В поддержку сотрудников ГСО, которые задерживали судью, собрался пикет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196966
В поддержку сотрудников ГСО, которые задерживали судью, собрался пикет

17.06.2013 10:47

Под стенами Харьковского апелляционного суда стоят около сорока человек - сегодня служители Фемиды должны избрать меру пресечения для троих сотрудников Госслужбы охраны, которые разнимали конфликт в кафе и надели наручники на судью Киевского района


На пикете стоят люди в штатском, но они представляются бывшими и действующими сотрудниками правоохранительных органов. Говорят: вышли поддержать арестованных ГСОшников, поскольку не верят, что они действовали незаконно.

Напомним, в ночь на среду, 12 июня, судья Киевского райсуда Харькова стал участником драки в кафе. Его попытались утихомирить сотрудники ГСО, но теперь они сами задержаны.


Ольга Корастилева, Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под стенами Харьковского апелляционного суда стоят около сорока человек - сегодня служители Фемиды должны избрать меру пресечения для троих сотрудников Госслужбы охраны, которые разнимали конфликт в кафе и надели наручники на судью Киевского района
Родственники охранников? Вообще странно, сейчас Тима должна туда направить свои силы, дабы заручиться поддержкой ментов, хотя она наверняка в курсе, что ои двуличны.....
 
Они сами поддерживают этих судей, не рассматривают против них жалобы, закрывают дела... Пусть возрадуются теперь. Выполняли свою работу и хлопнули, да у нас такое часто, только теперь они прочухали нсправедливость на себе. Пусть эти трое падут жертвами системы, может тогда мусора будут с "народом"... А нет, так нет. Но нам сейчас побоку на то, что происходит с охранниками, как ментам всегда пофигу, что происходит с нами...
Как они вообще могу нарситывать на поддержку народа в этом вопрросе, если сами творят беспредел против людей остаются сухими.
 
Как они вообще могу нарситывать на поддержку народа в этом вопрросе, если сами творят беспредел против людей остаются сухими.
Ну сейчас тебе расскажут, что ГСОшники защищали простых людей от возможных последствий...и им без разницы-кто нарушитель по своему статусу, перед Законом все равны... :D Как - то так.
 
Ну сейчас тебе расскажут, что ГСОшники защищали простых людей от возможных последствий...и им без разницы-кто нарушитель по своему статусу, перед Законом все равны... :D Как - то так.

ахахааа... реалии иные(((
И вся ненависть к ним народа благодаря крысам ППСникам, благодаря подкидыванию, благодаря всему-всему.. Они забыли давно, что слуги народа, почему же мы должны вспомнить об этом сейчас? Они мирятся с системой, они прикрывают систему, они ее часть, лживой, циничной системы, направленной против людей. Пусть сами разбираются, просыпаются, а мы всегда их примем, когда они поймут наконец, что система эта перемолотит каждого в отдельности, но не сможет перемолотить нас, если мы вместе будем противостоять ей (взяткам, прикрываниям, лжи....), Но пока мы по разные стороны стены, нам дела до них нет, как и им до нас
 
Семья пришла.
 
В поддержку сотрудников ГСО, которые задерживали судью, собрался пикет
Молодцы что пришли, жаль что так мало...

И вся ненависть к ним народа благодаря крысам ППСникам, благодаря подкидыванию, благодаря всему-всему.. Они забыли давно, что слуги народа, почему же мы должны вспомнить об этом сейчас? Они мирятся с системой, они прикрывают систему, они ее часть, лживой, циничной системы, направленной против людей. Пусть сами разбираются, просыпаются, а мы всегда их примем, когда они поймут наконец, что система эта перемолотит каждого в отдельности, но не сможет перемолотить нас, если мы вместе будем противостоять ей (взяткам, прикрываниям, лжи....), Но пока мы по разные стороны стены, нам дела до них нет, как и им до нас
:рл:
 
Под стенами Харьковского апелляционного суда стоят около сорока человек
Сдулись мусора - вот она истинная мусорянская натура этих псов, которые только гавкать и кусать простых граждан могут.
Теперь это даже не псы, а шакалья свора, где своего сожрут и не подавятся.
Браво! - красиво и наглядно.:клас:
 
"17 июня в 10:30, всем кому небезразличен судейский и прокурорский беспредел, приходите к Апелляционному суду Харькова, чтобы поддержать ребят! Милиция с народом! А народ с милицией?"
К сожалению, милиция далеко от народа... И народ от нее - отвернулся.
Вряд ли народ простой пойдет стоять за них... Рассчитывать на это глупо, имхо.
Думаю, более реально было бы рассчитывать на своих товарищей... Если бы туда поприезжали все ГСОшники, если бы устроили забастовку, отказались от охраны на 2-3 дня, обьявили это по радио и ТВ - вот тут был бы резонанс...
А так... Среди всей толпы - всего 40 человек нашлись... И после этого они думают, что НАРОД будет с милицией?!

Не думаю что будет лучше. Безопасность человека станет проблемой его самого, хотя сейчас МВД хоть как-то пытается работать .
А вы давно в последний раз звонили 102?!
У нас когда воров на чердаке заперли, пробовал звонить по мобильному.. С третьего раза только трубку взяли...Участковая пришла только к вечеру со словами "ну что тут у вас" ? А воры на крыше откровенно ржали с потуг вызвать ментов...
 
У нас когда воров на чердаке заперли, пробовал звонить по мобильному.. С третьего раза только трубку взяли...Участковая пришла только к вечеру со словами "ну что тут у вас" ? А воры на крыше откровенно ржали с потуг вызвать ментов...
когда я вызывала (на меня нападал посторонний человек в моей квартире, предварительно взломав дверь), приехали через 4 часа вместе с машиной скорой помощи (наверное надеялись, что мы друг друга сами порешили)... Ну и сообщили, если я хочу, чтобы они приезжали раньше, мне нужно нанять гос. охрану за бабло, а по 102 не обязаны реагировать быстро...
Отак))
 
россиянина уже домой отпустили
Ну, как бы, имхо, хоть одна новость хорошая ;-)

Значит готовьтесь к еще более худшим раскладам
Да отож... ;-( Но не факт, что будет хуже.. Глядишь, народ перестанет быть аморфным и начнет обьединяться для защиты себя и семей...
Ментов-то сейчас боятся только добропорядочные граждане..
А когда будет беспередел, то воры будут бояться получить адекватный ответ от населения... Имхо, это более действенно... Тут не откупишься уже...
 
хотя сейчас МВД хоть как-то пытается работать .
За частую лучше бы она (милиция) этого не делала...Особенно " Беркут" по вечерам на автодорогах. А ППС разве что под супер-маркетами и на рынках.
 
У нас когда воров на чердаке заперли, пробовал звонить по мобильному.. С третьего раза только трубку взяли...Участковая пришла только к вечеру со словами "ну что тут у вас" ? А воры на крыше откровенно ржали с потуг вызвать ментов...
Мы как-то сами поймали воридлу, который украл деньги у знакомых в магазине, привезли его в ментовку на Халтурина, три часа ждали дежурного следователя, а потом приехали родители этого ушлёпка-крадуна и договорились с нами на месте ))). Следователь к нам так и не вышел.
 
Прокурор зассал и не явился в суд.
Уже хорошо! Вы представляете ситуацию, когда по ТАКОМУ делу прокурор не пришел в апелляцию? Значит, не все ТАК просто, что-то у прокурорских не срослось... Помните 17 мгновений весны, когда Штирлиц находился в камере, а Мюллер пообещал ему очную ставку с пианисткой... Щтирлиц тогда думал: "что-то у них не срослось, что-то не срослось". Видимо идут серьезные качели и это сейчас парням на руку.

Да есть таки вариант, что это может стать искрой, из которой разгорится пламя.. В котором погорят усе...
Имхо, проще слить судью на растерзание... Народ схавает... .
И потихоньку замять скандал..
 
Украина это страна великих гетьманов , желающих пиздить сало у ближнего своего.
Вот я смотрю вокруг, на своих знакомых, и особо не вижу тех, кто хочет у меня сало стянуть.. Так что не надо за всех расписываться, ок !?..
 
Назад
Зверху Знизу