Макснет-постоянные обрывы и перезагрузки вайфая на ноутбуке

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 104
Макснет-постоянные обрывы и перезагрузки вайфая на ноутбуке

Последнюю неделю просто невозможно работать-инет никакой, перезагружается сеть каждую минуту-две. Уже и тп линк переустанавливали/обновляли, после этого инет начинает летать, но хватает минут на 5 и потом снова ничерта не работает или еле еле загружается с перегрузками и перебоями.
Напрямую кабель вроде нормально все, но кажется мне, что и тут высакиевает переодически восклицательный знак на соединении и сразу пропадает, но закачка страниц останавливается.
На форуме макснетовском вообще нет возможности писать в темах или их создавать..какая то лажа в общем.
Жду помощи!:пиво:

п.с. на телефоне и планшете вроде сбоев замечено не было, но это может быть т.к. что то глобальное с них не загружается,а только легкие приложения
 
чет мне кажется что провайдер не при чем...

Тоже так думаю :D

На форуме макснетовском вообще нет возможности писать в темах или их создавать..какая то лажа в общем.
приложения
В чем проблема ?
 
после регистрации и активации пишет, что создавать сообщения вы не можете. Писать в темах аналогично



чет мне кажется что провайдер не при чем...
ну грубо говоря, с нуля переустанавливешь роутер, настраиваешь,а он через короткое время опять сбоит. Есть подозрение, что и подсоеденный кабель напрямую тоже не корректно себя ведет
 
Останнє редагування:
matilda33 просто позвоните по телефону 720-9-720 и вызовите монтажника из макснета.
 
Назад
Зверху Знизу