Благодарность погибшим героям

Pashaturist

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2014
Повідом.: 3
Благодарность погибшим героям

Доброго времени суток ув. форумчане. Меня зовут Павел. Так как я сознательный "укроп" хочу своим единомышленникам предложить одно мероприятие.
У гуцулов есть удивительная традиция, в рождественский вечер, перед церковным богуслужением, отдать дань уважения своим предкам, поставив свечи на их могилах. Так давайте же и мы почтим память погибших солдат поставив свечи на могиле неизвесного солдата. Я предлагая своим единомышленикам,посетить могилу неизвесного солдата в Запорожье что бы поставить свечи на каждую из могилок.
P.S. Приветствуются люди которые могут помочь с организацией этого мероприятия в случае наличия жилаюих.
Номер для контакта
099-910-81-21
 
Подождите, так вы укроп, все таки, или хотите почтить памят солдат, погибших в Великую Отечественную? Не совсем понятно
 
Украинцы гуцулами своих не называют. Свечи ставят католики. Вброс хамский.
 
а кроме свечек в этой стране есть что нибудь позитивное?
 
Зачем ехать в канун Нового Года в Запорожье чтобы почтить память? :( В Харькове нельзя свечку поставить?
 
Почему именно Запорожье? по остальному у меня не возникает вопросов. Хотя к тому времени у меня отпуск типа закончиться.
 
вброс. в карпатах ставят свичкы на могилы родычей в свят вечир. при чем тут могила неизвестного? и гуцулами не зовут своих. факт
 
а как одно может противоречить другому:confused:

противоречит тем, что в Великую Отечественную пали герои советской армии, а не то, что по лесам пряталось. И могил всяких упа нет у нас тут. А , если он укроп, то он должен , по новым веяниям партии, почитать хероев упа. Вот тут и нестыковка
 
Пашатурист...хммм странное слово на фоне сегодняшних собитий.
 
на памятник воинам упа в парке молодежном ставьте! вот где герои! а памятник неизвестному солдату - это все совковые происки.

О, а вот и продолжатель славных традиций вбрасывателя ТСа. Тьфу
 
противоречит тем, что в Великую Отечественную пали герои советской армии, а не то, что по лесам пряталось. И могил всяких упа нет у нас тут. А , если он укроп, то он должен , по новым веяниям партии, почитать хероев упа. Вот тут и нестыковка

при чем тут партии, почистите свои мозги) речь о предках. видела на западной, достойная традиция. вряд ли у нас приживется.
 
Охуенчик. Памятники это хорошо. Буду бухать рядом помяну погибших героев. Люблю бухать рядом с памятниками, много пидорасов в последнее время их вредят и сносят

Еба, ну вот, наконец я нашел тебя...человек с ружжом
 
- Нужник! Вот кто вы,-- ответил Швейк, глядя ему прямо в глаза.-- Плюет на пол, будто он в трамвае, в поезде или в другом каком общественном месте. Я всегда удивлялся, почему там везде висят надписи: "Плевать воспрещается", а теперь вижу, что это из-за вас. Вас, видно, уже повсюду хорошо знают.

Прекрасное произведение...нужное
 
Боже упаси, я мирный пацифист-бухарь. Я только против пидарасов сносящих пямятники

Я тебя понял. Во время сноса памятника Членину, ті блевал от сивухи в сортичике на которій указівал ІлліЧ
 
Не, я мирно жрал водку в мерефе. Но это не кмоляет того что ильича снесли пидарасы, равно как и то, что памятник УПА ебнули представители той же ориентации

короче если , то натуралы жрут водовку? и наблюдают?
 
а кроме свечек в этой стране есть что нибудь позитивное?

Ниче, в очередной раз свет отключат - все свечки поставим...
Тем, кто сейчас в зоне АТО и я бы поставил, но майдановцам - нет. Не стоило оно нынешней жопы.
 
Назад
Зверху Знизу