Главная » Новости об избранном » Медведев остановил время. Зимнее ТВі не будет транслировать новогоднее поздр

Будете ли вы смотреть Новогоднее поздравление от резидента Януковича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50

GR_

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 51337
Главная » Новости об избранном » Медведев остановил время. Зимнее ТВі не будет транслировать новогоднее поздр

ТВі не будет транслировать новогоднее поздравление Януковича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Телеканал ТВі решил отказаться от трансляции новогоднего поздравления Президента Украины Виктора Януковича.

"Когда другие будут ждать 31 декабря на поздравление президента и иностранную попсу, вы переключите на ТВі. У нас в 00:00 будет свое неповторимое поздравление, а потом полная версия лучшего украинского рок-концерта года", - написал в Facebook директор ТВі Николай Княжицкий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дамы и господа, призываю вас присоединится к каналу ТВІ и игнрорировать резидента послав его с поздравлением у дупу.
 
ТВі не будет транслировать новогоднее поздравление Януковича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дамы и господа, призываю вас присоединится к каналу ТВІ и игнрорировать резидента послав его с поздравлением у дупу.

Это будет, ну очень героический поступок! ;)
И главное, какой будет офигенный результат!!! :іржач:
 
Это будет, ну очень героический поступок!
И главное, какой будет офигенный результат!!!
Ну, я и так планировалнечто подобное. Оно для меня не президент, а лидер ОПГ под названием Партия Регионов.
 
Это последствия вчерашнего корпоратива.
Эй, кто там из модеров живой: можно ли убрать мой голос и чуть подкоректировать название темы,плиз?
Подсознательно.
И тянется, и тянется рука :D
 
:рл:
Это последствия вчерашнего корпоратива.
Эй, кто там из модеров живой: можно ли убрать мой голос и чуть подкоректировать название темы,плиз?

На выборы, часом, не с бодуна ходил?:D
 
:рл:
Это последствия вчерашнего корпоратива.
Эй, кто там из модеров живой: можно ли убрать мой голос и чуть подкоректировать название темы,плиз?

Та ладно.
Ну кто-то хоть один ведь должен послушать президента.
Так получилось, именно вам прийдется это сделать.

Как моей маме дежурство в больнице.
Кто-то ведь должен и в новогоднюю ночь людей спасать.
 
ТВі не будет транслировать новогоднее поздравление Януковича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дамы и господа, призываю вас присоединится к каналу ТВІ и игнрорировать резидента послав его с поздравлением у дупу.

Резидента Януковича:D Напоминает анекдот:
- Вовочка, как называется емкость для хранения большого количества воды?
- Презервуар.
- Хорошо, Вовочка, только без "П".
- Ну тогда резерватив!
Не смешно, но в тему голосовалки:)
 
Т
Дамы и господа, призываю вас присоединится к каналу ТВІ и игнрорировать резидента послав его с поздравлением у дупу.
Дорогой оранжист, люди не для того ставят спутниковые антенны и подключаются к кабельному ТВ, чтоб смотреть Ваш сратый ТВi.
 
В четверг, 25 ноября, в утреннем выпуске новостей в 11:00 сурдопереводчик Дмитрук проигнорировала текст основной ведущей Татьяны Кравченко об итогах выборов, оглашенных 24 ноября Центризбиркомом.

Вместо него Дмитрук сообщила своим зрителям следующее: "Результаты ЦИК являются сфальсифицированными. Не верьте. Наш Президент - Ющенко. Мне очень досадно, что до этого приходилось переводить неправду. Больше я этого не буду делать. Не знаю, увидимся ли".
А помнишь с чего иногда начинаются большие перемены.

Я главное помню, какой был конечный результат! ;)
 
Ну, я и так планировалнечто подобное.

Признаться честно, я вообще никогда не смотрел ТВi.

Оно для меня не президент, а лидер ОПГ под названием Партия Регионов.
Ну и что? Сколько людей,столько и мнений. Что будет с форумом, если каждый будет рассказывать здесь о своих ассоциациях?

P.S. Почему оранжевьё такое наглое,беспардонное и кугутское?

Т
Как моей маме дежурство в больнице.
Кто-то ведь должен и в новогоднюю ночь людей спасать.
Вы только байки не травите.О "состоянии" врачей в Новогоднюю Ночь очень хорошо известно.
 
Ну и смотрите свою спутниковую антенну и не смешите мои тапки:)
 
Ну и смотрите свою спутниковую антенну и не смешите мои тапки:)

У каждого из нас - свой выбор... ;)

380.jpg
 
А помнишь с чего иногда начинаются большие перемены.
В четверг, 25 ноября, в утреннем выпуске новостей в 11:00 сурдопереводчик Дмитрук проигнорировала текст основной ведущей Татьяны Кравченко об итогах выборов, оглашенных 24 ноября Центризбиркомом.

У меня вопрос: а что, у сурдопереводчицы Дмитрук на руках были официальные итоги выборов с мокрой печатью? Или на основании чего она сделала ТАКОЕ заявление?

Кстати, кто не помнит-сразу после этого заявления Дмитрук встретилась с бушем:
Сурдопереводчик Наталья Дмитрук встретится с Джорджем Бушем

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не здесь ли кроется ключ к пониманию таких действий сурдопереводчицы Дмитрук?
 
Вы только байки не травите.О "состоянии" врачей в Новогоднюю Ночь очень хорошо известно.

:іржач:
Ну так не обращайтесь к медикам.
Пусть вас ваш президент как Кашперовский зарядит жизненной энергией на год вперед.
А если что-то заболти, то еще раз видео посмотрите и как рукой снимет.

ЗЫ Мои родители и брат не пьют.
 
Потому что вы еще хуже.
Мы лучше оранжевья в том, что не призываем других поступать так,как нам ХОЧЕТСЯ и как нам УДОБНО. Мы считаем, что каждый человек поступает и думает так,как ему хочется.
И только оранжевьё привыкло всё делать согласно ниточкам,за которые их дёргают кукловоды.
Вначале главный оранжевый пахан призывал всех поверить что его,бедняжку,отравили; затем этот же пахан призывал всех "думать по-украински", теперь же,в наш век ИНФОРМАЦИИ,последователи оранжевого пахана призывают смотреть те каналы,которые выгодны самим этим последователям.
Интересно, когда оранжевьё полностью сгниёт на свалке Истории-кто будет призывать "не смотреть", "думать" и т.д.?
 
Назад
Зверху Знизу