а как бы вы поступили?

Романенко

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 16
а как бы вы поступили?

ситуация след.: еду я за машинкой в левом ряду, потому что правый занят припаркованными машинами. белый порш каен, тот, что впереди, перед светофором перестраивается в правый ряд, включая поворотник и на стоп линии останавливается. я в этот момент подъезжаю сзади, включаю правый сигнал поворота, т.к. мне поворачивать направо нужно, но останавливаюсь под углом, потому что стать в ряд мешают припаркованные сбоку машины. и внезапно этот супер таз начинает сдавать назад. и, ясен хуй, бьет меня в правую сторону по касательной. выхожу я из машины и выходит она, молодая девушка, и заявляет, что я в нее въехал :(. я ей говорю, что она очень некрасиво поступает. после этого мне было заявлено, что сейчас состоится разговор с бобкиным и,вообще, мол, по хорошему уебывай отсюда. но подумав, что оставлять как есть это в корне неверно, т.к. мое крыло подерто прилично и делать за свой счет я не хочу, я ей сказал: Что делать с этим? она пыталась кому то позвонить, но толи бобкин был на совещании, толи ее послали, она немного сникла и сказала, что у нее только двестиписят грн, торжественно мне их вручив. я взял деньги и уехал с охуенно подпорченным настроением...
а как бы вы поступили на моем месте?
зы. у меня таврия:rolleyes:
 
Попросил бы расплатиться натурой.
 
Эх ты... Надо было ей сказать что у тебя "Ягуар" и срубить бабла побольше.
 
Вызвал бы ГАИ!

ТС, ты сможешь за эти деньги отремонтировать машину?
 
песдес Владик. Мыслишь прям как йа :rolleyes:

кстати, барышня очень красивая. я почти влюбился :D

Вызвал бы ГАИ!

ТС, ты сможешь за эти деньги отремонтировать машину?

я не знаю. завтра или в понедельник погоню на сто. буду смотреть. царапины глубокие - полировка отпадает (((
гаи? чтобы меня признали виновным в убийстве кеннеди? хз, может я и преувеличиваю, но звонки сверху у нас никто не отменял...
 
кстати, барышня очень красивая. я почти влюбился :D



я не знаю. завтра или в понедельник погоню на сто. буду смотреть. царапины глубокие - полировка отпадает (((
гаи? чтобы меня признали виновным в убийстве кеннеди? хз, может я и преувеличиваю, но звонки сверху у нас никто не отменял...

Нужно было просить столько...сколько тебе нужно для ремонта!
 
Вызвал бы ГАИ!

ТС, ты сможешь за эти деньги отремонтировать машину?

ты ещё веришь в неподкупность гаи? :D шо за таз? если класеко то нормально , 50 рублей на краску , остальные прабухаеш:D

я не знаю. завтра или в понедельник погоню на сто. буду смотреть. царапины глубокие - полировка отпадает (((
гаи? чтобы меня признали виновным в убийстве кеннеди? хз, может я и преувеличиваю, но звонки сверху у нас никто не отменял...

всё прально, ну их нахуй , если 250 грв хватит , то хуй с ним , а то приписали бы ещё и ремонт кайена
 
за то что она вышла и не признав свою вину, начала утверждать, что вы в нее въехали, надо было опередить машину, разогнаться и задом въебать ей в передний бампер, у вас же таврия! Помялось бы 2-3 детали, выровнять вместе с покраской гривен 800, за то и вы и вас запомнили б на всю жизнь.
 
не знаю, не знаю :(
за то что она вышла и не признав свою вину, начала утверждать, что вы в нее въехали, надо было опередить машину, разогнаться и задом въебать ей в передний бампер, у вас же таврия! Помялось бы 2-3 детали, выровнять вместе с покраской гривен 800, за то и вы и вас запомнили б на всю жизнь.

а ты бы так сделал?
 
за то что она вышла и не признав свою вину, начала утверждать, что вы в нее въехали, надо было опередить машину, разогнаться и задом въебать ей в передний бампер, у вас же таврия! Помялось бы 2-3 детали, выровнять вместе с покраской гривен 800, за то и вы и вас запомнили б на всю жизнь.

Хоть один дельный совет!:клас: :підстолом::підстолом:
 
ааа , так таврон, нармальна ))))
 
надо быдо дождаться когда закончится совещание у бобкина и перетереть с ним.
 
а ты бы так сделал?
у меня селика, ремонт бы обошелся больше тыс у.е. Но если мне человек соврал бы в лицо, я бы этого не простил. Еще бы и газовым балончиком затушил ее в салоне, если бы вокруг никого не было
 
Назад
Зверху Знизу