какой реальный тариф в такси

Пол-часа назад ссылка работала...
 
Иваны разные бывают, и потом, я говорю о Иванах, а не Барыгах возле метро или кабаков.

Ну такого Ивана нужно ловить еще (причем иногда долговатенько), а мне удобнее по телефону вызвать, бо вырос я уже с такого возраста, когда можно пол-часа ловить тачку...

PS Кстати по молодости автостопом по украине катался

Пол-часа назад ссылка работала...

Не пашет ((( Может только днем?
 
Ну такого Ивана нужно ловить еще (причем иногда долговатенько), а мне удобнее по телефону вызвать, бо вырос я уже с такого возраста, когда можно пол-часа ловить тачку...

+1!
На Иване дешевле, но и время это занимает, стоишь "голосуешь"...
конечно если денег в обрез, а ехать надо (например ночью), то деваться некуда-иногда приходится голосовать, т.к. цена обычно почти раза в 2 меньше(это если с окраины по московскому ехать в сторону центра), в обратную сторону тоже на иване дешевле, но не в 2 раза.
 
по поводу ивана

Хз, как-то ехал на такси с Алексеевки на ХГ - стоило 40 грн., через пару дней опять поздно добирался, решил поймать "Ивана" - проезд стоил 20 грн. Зачем платить больше?

хе,хе . В нормальном такси твою жопу страхуют от несчастного случая, на иване же ты едешь непонятно с кем и непонятно на чем. Это каксается только нормального такси!;)
 
хе,хе . В нормальном такси твою жопу страхуют от несчастного случая, на иване же ты едешь непонятно с кем и непонятно на чем. Это каксается только нормального такси!;)

А еще в нашей стране образование бесплатное, ВУЗ трудоустраивают на работу, жилье молодым дают и медицина совершенно бесплатна, ага.:попкорн:
 
сейчас езжу на такси Бест.
+1 к ним за то, что цену говорят сразу. общалась с водителем. я с ним часто езжу.
у них есть посадочный минимум: до 5 км-- 18 гривен. после этого начисления 1,80 км. загородом 1,40 (но считается все расстояние из в города и в город)
 
А еще в нашей стране образование бесплатное, ВУЗ трудоустраивают на работу, жилье молодым дают и медицина совершенно бесплатна, ага.:попкорн:

если человек кроме говяного такси не видел, поэтому такие и рассуждения.
Обучение бесплатное, только предметы за тебя учить никто небудет.
Медицина? За каждую услугу надо платить, платить зарплату врачам,а так как наше государство опускается в клоаку, денег на медицину не выделяет то так лечат
И вообще платите бабки и все сделают на высшем уровне))))))))))
 
13 грн мин 5 км классика
20 грн мин 5 км деу,шеврале
25 грн мин 5 км ауди,мицубиши
35 грн мин 5 км хонда,джип

Пользуюсь этой службой!Джип заказываешь-водитель двери открывает...Всегда есть зонт в машине ,вода и пресса если скучно....Подача от 7-ми минут....Вобщем довольны... тел. 750 8 000
 
13 грн мин 5 км классика
20 грн мин 5 км деу,шеврале
25 грн мин 5 км ауди,мицубиши
35 грн мин 5 км хонда,джип

Пользуюсь этой службой!Джип заказываешь-водитель двери открывает...Всегда есть зонт в машине ,вода и пресса если скучно....Подача от 7-ми минут....Вобщем довольны... тел. 750 8 000

а на копухе брезгуеш ехать? взяла газету с собой и сиди читай одновременно хлебая водичку купленую в киоске за 2 купончика
 
езжу на Иванах.. дешевле в 2-3-4 раза... цену им называю сам.. не нравится - едь пустой, щас другого тормознем!:D
 
Назад
Зверху Знизу