про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Я писала это абсолютно спокойно )
Безо всякого гнева. Как констатация факта.
Отлично, так чем Вас так раздражают факты, которые не в пользу ОСИ? Или это для Вас норма? Лицо ОСИ превыше всего?
 
Когда нет чего им ответить, то-сразу Си идут на оскорбления. Я это давно вижу. СИ Велл, предлагал мне смотреть *****, обзывал шавкой и т.п.

Ответить на что? на бесконечный поток клеветы? На клевету отвечают обличением. А обличение в том, что то, что вы пишите, это ложь и клевета.
 
Я не буду перерывывать весь форум в поисках твоих оскорблений, просто потому, что каждый твой пост это оскорбление, ложь и клевета.
Вы-обманываете. Приводилось много лит-ры СИ.
 
Отлично, так чем Вас так раздражают факты, которые не в пользу ОСИ? Или это для Вас норма? Лицо ОСИ превыше всего?

Меня не раздражают факты. Меня раздражает ложь.
Ложь, что Свидетели переписывают на себя квартиры. Наглая ложь.
Ложь про плагиат. Наоборот, у Свидетелей воруют иллюстрации (как они производятся, я тоже писала, есть специальная технология обработанных фотографий, с помощью которых делаются красочные картины). Это тоже наглая ложь.
Ложь про отчисления. У Свидетелей Иеговы нет ни десятин ни обязательных пожертвований.
Все что читала - наглая ложь. Поэтому, если человек лжец, то он лжец. Если он клевещет, то он клевещет. И других слов для обозначения этих поступков нет.
 
Ответить на что? на бесконечный поток клеветы? На клевету отвечают обличением. А обличение в том, что то, что вы пишите, это ложь и клевета.
image.jpg

Например, на обложке журнала «Пробудитесь!» за 22 мая 1994 года (англ.) помещены фотографии «Молодежи, которая ставит Бога на первое место».

Это клевета? Кто тут? Дети, погибшие из-за политики ОСИ. Реклама смертей.Зачем? Или будете отрекаться , что такого нет?

Меня не раздражают факты. Меня раздражает ложь.
Ложь, что Свидетели переписывают на себя квартиры. Наглая ложь.
Люди делились такими случаями, были показаны статьи из газет. Вы живете в виртуальном мире и не хотите видеть действительность.
 
Все что читала - наглая ложь. Поэтому, если человек лжец, то он лжец. Если он клевещет, то он клевещет. И других слов для обозначения этих поступков нет.

А почему твои слова — не ложь и не клевета? Обоснуй, а то у СИ любая инфа, которая не соотносится с генералной линией партии, заведомо является ложью, клеветой и наветами сотоны. А может это тобой сотона руководит, пока ты пишешь эту ложь и клевету на форум!
 
Ложь про плагиат. Наоборот, у Свидетелей воруют иллюстрации (как они производятся, я тоже писала, есть специальная технология обработанных фотографий, с помощью которых делаются красочные картины). Это тоже наглая ложь.
Правда. Пользуются. Об этом я услышала еще лет пять назад.
 
Вы-обманываете. Приводилось много лит-ры СИ.

А я приводила ответы. С иллюстрацией в журнале Штерн. Это плагиат иллюстрации из литературы Свидетелей. У Свидетелей достаточная техническая база, чтобы самостоятельно делать такие иллюстрации и фотографии. Я лично видела в Харькове развешанные объявления с использованием иллюстрации лицевой стороны Свидетелей Иеговы из журнала, который вышел за два года до того.
Свидетели Иеговы самостоятельно делают подавляющее большинство рисунков и фото. А те, которые используют, имеют внизу или сбоку ссылку на источник. (Например, фото НАСА, в книгах всегда дается сбоку ссылка на источник).
Не повторяйте чужую ложь, Ева1, просто потому, что вам хочется, чтобы эта ложь была правдой. От этого она правдой не станет. А вы испачкаетесь в чужой лжи.

Правда. Пользуются. Об этом я услышала еще лет пять назад.

От кого? От такого, как эрие? Я вам написала, что если пользуются, то пишут ссылку. Все приведенное выше, является ложью, эти иллюстрации собственность ОСБ, сделанные художниками Свидетелями на оборудовании общества.
 
Ложь про отчисления. У Свидетелей Иеговы нет ни десятин ни обязательных пожертвований.
При чем тут десятина? Можно и не говорить про десятину. Я была собраниях СИ. После каждого собрания: поддерживать нужды собрания и нужды на Дело царства.
Приводились и цитаты из периодики СИ.
 
А почему твои слова — не ложь и не клевета? Обоснуй, а то у СИ любая инфа, которая не соотносится с генералной линией партии, заведомо является ложью, клеветой и наветами сотоны. А может это тобой сотона руководит, пока ты пишешь эту ложь и клевету на форум!

Это легко проверить. Приходите и посмотрите в собрании. Проводятся ли денежные сборы, платят ли старейшинам. Съездите на студии, звукозаписывающие кабинеты, на студии, чтобы убедиться, что нет плагиата. По поводу "квартирок". Приведите пример исковых заявлений на Свидетелей по поводу квартир.
Все, что так усиленно с таким упоением повторяют некоторые форумчане, вполне легко проверяется. Никто никому не помешает удостовериться лично.
 
Не повторяйте чужую ложь, Ева1, просто потому, что вам хочется, чтобы эта ложь была правдой. От этого она правдой не станет. А вы испачкаетесь в чужой лжи.
Елена, Вы мне еще может быть расскажите как цитируют СИ? Возьмем бр. "Следует ли верить в Троицу?" Там много нечестности.
 
Это легко проверить. Приходите и посмотрите в собрании. Проводятся ли денежные сборы, платят ли старейшинам.
Бывают и проводятся. Когда строятся Залы Царств, то каждый человек пишет: сколько ежемесячно он обязуется сдавать. Или Вы будете опять открещиваться?

Приведите пример исковых заявлений на Свидетелей по поводу квартир.
Исковые заявления-в прокуратуре.В периодике-факты деяний.
 
А я приводила ответы. С иллюстрацией в журнале Штерн. Это плагиат иллюстрации из литературы Свидетелей. У Свидетелей достаточная техническая база, чтобы самостоятельно делать такие иллюстрации и фотографии.

Матершинная СИстра-ёговая, журнал Штерн не мог украсть у СИ фотку, т.к фото на обложке их журнала появилось в 1961 году, а у СИ это фото появилось в книге, если не ошибаюсь в 1982 году. Иди голову лечи, СИстра-ёговая. ;)
 
При чем тут десятина? Можно и не говорить про десятину. Я была собраниях СИ. После каждого собрания: поддерживать нужды собрания и нужды на Дело царства.
Приводились и цитаты из периодики СИ.

Тоже обман. Никто такого не говорит "после каждого собрания": поддерживать нужды собрания. Не звучит такая фраза в собраниях! Зачем обманывать?
Цитаты из периодики приводились и они верные. Никто не будет препятствовать мне, если я захочу пожертвовать на Дело Царства. Но, во-первых, об этом не говорят "после каждого собрания". А во-вторых, это не обязательные отчисления (как десятина или денежные сборы, когда проносят блюдо). А добровольные пожертвования, о которых никто ничего не знает. Никто не знает, когда и сколько опустил в ящик для пожертвований. Может быть никогда и нисколько. Никто об этом даже знать не будет. Это личное дело человека.
Повторю, у Свидетелей Иеговы нет никаких обязательных денежных сборов.
 
платят ли старейшинам.
Разъездные надзиратели на полном пансионе.И почему то их жены.

Тоже обман. Никто такого не говорит "после каждого собрания": поддерживать нужды собрания. Не звучит такая фраза в собраниях! Зачем обманывать?
Правда. И еще раз-правда.Я слышала это сама лично.
 
Матершинная СИстра-ёговая, журнал Штерн не мог украсть у СИ фотку, т.к фото на обложке их журнала появилось в 1961 году, а у СИ это фото появилось в книге, если не ошибаюсь в 1982 году. Иди голову лечи, СИстра-ёговая. ;)

Сам иди лечи. Тебе написали, что все фото и рисунки Свидетели Иеговы делают самостоятельно. На этом рисунке изображена наша сестра. Как фото попало в журнал Штерн, нужно спросить у них.
 
Повторю, у Свидетелей Иеговы нет никаких обязательных денежных сборов.

Это вам Бруклинский иегова брехать на каждом шагу разрешает, а? У Свидетелей Иеговы ЕСТЬ обязательные денежные сборы, есть. Успокойся уже. ;)
 
Назад
Зверху Знизу