Янукович в Харькове

А ты пойдёш?

  • Зачем мне это надо, и так дел по горло

    Голосів: 39 72.2%
  • А я бы пошол

    Голосів: 15 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Янукович в Харькове

Завтра в среду приедить Януковичь на площадь. Я думаю будет очень много народу. Только по потсчётом молодёжной партии регионов около 2000 чел. А ещё сколько левых подтянутся, ещё и другие организации. Будет весело, начало в 16 00.
 
Пойду на базар за тухлыми йайчками :)))
 
ЧУю, яйца завтра подорожають
 
Их завтра вообще не будут продавать :)))
 
Уважаемый автор, ты нас задр..ачивешь или реально не знаешь как писать слово пошОл???? Может к Януковичу ты и пошол, а к Ющенко надо писать пошел!!!!

Завтра еще больше оранж ленточек навешаю на машину, и поеду встречать ПроФФФФФессссоооррааа и просто автора более 50 научных работ!:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Останнє редагування:
DimK сказав(ла):
Завтра еще больше оранж ленточек навешаю на машину, и поеду встречать ПроФФФФФессссоооррааа и просто автора более 50 научных работ!:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не жалко машину ? :)
Лекторат проффесора не очень цивилизован :)
 
Henry сказав(ла):
Не жалко машину ? :)
Лекторат проффесора не очень цивилизован :)
Жалко, но иногда так прикольно махать оранж флажком из новой иномарки, людям, которые даже не понимают реально зачем они стоят!
И тот скрежет зубов слышен даже в салоне:-) :-)
 
Проффесор не может угомониться и показывает всю свою образованность :)))

Янукович послал «помаранчевых» козлов на х… !
«Власть не будет молча наблюдать за теми безобразиями, которые в последнее время демонстрирует Партия регионов в Запорожской области, – заявил глава Запорожской областной администрации, представитель блока «Наша Украина» Евгений Червоненко во время своего сегодняшнего телефонного разговора с журналистами, сообщает пресс-служба НСНУ.



Как пример того, что «регионалы» в последнее время ведут себя крайне агрессивно, по-хамски, бесцеремонно используя в своих агитационных акциях административный ресурс, Червоненко привел недавний визит Виктора Януковича в Запорожье. На кадрах, продемонстрированных журналистам в штабе блока, видно, что на встречу с лидером Партии регионов свозились – на школьных автобусах – ученики запорожских ПТУ. Практически все они были пьяными, под ногами у «встречающих» валялись разбитые бутылки из-под водки.

Евгений Червоненко также сообщил журналистам, что во время встречи с избирателями поселка Васильевка Запорожской Виктор Янукович, говоря о том, что «власть» возбудила уголовное дело против председателя поселкового совета, члена Партии регионов за его коррупционные деяния, посоветовал «помаранчевым пойти на х...».

Червоненко отметил, что у него есть письменные свидетельства свидетелей этого выступления Януковича в Васильевке.

Запорожский губернатор также отметил: «Мы изучаем информацию о подкупе избирателей», имея в виду поголовное спаивание запорожских учеников ПТУ во время встречи с Януковичем».

Червоненко также пообещал, что «срыва выборов в Запорожской области не будет», хотя Партия регионов и отказалась подписывать Меморандум о честных выборах. «Регионалы» – единственная партия, которая отказалась подписывать этот Меморандум в канун выборов», – отметил Червоненко.
 
Пойду обязательно,так как желаю ПР победы на выборах.
 
я думаю, завтра, вернее уже сегодня соберётся масса народу, не менее 50 тысяч, а скорее всего больше, в общем поживём-увидим
 
Странный вы.. что оранж, шо сине-белые... :-)

Знаете что это всё напоминает? - стоят 2 барана на мосту, и не пускают друг-друга, а за ними стоит толпа народа, и кричит - "мой баран лучше твоего! От него толку больше! мы будем морально поддерживать его, а твой баран дурак! мы его заплюём"..


Представили себе эту картину? Ок, теперь задумайтесь кто в ней глупее, баран, или люди, которае за ним выстоились...

Нормаольные бы глядя на двух баранов,развернулись и ушил бы по делам - хай себе стоит пока не надоест.

PS. Это ни в коей мере не наезд, это всего лишь намёк на то, что не мешало бы задуматся над тем как выглядят все эти митинги из вне..
 
Толпа я думаю будет реальная, если не больше. Волнуюсь за помаранчевых оппонентов в палатках на площади, их ведь в суматохе и затоптать могут:-):-):-)
 
Маловато пунктов в голосовании.
Надо добавить
3) конечно пойду - как раз купил лоток яиц
4) не пойду, у меня и так сосед умственно отсталый, уже смотреть на даунов не могу

ну и тд.
 
Останнє редагування:
pchelka сказав(ла):
Пойду обязательно,так как желаю ПР победы на выборах.
Как приятно, что молодежь так сильно желает добра Ринату Леонидовичу Ахметову. Зайка, напиши ему письмо, личное - может он тебя к себе возьмет?
 
ну, то что девочки хотят к ахметову - не удивительно, а вот то что мальчики хотят к Порошенко - это уже ахтунг :) ;) ;)
 
lavaget сказав(ла):
ну, то что девочки хотят к ахметову - не удивительно, а вот то что мальчики хотят к Порошенко - это уже ахтунг :) ;) ;)
Мальчики хотят к Юле :)
 
X/)OP сказав(ла):
Завтра в среду приедить Януковичь на площадь

Ах, так вот почему вчера держали бедных студентов на улице. Вдоль всего Петровского с синими флагами стояли студенты, видно из ХАДИ выгнали, 5!!!!! часов - бедные мальчики аж посинели. За зачет первокурсников выгнали на улицу!
 
Rumefo сказав(ла):
Ах, так вот почему вчера держали бедных студентов на улице. Вдоль всего Петровского с синими флагами стояли студенты, видно из ХАДИ выгнали, 5!!!!! часов - бедные мальчики аж посинели. За зачет первокурсников выгнали на улицу!
Тоже агитация - синие от холода мальчики с синими флагами :)
 
Назад
Зверху Знизу