где получить права категории А?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 592
где получить права категории А?

посоветуйте куда обратится что бы научиться водить и сдать на права?достался мотоцикл Урал с коляской... :confused::yahoo:
 
Автокурсы проводит
Автошкола на Плехановской 16, 2 эт., каб 21

732-57-77

khdosaaf@ukr.net
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это я нашла?
 
научиться водить и сдать на права

я бы тоже разделила на

научиться водить
и

ну, и имхо - сдать на права в любой автошколе (где есть категория "А"), а учиться ездить - в Фастере :)


Гендерный значок женского пола.. Урал с коляской... может, ну его... что-то полегче и без коляски найди... или надо картоху с грядки перевезти?
 
я бы тоже разделила на

и

ну, и имхо - сдать на права в любой автошколе (где есть категория "А"), а учиться ездить - в Фастере :)


Гендерный значок женского пола.. Урал с коляской... может, ну его... что-то полегче и без коляски найди... или надо картоху с грядки перевезти?

полегче и без коляски -есть велосипед. и так получилось что я не выбирала)) тяжело заболел родственник, и его мотоциклом больше некому заниматься
пока научусь хоть заводить его думаю сезон картохи уже давно пройдет)))
спасибо за советы
 
мне одному показалось, что на мотоцикл с коляской сейчас нада В1?

о :) самый внимательный нашелся))

таки да, shark777, если с коляской - "В1", коляску отцепили - "А"
каждая категория сдается отдельно, по прошествии 20 рабочих дней, со своими комиссиями, оплатой бензина и т.д. В зависимости от того, где и как сдавать.
а если еще "В" захотите - по сумме может выйти дороже, чем Урал с его коляской, картохой и велосипедом))
 
о :) самый внимательный нашелся))))

Да, я такой, как стою у разбитого мотоцикла, так всегда замечаю шо и дорога у меня главная была и светофор мне зелёный был :іржач: и все вокруг начинаю это замечать, некоторые даже деньги дают :іржач:
 
достался мотоцикл Урал с коляской...
а удочки не достались случайно? может тебе лучше рыбалкой заняться

мало ли хлама тебе "досталось", это совсем не значит что нужно им пользоваться
 
мне одному показалось, что на мотоцикл с коляской сейчас нада В1?

о самый внимательный нашелся))

таки да, shark777, если с коляской - "В1", коляску отцепили - "А"
каждая категория сдается отдельно, по прошествии 20 рабочих дней, со своими комиссиями, оплатой бензина и т.д. В зависимости от того, где и как сдавать.
а если еще "В" захотите - по сумме может выйти дороже, чем Урал с его коляской, картохой и велосипедом))



__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Анука стопэ.
Что значит с коляской В1? Вчера буквально звонок в МРЕЭО начльнику по поводу открытия категория "А"моему сыну и вопрос о коляске--не надо В1 категория "А" включает мотоцикл с коляской.А "В1" то мотоколяска и квадрики и шото там еще уже не помню.но так и есть.
Звоню начальнику ДОСААФа и тот же вопрос.Ответ--тот же что начальника МРЭО.
У меня теперь к вам вопрос--шо не так и кто прав?:незнаю:
Вы шо самые умные?:іржач:
 
полегче и без коляски -есть велосипед. и так получилось что я не выбирала)) тяжело заболел родственник, и его мотоциклом больше некому заниматься
пока научусь хоть заводить его думаю сезон картохи уже давно пройдет)))
спасибо за советы
Не слушай этих далбае...бов. Они тебе просто завидуют.
это ж не они подкачают мускулы и подтянут жопу.то не они научются ремонту супер тяж мотоциклов.И это не их привали коляской.Завидуют однозначно!!!!!
 
Анука стопэ.
Что значит с коляской В1? Вчера буквально звонок в МРЕЭО начльнику по поводу открытия категория "А"моему сыну и вопрос о коляске--не надо В1 категория "А" включает мотоцикл с коляской.А "В1" то мотоколяска и квадрики и шото там еще уже не помню.но так и есть.
Звоню начальнику ДОСААФа и тот же вопрос.Ответ--тот же что начальника МРЭО.
У меня теперь к вам вопрос--шо не так и кто прав?:незнаю:
Вы шо самые умные?:іржач:

вчера была в автошколе ,инструктор мне сказал В1.
но вот погуглила и тоже задумалась...


A

Мотоциклы и другие двухколёсные транспортные средства, мотоциклы с боковым прицепом, которые имеют двигатель с рабочим объемом 50 куб. см и более, или электродвигатель мощностью 4 квт и более


В1

Квадро- и трициклы, мотоколяски и другие трёхколёсные (четырёхколёсные) мототранспортные средства, разрешённая максимальная масса которых не превышает 400 килограммов
 
Да, я такой, как стою у разбитого мотоцикла, так всегда замечаю шо и дорога у меня главная была и светофор мне зелёный был и все вокруг начинаю это замечать, некоторые даже деньги дают

ты шота это, не хороший пример привел)



да пускай, конечно) может то я пугаюсь, ибо первый опыт как раз на колясыче был - я в поля ускакакла, не справилась)) Вон, прохфесор плюсов наописывал))


"В1" то мотоколяска и квадрики и шото там еще уже не помню.но так и есть.

Нам в автошколе объясняли, что мотоциклы с коляской сюда же. Вот, в правилах указано, как shark777 и написала.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

B1 квадро-и трициклы, мотоциклы с боковым прицепом, мотоколяски и другие трехколесные (четырехколесные) мототранспортные средства, разрешенная максимальная масса которых не превышает 400 килограммов;
 
Анука стопэ.
Что значит с коляской В1? Вчера буквально звонок в МРЕЭО начльнику по поводу открытия категория "А"моему сыну и вопрос о коляске--не надо В1 категория "А" включает мотоцикл с коляской.А "В1" то мотоколяска и квадрики и шото там еще уже не помню.но так и есть.
Звоню начальнику ДОСААФа и тот же вопрос.Ответ--тот же что начальника МРЭО.
У меня теперь к вам вопрос--шо не так и кто прав?:незнаю:
Вы шо самые умные?:іржач:


Юра, тут какойта парадокс:
Транспортні засоби належать до таких категорій:
В1 - квадро- і трицикли, мотоцикли з боковим причепом, мотоколяски та інші триколісні (чотириколісні) мототранспортні засоби, дозволена максимальна маса яких не перевищує 400 кілограмів;
но при этом у них по старой памяти там же указано:
мотоцикл - двоколісний механічний транспортний засіб з боковим причепом або без нього, що має двигун з робочим об'ємом 50 куб.см і більше. До мотоциклів прирівнюються моторолери, мотоколяски, триколісні та інші механічні транспортні засоби, дозволена максимальна маса яких не перевищує 400 кг;

но полюбому нада на колясыча B1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылка вверху - единственное из интернета, имеющее силу официально напечатанной книжки ПДД, только этот сайт записан в самом законе про ПДД.

Ваще по нормальному старая А должна включать А1, А и В1, но у этих даунов получилось что к старой А тока мапеды А1, а колясычей В1 они пристегнули к В. Ну дыбилы короче.

И отэто, давай без воттетих анука стаять, а если найду :іржач: У миня усё праверено и пириправерено.
 
Назад
Зверху Знизу