"как нужно разговаривать с инспекторами ДПС". Белоруссия, но прикольно

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
"как нужно разговаривать с инспекторами ДПС". Белоруссия, но прикольно

Порой кажется, что сотрудники ДПС - отдельный тип людей, в общении с которыми необходимо придерживаться специфических правил, абсолютно отличающихся от общепринятых.
Посилання видалено
Мне понравилось :)

там еще одна ссылка с нашими.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Тоже осилил все, тока на 3-й серии стало не интересно. Тонировка и тонировка. Видно, что чела уже заколебали гайцы с этими претензиями и он подготовился по полной программе :)
 
Тоже осилил все, тока на 3-й серии стало не интересно. Тонировка и тонировка. Видно, что чела уже заколебали гайцы с этими претензиями и он подготовился по полной программе :)

там в 4-ой приколы были. И единственная серия где таки попытались замерить, как это получилось, смотрите в кинотеатрах города :)
 
Видел. Что удивило, гаишники реально принесли свои извинения. Тут им +
 
Украина,но тоже весело)))

Посилання видалено Перевернули машину гаи...мелочь,а приятно:D
 
А вот я сижу, смотрю и думаю... Судя по одежде водителя, действия происходили с небольшим промежутком времени. Смотреть устаешь(час с монтажем), а ездить по окресностям гайцов собирать тем более... Смысл жизни - ездить про танировку спорить:confused: Я бы заеbaлся.
 
Останнє редагування:
Посмотрел 4 серии, это оррррр ! :-) всей работой уссыкались :-)
спс за ссылку !
 
А все бывает немного Посилання видалено, если человек недостаточно подготовлен и неуверенно себя ведет. (*.flv, 69Мb)

.
 
Назад
Зверху Знизу