про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета
Элен зациклило :іржач::іржач::іржач:
 
Сам иди лечи. Тебе написали, что все фото и рисунки Свидетели Иеговы делают самостоятельно. На этом рисунке изображена наша сестра. Как фото попало в журнал Штерн, нужно спросить у них.

Какая ваша сестра? На фото изображена актриса Pascale Petit. СИстра, сними Бруклинского мозгового слизня со своей макитры хоть на минуточку. ;)
 
Разъездные надзиратели на полном пансионе.И почему то их жены.


Правда. И еще раз-правда.Я слышала это сама лично.

А ты жила на полном пансионе? Там только на основные нужды в питании. Никто не оплачивает ни отпуск, ни даже одежду и обувь.
Компенсируются затраты за неделю, и то, компенсируются собранием, то есть, кто хочет, может своими пожертвованиями поддержать их. А они каждую неделю переезжают с места на места. Завтракают и ужинают у той семьи, которая их принимает.
И ты называешь это полным пансионом? Людей, у которых нет своих свободных денег. Которые зависят исключительно от того собрания, в которое они на этой неделе посетили.

Или это опять клевета?

Это правда. Правда как раз в том, что Библия запрещает переливание крови. А Свидетели Иеговы живут по Библии, поэтому не переливают кровь.
 
Какая ваша сестра? На фото изображена актриса Pascale Petit. СИстра, сними Бруклинского мозгового слизня со своей макитры хоть на минуточку. ;)

Ты как всегда несешь очередной бред. Еще раз повторяю, для неразумных. Все фотографии и рисунки общество делает самостоятельно.
 
Ты как всегда несешь очередной бред. Еще раз повторяю, для неразумных. Все фотографии и рисунки общество делает самостоятельно.

Повторять будешь на шабаше своем, брехуха. На фото изображена актриса Pascale Petit. СИстра, сними Бруклинского мозгового слизня со своей макитры хоть на минуточку. ;)
 
Какая ваша сестра? На фото изображена актриса Pascale Petit. СИстра, сними Бруклинского мозгового слизня со своей макитры хоть на минуточку. ;)

Pascale Petit в 1961 году (как раз когда ее фото как бы появилось в журнале Штерн) было аж 8 лет.

...
За сим откланиваюсь, потому как бесополезно. Кривое не сделается прямым.
 
Pascale Petit в 1961 году (как раз когда ее фото как бы появилось в журнале Штерн) было аж 8 лет.

Брехуха))))

Паскаль Пети
Pascale Petit
Anne-Marie Petit
Французская актриса.

Родилась 27 февраля 1938 года в Париже, Франция.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Pascale Petit в 1961 году (как раз когда ее фото как бы появилось в журнале Штерн) было аж 8 лет.

Бред! Вранье! Наглая ложь!!!

1. В гугле нет НИ ОДНОГО упоминания, что она СИ!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Родилась она 27 февраля, 1938!
То есть не 8 лет, а 23!!!

А за свою ложь будете отвечать именно вы и те, кто вбил вам в голову этот бред!!!

------------------------------------------------
К слову сказать, вот такое образование у СИ.
Из 61 вычитают 38 получают 8!!!!!!!!
 
Елена, как с фото умерших детей из-за политики ОСИ?
 
Я вижу на аватарке собаку, так и отношусь. Вы сами выбрали как к вам относится.

Я сам выбираю, как мне относиться к тому-то. Вы - как Вам относиться к кому-то.
У Вас нет аватарки. Значит Вы - вообще никто и ничто?
 
В контексте отказа от переливания крови иногда используется стих из книги Исаия 48:17 (СинП), где ветхозаветный пророк от лица Бога говорит: «Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти». Вот как этот стих применен в тематической брошюре «Как кровь может спасти твою жизнь?» (стр. 25): «Нам следует разделять взгляд Бога на кровь. Как Создатель, он определил ее исключительное назначение. В древности отказ от крови животных или человека мог хорошо сказаться на здоровье израильтян, но это было не самое главное (Исаия 48:17). Поддерживать жизнь кровью было запрещено не потому, что это вредно для здоровья, но прежде всего потому, что это не угодно Богу».
Это тоже клевета?
 
Это тоже клевета?

Это просто манипуляции податливым сознанием.

А было время, когда попы живьем сжигали тех , кто с ними не согласен .

А напомни мне, от какой там церкви крестоносцы походами ходили?
 
А ты жила на полном пансионе? Там только на основные нужды в питании. Никто не оплачивает ни отпуск, ни даже одежду и обувь.
Что Вы мне говорите? Кормят их бесплатно, все дают.

Компенсируются затраты за неделю, и то, компенсируются собранием, то есть, кто хочет, может своими пожертвованиями поддержать их. А они каждую неделю переезжают с места на места. Завтракают и ужинают у той семьи, которая их принимает.
Спасибо.

Которые зависят исключительно от того собрания, в которое они на этой неделе посетили.
Спасибо. Сами все подтвердили.

Елена, как с фото умерших детей из-за политики ОСИ?
Жду ответа.



в «Сторожевой Башне» за 1 июня 1989 года (стр. 9) открыто объявлялось об окончании проповеднической деятельности в связи с началом Армагеддона: «Апостол Павел был ведущим в христианском миссионерском служении. Он положил также основание делу, которое завершается в нашем 20-м веке».
Век ХХ завершился.
Когда ходили СИ в середине 90-х , они говорили, что вот-вот конец. Или Вы тоже отрицать это будете?
 
Останнє редагування:
«Когда в объяснение библейских стихов вносятся изменения или в чем-то меняется утвержденный порядок, нам нужно это принимать»

(«Сторожевая Башня» за 15 декабря 2008 года, стр. 10)
Елена, это гадание на кофейной гуще?

В изданной в 2009 году книге «Основательно свидетельствуем о Царстве Бога» (стр. 71) говорится: «В наши дни Иегова открывает свою волю своему народу постепенно (Прит. 4:18). С помощью святого духа он руководит «верным и благоразумным рабом» и его Руководящим советом. Иногда мы можем получать уточнение в понимании Божьего Слова или узнавать об изменениях в каких-то организационных вопросах. Стоит спросить себя: «Как я реагирую на такие изменения? Подчиняюсь ли я руководству Божьего духа в этих вопросах?»
В предсказаниях Си как в иголках. Как истинный Бог допускает ложь?
 
Ты как всегда несешь очередной бред. Еще раз повторяю, для неразумных. Все фотографии и рисунки общество делает самостоятельно.
Га -га- га - га - га !!!
Ржунимагу !!!
Самостоятельно оно их переделывает ...

Биос слетел ...
Или залипло в недрах ...
 
Назад
Зверху Знизу