Лечение пиявкой

А куда ставить пиявок если и голова и ноги болят?
 
Добрый день!
посоветуйте, где профессионально и недорого ставят пиявок (р-н ХГ. ЮЖД. ЦР. Советская. М Гагарина)
 
Останнє редагування:
Поставить пиявки

Мне важен не только факт постановки пиявок, но и какой специалист их ставит.Рекомендую Людмилу Анатольевну (066)470-98-28 и (068)580-38-42. Профессионализм и корректность дают хороший результат!
 
С поясницы но не совсем, На копчик рекомендуется ставить в первую очередь.;)

по треугольнику крестца и копчика 3-5 штук. На копчик приставку на бумаге обозначить легко, на деле попасть на кончик копчика не всегда удаётся -- за счет объёма ягодиц, или неподходящей вынужденной позы, например. Да это и не критично.
 
Всем привет, не подскажите сейчас куда лучше обратиться за лечением пиявками! А то давление меня убивает, таблетки замахался пить и что то все равно хреново себя чувствую! Хотя мне всего 28
 
я в афродиту на героев труда езжу и всех своих туда вожу. Там мне врач нравится. Хотя говорят что там не очень дешево, но, пожалуй, консультация врача того тоже стоит.
У моих только у свекрови были проблемы с давлением - ей понравилось, говорила что даже приседать стала нормально без проблем. А девочка там одна мне встретилась - говорила, что раз в 3 месяца ездит делает от давления - только этим и спасается. Лично я для вен езжу раз в год, вполне достаточно, ничего не болит и варикоз не прогрессирует. Уже лет как 7 наверное ноги перестали беспокоить вообще, не сравнить с тем, как было.
 
по деньгам - 350 грн за раз, нужно не меньше 2х раз с перерывом примерно в неделю. Мне за 1 раз ставят по 7 пиявок, мой вес 65 кг+ пониженное давление. А мою маму как-то однажды не захотели ставить пиявки и оттуда отправили домой за анализами крови - она у меня бледная и давление тоже пониженное.
Последний раз были в октябре-ноябре (точно не помню), цена актуальна примерно на эти месяца. Какая сейчас - не знаю.
 
Ну и я про Афродиту отпишусь,там очень квалифицированные врачи,мне очень помогли от мигреней и головных болей.Благодаря им давно не вспоминаю об этих проблемах.
И подружке с варикозом советовала она тоже очень довольна осталась,а по ценам на сегодня не подскажу тоже,но думаю они по телефону информацию дадут,очень приятные люди)
 
У меня остеохондроз.Особенно страдает шея. (все симптомы шейного остеохондроза и нарушения оттока в наборе) Поможет ли гирудотепапия? Или снимет симптомы? Сколько нужно пройти сеансов? Сколько стоит приблизительно сеанс? Я новичек в этом способе. Медикаментозным лечением не довольна. Подскажите как это все происходит? И куда их будут ставить? И сколько? Насколько безопасно и болезненно?

Подскажите, Вы уже проходили лечение пиявками, Вам помогло, у меня тот же диагноз
 
Скажите, можно ли ставить пиявку на шишку от геморроя! Это поможет?
 
Если, кто то ищет гирудотерапевта, могу посоветовать свою хорошую знакомую, 20 лет уже занимается, высшее мед. образование, работает в гос. мед. учреждении
 
Лечение пиявками - гирудотерапия.
Кардиалгии, гипертония, сердечная недостаточность, сердечно-сосудстые заболевания, атеросклероз, радикулит, бронхиальная астма.
Остеохондроз.
Нарушение обмена веществ, гастроэнтерологические заболевания, язвенная болезнь желудка и двенадцати перстной кишки.
Заболевания почек.
Геморрой.
Алергия.
Варикозное расширение вен, тромбофлебит.
Кожные заболевания.
Вегето-сосудистая дистония.
Мигрень, головные боль
Гинекологические заболевания и дисфункции.
Извиняюсь за вопрос. А при сахарном диабете - гирудотерапия не противопоказана?
 
По прежнему на Героев Труда в Афродите принимает Кравцов Юрий Александрович и лечит гирудотерапией!! Это лучший врач которого я видела,помог и мне и моим родственникам.
 
Назад
Зверху Знизу