Акция либерастов в Храме Христа Спасителя

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 2210
Акция либерастов в Храме Христа Спасителя

Девочки, некоторые из которых матери-одиночки, поглумились в Храме, но хоть обнажённые молочные железы не показывали как их украинские сёстры по способу зарабатывания славы и видимо денег.

Просто я ничуть не сомневаюсь, что в ближайшие дни к делу группы «Pussy Riot» подключится свора либеральных парламентариев, эмиссары ООН, правозащитники, «Хьюман райтс вотч», межпланетная организация «Негры против СПИДа» - тысячи их. Они уже щелкают облезлыми хвостами и пускают пену сквозь желтые клыки. Процесс уже пошел.

Внезапно выяснилось, что у двух задержанных герлиц оказались малолетние дети. Интернет уже набит «няшными» семейными фотокарточками и страданиями разгневанных хомячков– «верните матерей детям!». Помяните мое слово – вернут, и мы, из своих налогов, еще и выплатим компенсацию за незаконный арест. И скорее всего, кому-то придется извиниться, а может быть, даже покаяться за «ретроградный взгляд на современное искусство».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чего вот только мне не понятно так это того почему плевки в Путина обязательным образом попадают в Россию?
 
называть негров неграми не политкорректно...

DollKiller сказав(ла):
почему плевки в Путина обязательным образом попадают в Россию?
потому что путин - всенародно избранный россией президент - цесаревич карл путин.
 
Тему уже обсуждали отута:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2170547

"Люди работают", применяют принцип "разделяй и властвуй". Не дай Б-г либералы, националисты и церковь начнут сотрудничать
 
Останнє редагування:
Ваще не понял нихуя, с каких хренов это православное мракобесие не используют по прямому назначению - построить к примеру там бордель или како-нить склад для гербицидов? Больше однако прихода, чем от всяких религиозных фанатиков.
 
Этот случай можно спокойно включать в учебник по пиару. Я до сегодняшнего дня ничего не слышал про этот проект. Сегодня он во всех новостях. Ну что, зашел в нет ознакомился. И не я один. Цель достигнута.
 
Этот случай можно спокойно включать в учебник по пиару. Я до сегодняшнего дня ничего не слышал про этот проект. Сегодня он во всех новостях. Ну что, зашел в нет ознакомился. И не я один. Цель достигнута.

Вообще то у этой группы (Pussy Riot) ранее "пиарная акция" была еще круче.

Pussy Riot на Красной площади с песней ПУТИН ЗАССАЛ
yqcmldeC7Ec
 
«Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением Ему».

И.Губерман
 
Кому и Губерман духовный наставник

это смотря что понимать под духовностью...

Недавно Фондом общественного мнения был проведен опрос на тему «Духовность». Вопрос «Как Вам кажется, что такое духовность?» выявил значительный разброс понимания этого слова у жителей России. Здесь можно вьделить три основные группы: 25% респондентов связывали понятие «духовность» с верой в Бога, религией, церковью; 21% считают, что духовность - это нравственность, совокупность положительных моральных качеств человека; 8% опрошенных полагают, что духовность - это прежде всего интеллектуальное богатство человека, его ум, кругозор, культура, воспитанность. Ответ на вопрос, как изменяется духовность, в глазах тех, кто трактует это понятие в религиозном ключе, она скорее растет (46% опрошенных), а по мнению тех, кто понимает ее как нравственность, положительные качества человека, его интеллект - падает (в 2-х последних группах около 70 %).
Т.е. взгляд со стороны свидетельствует, что «вера в Бога растет», а нравственность при этом падает. Парадокс? А может просто иллюстрация пророчества преп. Лаврентия Черниговского о том, что «купола будут золотить», а души - чернить?..
 
Вот и Навальньій
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о Песдо-Riot. Причом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Молодцы понятно-чьи политтехнологи, не зря на Бентли катаются.
 
Предлагаю миниконкурс на перевод названия. Все варианты, которые у меня возникают, носят чрезвычайно неприличный характер.
 
Круче попов, никто не глумится над верой:



"Хаммер" с номером 666 выезжает из Храма Христа Спасителя. Думаю, если дать бабла, так патриарх ещё и помоет точило.
 
"Прийдоша в село мое плясовые медведи с бубнами и с домрами, и я, грешник, по Христе ревнуя, изгнал их и хари и бубны изломал на поле един у многих, и медведей двух великих отнял, - одного ушиб, и паки ожил, а другова отпустил в поле. И за сие меня Василий Петрович Шереметев пловучи Волгою в Казань на воеводство, взяв на судно и браня много" (с)

Это в селе-то, а нынче во храме беснуются и на хамерах разъезжяють.
 
"Хаммер" с номером 666 выезжает из Храма Христа Спасителя. Думаю, если дать бабла, так патриарх ещё и помоет точило.
ХХС принадлежит правительству Москвы, так что все вопросы к Собянину

Вот и Навальньій
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о Песдо-Riot. Причом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Молодцы понятно-чьи политтехнологи, не зря на Бентли катаются.
А можно поподробней? В чем именно Вы увидели замазывание Навального?
 
Чего вот только мне не понятно так это того почему плевки в Путина обязательным образом попадают в Россию?

Не в Россию, а в Москву. не надо путать.
Просто Москва мастерски переводит стрелки и утверждает всем, что она - россия (страна-террорист).
 
ну фсё! русский мирЪ в апаснасте, лафров азаботился!
 
Не в Россию, а в Москву. не надо путать.
Просто Москва мастерски переводит стрелки и утверждает всем, что она - россия (страна-террорист).
Ага я понял это такой логический объект Москва :D Прочая же россия (страна-террорист) это нечто отдельное следовательно ;)

Москва-москвой а храм-храмом где бы он ни был.

Навальный - дурачёк не ведающий что пишет в блоге. Равно как и большинство дур выплясывавших в Храме в кислотной одежде.
 
Назад
Зверху Знизу