НЕт смайликам

не станут, это нереальный вариант а-ля бабушкины яйца. Но рассуждения к размышлению я дал. Кому-нибудь глядишь и полезно и слегка лучше будет. А так все циклятся на том или ином и всем сомнительно что станет лучше если у бабушки вырастут яйца. Скажем кому-то аргументированно не нравятся "ТП", и вдруг они пропадают - у кого-то может смысл жизни заодно пропадет

Непонятная свобода обручем сдавила грудь
И неясно что им делать: или плыть или тонуть
Корабли без капитанов капитан без корабля
Надо заново придумать некий смысл бытия
Нафига?

паганая ваша собака
nea.gif
а юмор это прежде всего смешно и весело. Злым и колким, ему положим быть не обязательно, коль тебе не нравится, но чтоб вот так одним махом...сухарь ты противный
pirateexecution.gif
 
Для чего ВАМ лично нужны смайлики в виртуальном пространстве?

ну как это?
weedbush.gif

Вольтер...бла-бла-бла...ядерный распад...
noble.gif


чай пенфилы негативом заряженные зарядила? или на работе подгрузку имаг прикрыли?
please.gif

не делай этого
grannyknows.gif
 
он не обязательно злой и колкий, шире и/или глубже. И я юмор не отметал полностью, но строгие рамки очень возможно полезны многим.

ЗЫ Если бы советской власти доверили творение, представялете, какими были бы коровы?

угу...и контролируемая фантазия. фантазируем под контролем, шутим в рамках по регламенту.
 
изначально имеется в виду анализ и отслеживание собственных шуток, с выводами и модификацией шаблонов (скажем снижением кол-ва фантазий). Хотя может и даже так как ты написала.

а чтоб тебя.

что ты там такого нафантазировал, чтобы это непременно снижать количественно?

/добавлено через 10 мин/
Миша, ты пишешь что ли?))
 
я уже всё написал. Можно раз-два-три в день сыронизировать над явлением, если больше - это уже часто сознательная установка шаблонов, своего рода комнаты, постепенно повсюду обкладываемой цементом, включая окна, так что из нее потом нельзя выбраться, а также неминуемый кризис, напоминающий кризис профессионального юмориста. Если человек шутит над СССР - это значит, что у него имеется связанный с СССР комплекс, ни разу не шуточный.

О'Генри - Исповедь юмориста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что?
:D ничё-ничё
 
Блогеры.
Это всё потому что ты кулинаришь и книги читаешь, а в нете, кто сидеть будет ? )

Да поняла я))

Кстати, эти самые кулинарные блогеры занимают первые позиции в рейтингах книжных продаж среди кулинарки. Одна Белоника чего стоит. А украинских блогеров, из которых можно слепить хоть какую завалящую книжицу - днем с огнем.
 
в различных неформальных кругах оригинальные товарищи есть, из них можно слепить психологическое исследование, даже диссертацию.

Очереди прям в книжных магазинах за моей диссертацией стоят, надо лепить))
 
Не забавней, чем считать запятые и выискивать ошибки.

Да нет уж, забавней, тем более, что нет необходимости ни считать, ни выискивать. Да-да, некоторым людям совсем не надо выискивать ошибки, они просто сами напрыгивают и в глаза бросаются.

зы. А может вам с Козявкой велосипед подарить? Тандем, так сказать...:rolleyes:

Подарите, велосипед, видимо, стал уже под вами трещать? Жалко его, так что дарите, не стесняйтесь, не портите вещь.
 
Да нет уж, забавней, тем более, что нет необходимости ни считать, ни выискивать. Да-да, некоторым людям совсем не надо выискивать ошибки, они просто сами напрыгивают и в глаза бросаются.



Подарите, велосипед, видимо, стал уже под вами трещать? Жалко его, так что дарите, не стесняйтесь, не портите вещь.

о чем эта малахольная вообще пишет? Я тебя месяц наверное уже в сети не видела - какой к бобикам тандем?

ппц. недавно мне припёрли(тоже на кой спрашивается?) ссылку где она в Животных кому-то рассказывала о том как я исписавшись пошла трусить Главный. Вообще комментатор альтернативной реальности. При чем я об этом ни сном ни духом, а она бдит оказывается. Теперь вот "тандем".
 
о чем эта малахольная вообще пишет?

Тсс. Велик подарить собирается.

Кстати, это кажется она пыталась этак туповатенько представить дело так, что Тори ушла из Женского потому что Рятуйте перенесли в другой раздел. Ггг.
 
понятие не имею. я то за этой ботвой не слежу, а тут слава богу никто с "новостями" прискакать не догадался
 
понятие не имею. я то за этой ботвой не слежу, а тут слава богу никто с "новостями" прискакать не догадался

А я типа бегаю проследить за фееричной luminas :іржач: Тут она это изрекала, тему снесли ото ты и не видела наверное. Если я не перепутала ее ни с кем, а то она такая самобытная, ни в жисть не спутаешь.
 
Назад
Зверху Знизу