Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Расскажите это репрессированным и их семьям, им точно кажется, а я свое мнение высказываю, которое к стати совпадает с мнением граждан многих развитых стран

Ну не надо. КПСС и СССР это далеко не то что сейчас КПУ, кроме основного слова в названии.
 
Дело также состоит в том, что современные Украинец ничего не создает и не хочет создавать. Единственный человек в Харькове который недавно порадовал с разработкой первого 3д принтера, вот это действительно люди которым нужно помогать. У них хоть есть то что они развивают и предлагают, а те кто сейчас спорят о политики и ищут под каким флагом теплее станет, обычные бездельники.

Кто тебе сказал чушь про "не хочет"? Дохрена народу хочет, где финансирование брать?
Одной игрушкой экономику не поднять. У нас машиностроение в жоппе. 3D-принтер просто мэйн-стрим. Приколен, конечно, но практически не решает проблем. Так, одно из многих изделий, которые можно производить...
 
Вслед за арестом боевиков штурмовавших Черкасскую ОГА, последовали аресты боевиков которые пытались штурмовать Днепропетровскую ОГА.

Судом арестовано всего 15 человек, при этом в суд было приведено в общей сложности несколько десятков бойцов, многие из которых были жестоко избиты. Судьба тех кто не был арестован судом - не известна.

За захват правительственных зданий участникам протеста грозит до трех тюрьмы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Призываю граждан Украины понять, что то что происходит в стране - это не игра. Надеяться на амнистию особо не стоит, потому что Янукович увязывает амнистию с такими требованиями которые вряд ли будут приняты лидерами оппозиции. Вы подставляете себя прокладывая дорогу вашим лидерам к министерским должностям.

Съеби в Новости;)
 
А как надо спокойно работать, чтобы менты и полубандиты прекратили безнаказанно любую хуйню исполнять, как все могли наблюдать последние годы? Или как надо работать чтобы экономика страны из трубы по перекачке денег в карманы "семьи" превратилась в просто экономику? Или чтобы на судьях хотя бы было куда пробу ставить, а то уже некуда ведь.
Ну мне вот чисто теоретически интересно.
Я эти вопросы сто раз задавал, в ответ получив чуть менее, чем нихуя.

Мантра "надо поработать" конечно хорошая, но это не тот случай вообще.

тогда - работай неспокойно :) но работай!
 
буду знать... не осведомлен в этом вопросе. Призывники служат в армии - так думал, значит армия.

У нас уже в МВД призывают. ВВ это МВД.
Армию скоро пнут. Видимо по этому она воротит нос и не вмешивается - за власть, которая её сливает, им западло, а за народ - можно огрести, или стать похожими на военную хунту, после чего демократизация точечными ударами практически неизбежна.
 
еще, еще ниже. барин недоволен.
фсе,прониклась перехожу на сторону эвромайданутых.Тем более воны мырни,я думала они за воевать,а воны за горихы

0IuDj2GEb.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ага,пишу муйню.и шо?)
 
Мое видение это федерализация. Ну или как в америке штаты

дурак думкою богатiэ

Я за то, что бы деньги оставались на местах. Губернаторы избирались людьми и представляли наши интересы

:D я тоже за! Только это фантазии.
 
Это методы безмозглого стада. Такими методами вы ничего не решите, только простому народу сделаете хуже, гривна опуститься, доллар вырастет, цены поднимутся, инвестиции в экономику упадут, подорвете банковскую систему тем что народ деньги бежит забирать, уровень преступности вырастет из за того что в городе милиции нет и т.д. и т.п.

Я против этого категорически. Эти строки были ироничные, обращённые к Димоксу.
 
Янукович наделал очень много глупостей. Но то, что сейчас предложили оппозиции вполне приемлемо. Пусть становится премьером и мы посмотрим как и что. Но беда то в том, что они скажут, что года им мало и работать им не давали. Мое видение это федерализация. Ну или как в америке штаты, только упрощенный вариант с ограниченными полномочиями. Бикамерализм. Я за то, что бы деньги оставались на местах. Губернаторы избирались людьми и представляли наши интересы в вернхней палате парламента. Но это не значит, что число депутатов нужно еще увеличить, просто нижнюю сократить на кол-во депутатов верхней палаты.
В целом согласен в этом вопросе с вами. Но это дальнее решение. Сейчас для него нужно что бы президент оставил пост и парламент взял на себя ответственность за такое решение. а парламент пока "регионский".

Кстати интересно что именно регионалы когда-то говорили о правах регионов и федирализации... а как пришли к власти, все забылось.
 
А как надо спокойно работать, чтобы менты и полубандиты прекратили безнаказанно любую хуйню исполнять, как все могли наблюдать последние годы? Или как надо работать чтобы экономика страны из трубы по перекачке денег в карманы "семьи" превратилась в просто экономику? Или чтобы на судьях хотя бы было куда пробу ставить, а то уже некуда ведь.
Ну мне вот чисто теоретически интересно.
Я эти вопросы сто раз задавал, в ответ получив чуть менее, чем нихуя.

Мантра "надо поработать" конечно хорошая, но это не тот случай вообще.

она же тебе полчаса назад написала: создавать можно организацию!
что за манера спрашивать одно и то же?
 
В Китае за воровство предусмотрено наказание, в зависимости от того что и сколько украл - это либо лишение свободы, либо расстрел. В своё время в Китае было расстреляно до 10 тысяч чиновников "нечистых на руку".

вот так нужно!!!!!!!!!!!
 
вот если бы сразу на кол посадить и не одного,а всех,кто там-вот тогда я думаю хрен бы они уже так ерепенились,а так..ну отседит и выйдет и что?ему одним сроком больше-это ещё один куполок на спину!

Не знаю, вот бы экстрадировать на необитаемый остров )))
 
слава аллаху.наконец то эту припадочную чернь начнут определять по сизо и тюрьмам...
 
Назад
Зверху Знизу