Тимошенко будет сидеть в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2011
Повідом.: 1608
Тимошенко будет сидеть в Харькове.

Мне кажется, что на участников ХФ это возлагает особую ответственность.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может надо организовать гражданский почетный караул у колонии? В любом случае хоронить надо с военными почестями, как героя России.
 
Меня интересует другое. На какой ответственный участок её поставят. В швейный цех или на разведение кроликов?
 
Наверное на пошив) Главное что уже к лету ее участок подпишет контракты на поставку газа по 630 долларов и будет "потреблять" электроэнергии за весь Харьков...))))
 
"Осужденные работают в пошивочных цехах. Один специализируется на спецодежде, постельном белье и шапках-ушанках, второй - на полипропиленовых мешках."
Пошив пошиву рознь. Пошив спецодежды, все же, более интеллектуальная работа, чем пошив пакетов.
 
Я думаю, со временем, она станет бригадиром.
 
Мда, политика придомовой территории рулит!:D
 
какую именно? :confused:
расшифруйте, плз ... :)
Ну как же? Жители других городов будут писАть сюда, спрашивать новости из первых уст.



Мда, политика придомовой территории рулит!:D
Круто, но не врубился. Можно расшифровать для средних умов?
 
Так я именно об этом...


... где будет сидеть осужденная Тимошенко? Так Вы и так этим интересуетесь... Зачем Вам что то еще?
Ответ на поставленный вопрос не дан, проникнут снобизмом и пренебрежительным отношением к задающему вопрос.
 
Ну как же? Жители других городов будут писАть сюда, спрашивать новости из первых уст.

Не исключено что еще и поломники повадятся ездить...Нужно срочно строить дополнительные мотели...Евро приходят и уходят а Тимошенко еще сидеть и сидеть...)
 
Но ведь нет худа без добра! Она сможет встретить Новый Год не в одиночестве, а в кругу коллег. Я уверен, что у них будет и Дед Мороз, и концерт художественной самодеятельности, и улучшенный праздничный стол.
 
Ответ на поставленный вопрос не дан, проникнут снобизмом и пренебрежительным отношением к задающему вопрос.
Какой там снобизм... Но с пренебрежением Вы не ошиблись - это именно так!
Не исключено что еще и поломники повадятся ездить...Нужно срочно строить дополнительные мотели...Евро приходят и уходят а Тимошенко еще сидеть и сидеть...)
А вот и яркий пример то ли дурости, то ли политического стеба низкога пашибу!:іржач:
 
Ну что ж, в дальнейшем Вы будете избавлены от моей реакции на Ваши посты.
Я искренне огорчен, друже ТС....:молись:
----
...то есть таки не дошло... ну что же, это распространенная реакция... вот в жопе и сидит весь народ, увлекшийся радостным подсчетом чужих бед!
 
хочешь гарантированно сесть - составь яныку конкуренцию на выборах
 
Митинг возле колонии сегодня в 14,00
зы. ул. Вишневая (возле пр. Гагарина)
 
Назад
Зверху Знизу