Надо же. В европарламенте есть одэкватные депутаты.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2011
Повідом.: 4451
Надо же. В европарламенте есть одэкватные депутаты.




Хочу подтвердить от себя о той же пропаганде во Франции. Однобокая,двуличная,лживая. По отношению к происходящему на Украине,а так же в России.
 
так боятся же.. поэтому и врут.. образа врага ведь надо поддерживать.. Колонию из Украины хотят сделать.. Дулю им!!!!!!!!))))))))))))) Путин красава!!!
 
зря он про ПАЛЕСТИНУ напомнил,ему кирдык,понравилась "евродепутатша" ДОЧЬ ПРЕЗИДЕНТА РУМЫНИИ,такшо,хлопцы с майдану против коррупции и династий,по поводу гейероценностей ВЫ Х\Й ВГАДАЛИ!
 



Хочу подтвердить от себя о той же пропаганде во Франции. Однобокая,двуличная,лживая. По отношению к происходящему на Украине,а так же в России.


И в европарламенте есть иуды-лобирователи интересов воровских и тоталитарных режимов.
 



Хочу подтвердить от себя о той же пропаганде во Франции. Однобокая,двуличная,лживая. По отношению к происходящему на Украине,а так же в России.


Ему Путин дал 1% акций Газпрома и он клевещет на Европу и США.
 
Ему Путин дал 1% акций Газпрома и он клевещет на Европу и США.

Них..я. Просто у человека есть совесть и честь. Вот и говорит правду посреди целой кучи купленных евро депутатов. Как дочь президента Румынии. Есть ещё один честный в бельгийском парламенте. Жаль ссылку скинуть не могу. Ну в принципе и нет смысла,потому что он по французски говорит. А я смотрел в оригинале.
 
Как дочь президента Румынии.
Кумовство и продвигание детей на тёплые места,в Европе?
Да ты гонишь,она сама по себе выдающаяся личность,а не технический кивала какой нибудь.Её авторитет непоколебим и твёрд,как у Жеки Тимошенко.
 
Кумовство и продвигание детей на тёплые места,в Европе?
Да ты гонишь,она сама по себе выдающаяся личность,а не технический кивала какой нибудь.Её авторитет непоколебим и твёрд,как у Жеки Тимошенко.

:D
 
Назад
Зверху Знизу