь их тут розвелось этот год,а всех собак вешают на меня:іржач:.



Наш специальный корреспондент, переодевшись в ящерицу пробрался в логово нарушителя
А ящерица не вкурсах кто в жалобе по фамильно?Уж очень мне стало любопытно:confused: и я это выясню однозначно;)
 
Останнє редагування:
но из байкеров тут живу только я

не льсти себе
ты автослесарь)
 
Сегодня меня назвали несколько раз байкером посторонние люди. Что делать?
 
Стать

Хорошо,специально для linuxoidов и других инопланетных существ---- в моем "районе" Золочева где я живу,я один езжу на мотоцикле иностранческого происхождения!:іржач:А год назад вообще был единственным во всем Золочеве:іржач:
Так доходчивей для инопланетян?:D

А мне сегодне какой то дедушка на Тойоте Рав 4 сказал что я его очень быстро его обогнал по трассе и он отнимет мои права(водительское удостоверение) и их порвет.Когда я к нему хотел подойти и их вручить,он быстро закрыл окна своего авто и убежал!.Так я вот теперь ищю его что бы отдать мои права,Как найти?:іржач:
Ебать народ охуел наглухо.И че им не иметса спокойно жить последнее время.То им быстро ездят.То на заднем.То шумно.Да задолбали уже, перегрелись на солнышке.:rolleyes:
 
Юра! Он тебя отмазывал. Нарики всегда сначала в несознанку идут:іржач:
 
И пидарастов!!! А камуняки хай гавкают. Один хер толку нету!!!
 
неужели на весь поселок только один юпитер с электронным зажиганием? Как все плохо
 
и не одного восхода:(
 
в моем "районе" Золочева где я живу,я один езжу на мотоцикле иностранческого происхождения!:іржач:А год назад вообще был единственным во всем Золочеве:іржач:

Шо, даже яв и российских корчей не было? Уважуха. Нужно было объявить себя национальным заповедником. :D
 
тс насчет придурка это ты верно подметил
 
тс насчет придурка это ты верно подметил
Ну если ты намекаеш что человек ездящий по нашему поселку на заднем колесе ты,то я просто в это не поверю.:іржач:Ты до смотровой то добратса не в состоянии, не то что до Золочева.
Так что будем искать дальше этого нарушиеля общественного порядка.:rolleyes:
И еще,если ты не заметил,то я полностью игнорирую твои посты после оскорбительных твоих фраз в сторону девушек.Так что не старайса показать и проявить себя.:D
 
да мне на тебя всё равно, я просто верно заметил, что человек ездящий по улицам на заднем колесе - это придурок и припездок
ну вот зачем мне ездить на смотровую? чтобы "показатся"? не понимаю смысла в этом, катаю на мотыках с друзьями, или сам, а с какими-то левыми людьми не вижу интереса для себя разговаривать непонятно о чём, я когда-то заехал раз, проезжал как раз мимо, побродил, не нашел для себя ничего интересного в этом времяпровождении, я лучше за это время, проведенное топтанием кругами вокруг да около, нарежу пару кругов на моцыке по извилистым тропинкам, например

предвосхищая вопросы а где тогда ездить на заднем - на треке, или на каком-нибудь, незнаю, коровьем выпасе, когда там коров нет, огромные пустующие парковки в золочеве вряд ли имеются
 
Назад
Зверху Знизу