парковщики неадыкваты

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 28
парковщики неадыкваты

Эти охранники уже достали, кто знает какои язык они понимают. Посоветуите что с ними делать.простого языка, они не понимают.
Неплочу за порковку потому что, я как ставил машину в лужу щебня, 3 года назад так и ставлю сеичас,
плюс неотвичают за сохранность .
рынок 1-(й вый) километр.

 
Останнє редагування:
Мне кажется, что вы немножко неправы. Киоскеры платят рынку за охрану. Пусть ваш Вася вам выпишет накладную на вывоз возвратной тары и сам присутствует при этом.
А то на следующий день он прийдет и будет писать заявы на охрану, что у него украли майно.
 
имхо. может тема с вашей стороны не раскрыта но вот то что первое пришло в голову.
по всей видимости земля их не важно на каких основаниях (аренда там) вы пользуетесь их землей не важно для каких целей, они на этом зарабатывают. если вас условия пользования не устраивают не пользуйтесь. вы же не покупаете в магазине то что вам не нужно.
 
Выход очень прост... не ставить машину на парковку... а товар пусть несут туда, где машина...
 
Дело в том что я ставлю машину не под знаком парковка платная а на премыкающеи дороги где такого знака нет. Наскоко я слышал, сеичас ввели паркоматы. Что можно сделать с этими вымогатилями кто с токим сталкивался.
Деиствительно уже достали,утром преезжаеш и эти клоуны пересирают всё настроение, причём слов, денег недам они непонимают. По поводу наклодных и чеков там таких никто невыписывает. И вопще охрана имеет право, удерживать меня, с ящиком помидор которыи я принес к машини.
 
а сколько платить надо?

ставьте машину в километрах 2-3 от рынка, там где нет парковщиков.. и тащите туда помидоры....

либо ищите человек 100-200 единомышленников и пишите коллективные обращения в правоохранительные органы
 
Платить надо 5 гривен, считаите 5*30дней 150гривен итого надо работать 3 дня бесплатно, на этих вымогателеи.
По поводу правоохранительных органаов, их хорошо кормят админестрация. Поэтаму местным ментам жаловатся бесмыслено. Может какието другие рычаги воздеиствия есть, кто знает.
 
Платить надо 5 гривен, считаите 5*30дней 150гривен итого надо работать 3 дня бесплатно, на этих вымогателеи.
По поводу правоохранительных органаов, их хорошо кормят админестрация. Поэтаму местным ментам жаловатся бесмыслено. Может какието другие рычаги воздеиствия есть, кто знает.

ну раз уж не надо платить, так не платите... но и охранять Ваш автомобиль никто не будет... а парковщики, ради того, чтоб Вас проучить...пару колёс проколят... и будет Вам дороже, чем 150 грн. в месяц..... если они (парковщики) незаконно там находятся, то и ответственности за то, что кто-то повредил Ваше авто никто не несёт...

для меня например нонсенс платная парковка на привокзальной площади... чтоб проехать на 1 минуту.. надо давать 5 гривников...
 
во я поржал с ролика!
Люк Бессон отдыхает

ниодыкватный сторож стоит и грузит про то, как прийдет и возьмет что нибудь
а одыкватный водитель не может спереть пАддоны и пытается рассказать как не делать мозги

спасибо скажите, ТС, что участковый не пришел)))
паддоны для евро 2012 - класс!
 
Назад
Зверху Знизу