Интересуюсь платной рекламой на форуме

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 281
Интересуюсь платной рекламой на форуме

Господа форумчане, размещающие платные коммерческие ветки на форуме. Скажите пожалуйста есть ли реальный эффект от этого действа? Я в свое время около 2 месяцев держал здесь ветку по продвижению своего товара, регулярно подробно и обстоятельно отвечал на вопросы всем интересущимся. Но почему то реального эффекта не было:(. Вернее был, но почему то не совсем тот, на какой рассчитывал.
Вобщем интересно кратко мнение людей- Стоит или не стоит?
Людей здесь все таки висит много..
 
Господа форумчане, размещающие платные коммерческие ветки на форуме. Скажите пожалуйста есть ли реальный эффект от этого действа? Я в свое время около 2 месяцев держал здесь ветку по продвижению своего товара, регулярно подробно и обстоятельно отвечал на вопросы всем интересущимся. Но почему то реального эффекта не было:(. Вернее был, но почему то не совсем тот, на какой рассчитывал.
Вобщем интересно кратко мнение людей- Стоит или не стоит?
Людей здесь все таки висит много..

1. Смотря какой товар.

В основном качество аудитории на форуме, в смысле конверсии, намного хуже чем в любом другом источнике. Однако в некоторых случаях, решающее значение имеет не качество аудитории, а количество. а количество здесь есть далеко не во всех подразделах.
 
Если товар интересный, то просто улетит. Например, моб. телефоны и ноутбуки.
А если услуги маркетолога... то вряд ли :)
 
Если товар интересный, то просто улетит. Например, моб. телефоны и ноутбуки.
А если услуги маркетолога... то вряд ли :)
Оптимист)))) за ноутами очередь стоит.....
Моё мнение что форум слабоват в покупательной способности. так, потрындеть, пофлудить (а ЧЁ так дороГо, а Чё та дЁшевА и тд).... Хотя советами помогает, за это +
 
Оптимист)))) за ноутами очередь стоит.....
Моё мнение что форум слабоват в покупательной способности. так, потрындеть, пофлудить (а ЧЁ так дороГо, а Чё та дЁшевА и тд).... Хотя советами помогает, за это +

++++++++
 
вопрос тем, размещающает платные коммерческие ветки на форуме. оплата осуществляется через вебмани, надо ли мне зарегистроваться на вебмани, чтобы оплатить данную услугу рекламы???
 
по поводу оплаты - спрашивайте у модераторов.
По поводу эффекта - все зависит от вашего товара.
 
Назад
Зверху Знизу