Если парень играет на рояле - это голубизна?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2011
Повідом.: 102
Если парень играет на рояле - это голубизна?

Короче, все знают, что Шварценеггер на рояле не играл и, похоже, уже не будет. А если парень действительно владеет инструментом, не говорит ли это о чем-то таком?
 
женская логика))
 
смотря в какие игры играет...
 
разве что о наличии способностей и настойчивых родителях))
 
Короче, все знают, что Шварценеггер на рояле не играл и, похоже, уже не будет. А если парень действительно владеет инструментом, не говорит ли это о чем-то таком?

говорит о том, что парень всеразвит... мой брат из качалки не выходит - суровый харьковский мальчуган:D:D:D , а на пианино играет просто завораживает:клас:
 
говорит о том, что парень всеразвит... мой брат из качалки не выходит - суровый харьковский мальчуган:D:D:D , а на пианино играет просто завораживает:клас:
Круто, а в какой качалке в городе пианино стоит?
---
У меня есть два толковых друга, один из них играет, другой - нет. Я сначала спросила второго, и он ответил, что слово "пианисты" созвучно слову "писюнисты". Вот так внезапно сказал, что я дальше и расспрашивать не стала. :confused:
 
и не надоело ж создавать темы, все в одном ключе...
 
Короче, все знают, что Шварценеггер на рояле не играл и, похоже, уже не будет. А если парень действительно владеет инструментом, не говорит ли это о чем-то таком?
Куркули, нормальному человеку рояль в квартире поставить некуда.
 
А если парень действительно владеет инструментом, не говорит ли это о чем-то таком?
говорит. О том, что человек - разносторонне образованный, не чуждый чувства прекрасного, скорее всего с очень хорошим слухом, с чувством ритма - точно говорит.
 
Я играю на рояль)) Ток это акк не мой, мой в баньке еще 3 дня))
 
"Пианист" обсмотрелся... если человек умеет что-то,а ты нет - не обязательно он сразу какой-то урод ( смирись..он просто лучше
А вот ты для еврейки,туговатая:)
пс Рената-чисто русско-украинское имя:yahoo:
 
Да это классно!не вижу ничего в этом плохого.лучше пусть музыкой занимаются,чем по углам колятся,курят травку или воруют.
 
Да это классно!не вижу ничего в этом плохого.лучше пусть музыкой занимаются,чем по углам колятся,курят травку или воруют.

Для кого лучше? Для социума? Так нам пианисты не нужны . Нам токари требуются. И уборщицы. Для конкретного персонажа? Так ,а почему он должен быть счастлив за роялем , а не с баяном. Уж дайте ему ,пожалуйста, право выбора . А то,если слушать Вас - вся страна будет пианистами . А унитазы будут грязными.
 
Назад
Зверху Знизу