Резиновый источник иллюзий

ТС решил показать, что смотрел в субботу ЧГК.
нет, в субботу много работы было, смотрел сейчас на юте в записи, осенняя серия началась, две игры уже сыграны, только я ничего не показываю.

вообще о чем ты, ооо! проницательный!?:yahoo:
 
Старик, как я тебя понимаю, я вон свою надул, в машину посадил, повез в ресторан, а там все пальцем тычут,обзываются... дикие люди
А чего она сосисками обвязана как террорист? :D Надоела - сожрал? :D
 
А чего она сосисками обвязана как террорист? :D Надоела - сожрал? :D

ваще то это платьице ее , а не сосиски!!! :увага:
x_0537aae9.jpg
 
нет, в субботу много работы было, смотрел сейчас на юте в записи, осенняя серия началась, две игры уже сыграны, только я ничего не показываю.

вообще о чем ты, ооо! проницательный!?:yahoo:
Об иллюзиях, о них. :yahoo:
 
Об иллюзиях, о них.

ааа!:D а я грешным делом подумал что ты тоже решил похвастать что смотришь чгк.:)

раз зашел в тему то признавайся до какого возраста с соской не расставался? и что сейчас вместо соски? :yahoo:
 
Я тоже прусь от этого смайла!
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::
 
ааа!:D а я грешным делом подумал что ты тоже решил похвастать что смотришь чгк.:)

раз зашел в тему то признавайся до какого возраста с соской не расставался? и что сейчас вместо соски? :yahoo:
Котам соски без надобностев. :D
 
В каком возрасте вы отреклись от этого, и что сейчас заменяет вам этот источник?
P.S. Только не говорите, что вы этим не занимались, мы все знаем.:yahoo:
продолжаю пользоваться презервативами. или ты о чём?
 
Пока читал заглавие, на ум пришла мысль, что ТС про резиновую бабу спросил:D ну по крайней мере мне так чёт подумалось. А когда открыл тему, понял что про жвачку тема.


Не, я такой хренью в ранней молодости страдал, и то не долго
 
В каком возрасте вы отреклись от этого, и что сейчас заменяет вам этот источник?
P.S. Только не говорите, что вы этим не занимались, мы все знаем.

ответ:


да соска это, соска. писатель Лев Кассиль когда то так выразился.

plusone.gif


а чего только не пососали :іржач:
 
Ну, некоторые их сосут, хуле

че некоторые, в детстве все этим увлекаются, тока сцыкотно ща признаться.:yahoo:

ответ:




plusone.gif


а чего только не пососали :іржач:

?:confused:

https://f3.foto.**********/preview/r/533x800/4feea206-c640-2363-077a-9034c1a50762/%D0%9D%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B0_%D1%82%D0%BE_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8_%D0%BD%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%82_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8.jpg
 
стоит бобер по пояс в воде с удочкой. какой-то прибалдевший.
его спрашивают- "ну что. лещ, клюет?"
он- "сосёёёёёт."
:D

смешной анекдот, но по теме пожалуйста. :yahoo:
в каком возрасте?
что в замен?
:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу